Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393313

Текущий рейтинг:
#189 в Студенческий роман
#300 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 14:59:53

ой какое я удовольствие получила.Спасибо огромное зв эту невероятнкю.книгу!!!только вот вопрос я так и не поняла они остались жить в своем городе,ни в Москве,а она училась в Европе ,верно?где был все это время Ярослав и как же его работа,потом на кого она все же выучилась на кулинара или управление -она говорила об этом ,но точно так и не написали В ваших романвх вс ехорошо только вот эта некая недосказанность напрягает приходится догадываться.

avatar
29.12.2021, 13:42:06

Такое приятное послевкусие после прочтения Вашего романа! И изложено немало важных жизнеутверждаюших принципов из разряда - "мы делаем себя сами". И такая нежная романтическая лав стори! Спасибо большое!

Мне очень понравились книга . Не пожалела что купила её... Есть в ней и плохое и хорошее (всё как в жизни). Понравилось что упоминаются герои с другой истории... Спасибо вы большая молодец

avatar
19.01.2022, 09:09:27

Спасибо за скалку). Читала с особым удовольствием). Потому что вот такие язвы мужики моя слабость)). Да и сама такая же кухонная маньячка была, все мечтала свою забегаловку открыть))).

avatar
24.02.2022, 21:53:44

Одна из моих самых любимых историй! Второй раз перечитываю, спасибо!

avatar
08.03.2022, 01:12:08

спасибо огромное за море позитива.это было просто вау.прочла за день,не могла оторваться.

avatar
18.12.2021, 06:41:07

книга зашла -пока в начале,интресный сюжет читается оегко-ноткак я не люблю.таких вот родителей как у ГГ -опекают заставляют по пятам ходят -это ужас они как больные

avatar
29.11.2021, 19:47:41

Хорошая история, отличный язык, диалоги живые, читалось без напряга, герои все понравились. Тамара - молодец, смогла изменить свою жизнь, не испугалась, хотя , когда рядом любящий тебя мужчина, то ничего не страшно. Провела время с удовольствием! Успехов и новых сюжетов автору!

avatar
09.12.2021, 19:27:25

Очень понравилась книга, спасибо)))

купила не могу прочитать(((пустые страницы

avatar
14.09.2021, 13:40:13

Ой, спасибо большое! Дорогая автор, это прямо зачёт: из истории со списыванием и шпорами слепить почти детективный клубок! Ну и серпентарий друзей-подружек такой разнообразный и четкий получился - как в жизни. И героиня мне понравилась - не идеал, но просто хороший человек. Возможно, книга попала мне под настроение, но я получила несравненное удовольствие от чтения))).

avatar
17.10.2021, 12:01:32

Вот второй раз купила книгу, очень захотелось перечитать книгу, но к сожалению сайт бесовестный оказался и все купленные мною ранее книги куда-то исчезли. Ну да ладно, что уж теперь. А книга замечательная, хочется возвращаться к ней сново и снова . Мои самые любимые "Зачем я ему " и " Скалка"

avatar
19.10.2021, 00:03:39

Здорово!Здорово!Здорово!На одном дыхании читается,содержание-превосходное!А самое удивительное то,что речь грамотная,текст-без ошибок!СПАСИБО!!!!!!

Ничуть не пожалела, что приобрела книгу! Понравилась, очень понравилась! Лёгкая, юмор хороший и какая-то история по особенному добрая! Спасибо автору, творческих успехов!

avatar
03.11.2021, 05:17:57

Начало классное, АД привлекает с первых строк, автор отлично передаёт характер героя. Скалка…, как по мне обычная зависимая девушка, которой пользуются абсолютно все, глупа героина (как мне показалось). Да, она бесспорно добра, но … В жизни бы Гг ее разжевал и выплюнул, не потянула бы она его, химия бы прошла и все. А так история хорошо вывозит на сволочности и харизме АДа, ему бы с Машкой потягаться, вот там бы было пепелище. Вдохновения автору!

avatar
31.08.2021, 18:41:30

Люди добрые, кто купил книгу, слезно прошу и умоляю скиньте пожалуйста скриншоты страниц. Купить книгу нет возможности, а дочитать ну очень хочется!(((

avatar
10.09.2021, 21:49:54

Сколько уже ваших книг прочитала и сначала дкмала, что совпадение...фамилии-то у героев "говорящие".

avatar
19.08.2021, 19:02:42

хорошо, что все забывается)) сижу перечитываю книги по 2 разу весь цикл!

avatar
23.08.2021, 21:56:36

замечательная,добрая книга про искреннюю,добрую девушку. спасибо,дорогой автор!

avatar
26.08.2021, 18:45:13

Любимая книга из серии. Холодов вообще самый яркий персонаж!) И потрясающе эмоциональное описание сцены где Тамара списывает на глазах у преподавателя, я прям все эмоции героини прочувствовала! ))