- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Скандальная измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692288452_16.png
Скандальная измена
Арина Вильде, Мария Акулова
Цикл: Скандальные связи
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, на грани развода
Рейтинг:
2064
2064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2951 в Современный любовный роман
#1629 в Женский роман
Полный текст
73 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Скандальная измена "
– Просыпайся сейчас же, собирай свои шмотки и выметайся, дрянь! – рявкает муж и сон как рукой снимает.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.
Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.
Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731661
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии всё таки у него проблемы.
...
Ооой, да, какая ж грусть печалька, грустненько, что сил нет (facepalm)
По закону, если женщина беременна и отказывается развестись, то пару не разведут, во время беременности и ещё год после по-моему, если не ошибаюсь…
Но видно Агате совсем уж обидно стало, решила так …
Хотя конечно сказать нужно было…
Так это, что получается роман будет, встреча через годы?
И малыша ещё оставил, не только разбитое прошлое, выискиваем лучшее из ситуации ⭐️❤️⭐️
Новая жизнь, маленький мужчина который не разлюбит никогда или маленькая мамина душа ☘️новая жизнь❣️
Ну, не такой Игорь му....!Другой дурак и не вспомнил бы про деньги. Всё таки он любит Агату, что то здесь не так. Ну что ж, самое время лететь в Италию и смотреть вперёд, Агата теперь не одна !!! Однако, какие мужики идиоты....
Cитуация очень странная.
Сил тебе, девока, и правильных решений! И чтобы там не было мотиватором его решений - мудак мудаком.
Ой дурак . Ну привет Италия .
А потом скажет,как могла ребёнка скрыть от него!!!!! Козлина козлячий!!
Думаю не успеет ему сказать о ребенке..Возможно увидит его с какой-нибудь девицей в очень пикантной ситуации...или он опять унизит и обидит её..и всё..как отрезало...Ей есть ради кого теперь жить.А этот..пусть живет своей жизнью.Любимых так не унижают.
Для Стеллы он уже котик.Быстро однако...ну, ну.
даже не знаю радоваться ли....
Сейчас Игорь еще гадость какую-нибудь выкинет, наверняка. Агата так надеется что вернет его ребенком, он наверно ее окончательно растопчет(((
Скажет не мой или еще что...Ей надо собраться и уехать, раз предлагают на работу...понять уже, что не стоит за ним бегать
Каким образом она попала в Милан? Вроде героине перекрыли финансы?
Рада, что забеременела ГГ и не важно поверит муженёк или не поверит, пусть не верит, что его ребёнок, потом то выяснится и будет ему грусть- печалька …
Игорь скажет, что ребенок не его((
Ура!! Поздравляю Агату!!
Интересно только, будет ли рад Игорь??
Почему он так с ней?!
… и какая же сволота, как же хочется, чтобы потом когда всё выяснится что там к чему, Муженёчек за Агатой побегал так же как она сейчас за ним бегает, прям до жути хочется ему тёмную устроить, ууух какая же я злая на этого не до мужа, ооочень злостный смайлик :((
И хотя бы это и правда не реально, но мне вот прям хочется, чтобы Агата забеременела, а после развода узнала, но не удерживать его ребёнком это уж слишком…ещё один ооочень злой смайлик специально для Игоря :((
Раздражает меня Игорь!!
Так и хочется сказать Агате: может хватит? Все равно он не верит, разобраться тоже не хочет! Ну и пусть разводится!!
Потом будет локти кусать
Это ж как надо любить д...Игоря, чтобы так пресмыкаться... Чесслово, гг-ня в каждой новой главе пробивает очередное дно.
⭐️«…извини гордость, я за ним одним, я к нему одному»❤️facepalm ☘️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена