Книга. "Скалка" читать онлайн
Эксклюзив

Скалка

Цикл: Зачет по любви. Студенческие истории

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студентка и преподав..., любовь, противостояние

Читать
Рейтинг:
8161
7097 1393142

Текущий рейтинг:
#181 в Студенческий роман
#296 в Романтическая комедия


Полный текст 323 стр.

25.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Скалка"

В моих руках скалка. Нет, я не собираюсь никого бить по голове. Я просто очень люблю готовить. И еще очень хочу окончить университет. Но есть один гад, который, кажется, не даст мне это сделать. «Английский гад». Он чуть не убил меня. Потом поймал на «воровстве». А еще случайно узнал, чего я больше всего боюсь в жизни. Что он теперь со мной сделает?

3138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошая история, спасибо

avatar
24.03.2026, 17:22:56

Очень хорошая книга,мне понравилась!!!

Тоже вот перечитала спустя несколько лет. И снова история зашла. Всего в меру. И друзья настоящие и не совсем. И враги не подкачали. Понравилось. Спасибо автору!

avatar
30.04.2025, 19:44:07

Читала дай бог памяти сколько лет назад, книга снова попалась на глаза, значит не могу не написать  😊 хорошо сыграли яркие детали образа героини: длинная коса и любовь к готовке (надеюсь, правильно помню) помню сюжетные повороты, где герой заболел ветрянкой, а она его поддерживала. И как герой сточил её блины, а она ему салфетку , это был очень милый момент (надеюсь, не лажаю в воспоминаниях) В целом от книги осталось тёплое воспоминание, другие из этой серии не могу читать, сплошной разврат, бессмысленный и беспощадный 

avatar
26.02.2025, 07:24:40

Пишите чудесно, вдохновения вам и новых увлекательных историй

avatar
25.02.2025, 11:39:02

Спасибо за историю, читаю с удовольствием!) А ХЭ будет?

avatar
20.02.2025, 22:31:04

Прекрасная история. Я уже столько раз его прочитала, каждый раз как в первый раз. Очень люблю её перечитывать. Спасибо вам

avatar
08.12.2024, 17:08:53

Отличная книга, на одном дыхании читается

avatar
17.11.2024, 22:18:34

очень понравилось.

avatar
17.06.2024, 11:33:14

Алина, спасибо большое, за книгу! Вы талантливы! Выши книги интересны! В какой то момент понймала себя на том, что ваши книги оставляю на СЛАДЕНЬКОЕ! Еще раз спасибо и вдохновения!

avatar
12.04.2024, 20:10:09

Ммм... гад, такой гад❤️!!!Вкусная парочка!❤️Классный цикл!!Перечитаю ещё много раз:-)

Спасибо ,Aлина!

Вот сразу возникло желание перечитать книгу! Благодарю Автора!

Даже не знаю, в который раз перечитываю эту историю. Помню, как каждое буднее утро начиналось с прочтения новой проды. А уже и пять лет пролетело.. Очень люблю эту парочку. Благодарю, Алина!

avatar
12.01.2024, 00:25:10

С огромным удовольствием перечитала историю в очередной раз (а сколько их уже было и не сосчитать). Как же я люблю Гада английского)))
Алина, спасибо!!!

avatar
20.01.2024, 01:07:25

Спасибо большое за замечательную книгу, читала с огромным удовольствием)

avatar
16.02.2024, 15:28:12

Моя самая любимая парочка!!!
Обожаю Ярослава, очень яркий персонаж! Тамара действительно чудо! Спасибо за прекрасную историю! С первой строки и до последней выше всяких похвал!

avatar
16.12.2023, 22:34:36

Большое спасибо за такую хорошую историю ❤❤❤

Уважаемая Алина, после пятого прочтения данной книги, хочу сказать Вам большое спасибо за данное произведение. Каждый раз испытываю яркие эмоции во время прочтения, так же смеюсь и испытываю «испанский стыд» за обожаемую Тамару )))
Желаю Вам вдохновения и больше поклонников Вашего таланта!

avatar
11.12.2023, 20:53:32

Классная книга❤️

Я только начала читать сразу выкупила. Дорогой автор, это нечто, топ, бомба, огонь. Я сейчас на моменте, где она на его глазах списывает, боже это круто ❤❤❤