https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669756431_73.png
#14270 в Романтическая эротика
#17006 в Короткий любовный роман
30.11.2022 — ...
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветик!!! Ннууу ответьте пожалуйста
Светик!!! Отзовитесь!!!
С Новым годом, Светик :)... Вот и рааставила Наташа приоритеты :)...
С Новым годом, Светик :)... Вот м рааставила Наташа приоритеты :)...
Как не страшно, но мне знакомо это Наташино чувство :(… Когда хочется, и делаешь. Выдаешь людям своё несчастье. Видишь их сочувствие. И злишься, бесишься от этого. Когда впереди вязкий, непроглядный туман. А ты, мучаешься от того, что у других тёплое, ласковое солнце. И желаешь им такого же ненастья. Понимаешь, что это, путь в ни куда. И ничего не можешь с этим поделать :(… Горе оно такое :(… Всему есть срок :(… Спасибо Светик
спасибо за продочку
Красивая очень обложка☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Ммддааа уж :(… Что имеем не храним :(… Иии... пойдёт краса-девица Виола. И падут ниц, красавцы-рыцари. И поползут за ней, на кленях, с воплями: "Выбери меня. Выбери меня. Птица счастья, завтрашнего дня" :)... Спасибо Светик.
Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️
Ммддааа уж :(… Наташа, как Белоснежка в хрустальном гробу :(… Хочется выбраться, но никак :(… И видит все в искажении :(… И делает, что бы ожить :(…А Егор, как хомяк :(… Вроде все в дом, за щекой несёт. А оказывается, бежит в колесе по кругу :(… Хорошо, что есть братишка :)… Выдернул из клетки. Спасибо Светик
Ииэээхх жизнь :(… Это у Наташи в голове?? Или всё-таки, последствия несчастья?? Бедняга :(… Спасибо Светик
Светик!!! Надеюсь, что всё хорошо!!
Светик!! С Вами :)…
С почином☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена