Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551127892_23.jpg
Эксклюзив
Скалка
Алина Ланская
Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние
Рейтинг:
8161
8161
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия
Полный текст
323 стр.
Публикация:
25.02.2019 — 15.05.2019
Аннотация к книге "Скалка"
В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?
Другие книги автора
3138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой какое я удовольствие получила.Спасибо огромное зв эту невероятнкю.книгу!!!только вот вопрос я так и не поняла они остались жить в своем городе,ни в Москве,а она училась в Европе ,верно?где был все это время Ярослав и как же его работа,потом на кого она все же выучилась на кулинара или управление -она говорила об этом ,но точно так и не написали В ваших романвх вс ехорошо только вот эта некая недосказанность напрягает приходится догадываться.
Такое приятное послевкусие после прочтения Вашего романа! И изложено немало важных жизнеутверждаюших принципов из разряда - "мы делаем себя сами". И такая нежная романтическая лав стори! Спасибо большое!
Мне очень понравились книга . Не пожалела что купила её... Есть в ней и плохое и хорошее (всё как в жизни). Понравилось что упоминаются герои с другой истории... Спасибо вы большая молодец
Спасибо за скалку). Читала с особым удовольствием). Потому что вот такие язвы мужики моя слабость)). Да и сама такая же кухонная маньячка была, все мечтала свою забегаловку открыть))).
Одна из моих самых любимых историй! Второй раз перечитываю, спасибо!
спасибо огромное за море позитива.это было просто вау.прочла за день,не могла оторваться.
книга зашла -пока в начале,интресный сюжет читается оегко-ноткак я не люблю.таких вот родителей как у ГГ -опекают заставляют по пятам ходят -это ужас они как больные
Хорошая история, отличный язык, диалоги живые, читалось без напряга, герои все понравились. Тамара - молодец, смогла изменить свою жизнь, не испугалась, хотя , когда рядом любящий тебя мужчина, то ничего не страшно. Провела время с удовольствием! Успехов и новых сюжетов автору!
Очень понравилась книга, спасибо)))
купила не могу прочитать(((пустые страницы
Ой, спасибо большое! Дорогая автор, это прямо зачёт: из истории со списыванием и шпорами слепить почти детективный клубок! Ну и серпентарий друзей-подружек такой разнообразный и четкий получился - как в жизни. И героиня мне понравилась - не идеал, но просто хороший человек. Возможно, книга попала мне под настроение, но я получила несравненное удовольствие от чтения))).
Вот второй раз купила книгу, очень захотелось перечитать книгу, но к сожалению сайт бесовестный оказался и все купленные мною ранее книги куда-то исчезли. Ну да ладно, что уж теперь. А книга замечательная, хочется возвращаться к ней сново и снова . Мои самые любимые "Зачем я ему " и " Скалка"
Здорово!Здорово!Здорово!На одном дыхании читается,содержание-превосходное!А самое удивительное то,что речь грамотная,текст-без ошибок!СПАСИБО!!!!!!
Ничуть не пожалела, что приобрела книгу! Понравилась, очень понравилась! Лёгкая, юмор хороший и какая-то история по особенному добрая! Спасибо автору, творческих успехов!
Начало классное, АД привлекает с первых строк, автор отлично передаёт характер героя. Скалка…, как по мне обычная зависимая девушка, которой пользуются абсолютно все, глупа героина (как мне показалось). Да, она бесспорно добра, но … В жизни бы Гг ее разжевал и выплюнул, не потянула бы она его, химия бы прошла и все. А так история хорошо вывозит на сволочности и харизме АДа, ему бы с Машкой потягаться, вот там бы было пепелище. Вдохновения автору!
Люди добрые, кто купил книгу, слезно прошу и умоляю скиньте пожалуйста скриншоты страниц. Купить книгу нет возможности, а дочитать ну очень хочется!(((
Сколько уже ваших книг прочитала и сначала дкмала, что совпадение...фамилии-то у героев "говорящие".
хорошо, что все забывается)) сижу перечитываю книги по 2 разу весь цикл!
замечательная,добрая книга про искреннюю,добрую девушку. спасибо,дорогой автор!
Любимая книга из серии. Холодов вообще самый яркий персонаж!) И потрясающе эмоциональное описание сцены где Тамара списывает на глазах у преподавателя, я прям все эмоции героини прочувствовала! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена