Книга. "Скандальная измена " читать онлайн
Рейтинг:
2064
6914 463651

Текущий рейтинг:
#2493 в Современный любовный роман
#1354 в Женский роман


Полный текст 73 стр.

17.08.2023 — 01.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Скандальная измена "

– Просыпайся сейчас же, собирай свои шмотки и выметайся, дрянь! – рявкает муж и сон как рукой снимает.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.

Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и всё таки у него проблемы.

...

avatar
28.09.2023, 20:54:46

Ооой, да, какая ж грусть печалька, грустненько, что сил нет (facepalm)
По закону, если женщина беременна и отказывается развестись, то пару не разведут, во время беременности и ещё год после по-моему, если не ошибаюсь…
Но видно Агате совсем уж обидно стало, решила так …
Хотя конечно сказать нужно было…
Так это, что получается роман будет, встреча через годы?

avatar
28.09.2023, 21:01:35

И малыша ещё оставил, не только разбитое прошлое, выискиваем лучшее из ситуации ⭐️❤️⭐️
Новая жизнь, маленький мужчина который не разлюбит никогда или маленькая мамина душа ☘️новая жизнь❣️

Ну, не такой Игорь му....!Другой дурак и не вспомнил бы про деньги. Всё таки он любит Агату, что то здесь не так. Ну что ж, самое время лететь в Италию и смотреть вперёд, Агата теперь не одна !!! Однако, какие мужики идиоты....

avatar
28.09.2023, 20:58:59

Cитуация очень странная.

avatar
28.09.2023, 20:30:05

Сил тебе, девока, и правильных решений! И чтобы там не было мотиватором его решений - мудак мудаком.

avatar
28.09.2023, 20:24:21

Ой дурак . Ну привет Италия .

avatar
28.09.2023, 20:14:44

А потом скажет,как могла ребёнка скрыть от него!!!!! Козлина козлячий!!

avatar
27.09.2023, 21:49:39

Думаю не успеет ему сказать о ребенке..Возможно увидит его с какой-нибудь девицей в очень пикантной ситуации...или он опять унизит и обидит её..и всё..как отрезало...Ей есть ради кого теперь жить.А этот..пусть живет своей жизнью.Любимых так не унижают.
Для Стеллы он уже котик.Быстро однако...ну, ну.

даже не знаю радоваться ли....

avatar
26.09.2023, 22:02:44

Сейчас Игорь еще гадость какую-нибудь выкинет, наверняка. Агата так надеется что вернет его ребенком, он наверно ее окончательно растопчет(((
Скажет не мой или еще что...Ей надо собраться и уехать, раз предлагают на работу...понять уже, что не стоит за ним бегать

avatar
26.09.2023, 22:32:42

Каким образом она попала в Милан? Вроде героине перекрыли финансы?

avatar
26.09.2023, 22:53:59

Рада, что забеременела ГГ и не важно поверит муженёк или не поверит, пусть не верит, что его ребёнок, потом то выяснится и будет ему грусть- печалька …

avatar
26.09.2023, 22:01:19

Игорь скажет, что ребенок не его((

avatar
26.09.2023, 21:55:07

Ура!! Поздравляю Агату!!
Интересно только, будет ли рад Игорь??

avatar
26.09.2023, 09:53:14

Почему он так с ней?!

avatar
25.09.2023, 23:50:26

… и какая же сволота, как же хочется, чтобы потом когда всё выяснится что там к чему, Муженёчек за Агатой побегал так же как она сейчас за ним бегает, прям до жути хочется ему тёмную устроить, ууух какая же я злая на этого не до мужа, ооочень злостный смайлик :((
И хотя бы это и правда не реально, но мне вот прям хочется, чтобы Агата забеременела, а после развода узнала, но не удерживать его ребёнком это уж слишком…ещё один ооочень злой смайлик специально для Игоря :((

avatar
25.09.2023, 23:48:07

Раздражает меня Игорь!!
Так и хочется сказать Агате: может хватит? Все равно он не верит, разобраться тоже не хочет! Ну и пусть разводится!!
Потом будет локти кусать

avatar
25.09.2023, 23:47:30

Это ж как надо любить д...Игоря, чтобы так пресмыкаться... Чесслово, гг-ня в каждой новой главе пробивает очередное дно.

avatar
25.09.2023, 23:35:29

⭐️«…извини гордость, я за ним одним, я к нему одному»❤️facepalm ☘️