Книга. "Скалолазка для зверя" читать онлайн

Скалолазка для зверя

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина и ..., счастье любой ценой

Рейтинг:
22
40 787

Текущий рейтинг:
#14270 в Романтическая эротика
#17006 в Короткий любовный роман


Заморожена: 31 Дек 63 стр.

30.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Скалолазка для зверя"

Из-за ошибки мужа скалолазка Наталья сорвалась и потеряла возможность иметь детей. Веря странному предсказанию незнакомой женщины, она ищет среди мужчин того, кто поможет ей стать матерью.

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2023, 12:58:20

Светик!!! Ннууу ответьте пожалуйста

avatar
24.01.2023, 14:00:14

Светик!!! Отзовитесь!!!

avatar
01.01.2023, 02:08:02

С Новым годом, Светик :)... Вот и рааставила Наташа приоритеты :)...

avatar
01.01.2023, 02:08:32

С Новым годом, Светик :)... Вот м рааставила Наташа приоритеты :)...

avatar
24.12.2022, 04:24:37

Как не страшно, но мне знакомо это Наташино чувство :(… Когда хочется, и делаешь. Выдаешь людям своё несчастье. Видишь их сочувствие. И злишься, бесишься от этого. Когда впереди вязкий, непроглядный туман. А ты, мучаешься от того, что у других тёплое, ласковое солнце. И желаешь им такого же ненастья. Понимаешь, что это, путь в ни куда. И ничего не можешь с этим поделать :(… Горе оно такое :(… Всему есть срок :(… Спасибо Светик

avatar
23.12.2022, 20:09:16

спасибо за продочку

avatar
02.12.2022, 18:25:34

Красивая очень обложка☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
08.12.2022, 05:13:58

Ммддааа уж :(… Что имеем не храним :(… Иии... пойдёт краса-девица Виола. И падут ниц, красавцы-рыцари. И поползут за ней, на кленях, с воплями: "Выбери меня. Выбери меня. Птица счастья, завтрашнего дня" :)... Спасибо Светик.

avatar
11.12.2022, 02:43:31

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️

avatar
11.12.2022, 10:37:19

Ммддааа уж :(… Наташа, как Белоснежка в хрустальном гробу :(… Хочется выбраться, но никак :(… И видит все в искажении :(… И делает, что бы ожить :(…А Егор, как хомяк :(… Вроде все в дом, за щекой несёт. А оказывается, бежит в колесе по кругу :(… Хорошо, что есть братишка :)… Выдернул из клетки. Спасибо Светик

avatar
14.12.2022, 00:13:54

Ииэээхх жизнь :(… Это у Наташи в голове?? Или всё-таки, последствия несчастья?? Бедняга :(… Спасибо Светик

avatar
21.12.2022, 02:42:23

Светик!!! Надеюсь, что всё хорошо!!

avatar
30.11.2022, 08:39:57

Светик!! С Вами :)…

avatar
30.11.2022, 00:43:40

С почином☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️