Книга. "Скандальная измена " читать онлайн
Рейтинг:
2064
6920 463825

Текущий рейтинг:
#2027 в Современный любовный роман
#1101 в Женский роман


Полный текст 73 стр.

17.08.2023 — 01.10.2023

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Скандальная измена "

– Просыпайся сейчас же, собирай свои шмотки и выметайся, дрянь! – рявкает муж и сон как рукой снимает.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.

Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2023, 21:42:47

Глупенькая, ну конечно, Игорю скажут, что ты уехала с Артуром. А он подумает: Что и следовало ожидать))) У меня вообще нет идей, зачем вся эта история с изменой и кто ее затеял. Это может быть кто угодно, от Игоря до того же Артура, Леона и других человекообразных мужского пола Тем и интереснее))) Спасибо большое)))❤️❤️❤️

avatar
13.09.2023, 21:31:09

Я вообще не понимаю Игоря. Надеюсь, у него есть веская причина так себя вести.

Ну что ж поездка в Италию и работа с приличной заработной платой - лучшее решение. Не сидеть же и горевать по мужу, ктр в свою очередь совсем не горюет. Свет клином не сошелся на нем)))

avatar
13.09.2023, 20:18:00

Спасибо огромное

а может у Игоря проблемы и он так хочет её обезопасить?

avatar
13.09.2023, 19:33:20

Удачно Агата встретила Андрея!! Хотя бы на работу вернётся и не будет зависеть от мужа. Который неизвестно куда и с кем ушел…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 16:20:27

Правильно , Агата, съезди и узнай, что там

avatar
11.09.2023, 16:15:17

Утону, но не сдамся)))) Пусть наделает глупостей, но это будут ее глупости, а не расчетливый ход изменницы, заметающей следы. Правильно, не сдавайся)))

ох и дурная

avatar
11.09.2023, 14:28:40

Что они делают?!

avatar
10.09.2023, 18:51:48

Спасибо

avatar
08.09.2023, 22:28:25

Конечно, только сестры со своими детьми Агате не хватало..
Обидно, что мама полностью на стороне сестры и материально, и в духовном плане…
Так что Агате даже не с кем поделиться..

avatar
03.09.2023, 22:28:58

Мне кажется, что блефует Игорь. История с блокированными картами и наличкой наводит на эту мысль. Он зачем-то организовал этот скандал, договорился с Леоном. Смотрит, как реагирует мать, жена и те люди, для которых это шоу. Информация про чайлдфри тоже продуманный спектакль. Явно, он не так зол на жену, как хочет показать. Спасибо, очень интересно. Жду продолжения.

avatar
08.09.2023, 22:47:03

Ща сеструха в отеле Игорька увидит с другой)))

avatar
08.09.2023, 22:27:17

Cестра угадала момент, когда ей следует прийти((

avatar
07.09.2023, 11:24:18

Думаю когда она научится жить без тебя, ты ей будешь уже не нужен.

avatar
06.09.2023, 21:34:06

По моему, этого Игоря уже пора послать куда нибудь подальше и перестать перед ним унижаться. Агате взять себя в руки и начать самостоятельную жизнь. И в идеале ей бы встретить нормального мужика.

avatar
06.09.2023, 13:48:24

Спасибо большое за продолжение)

avatar
05.09.2023, 18:38:56

Ну , не знаю . По моему уже хватит . Да , я тебя люблю но сделала что могла . По крайней мере делала , старалась . Если бы любил .... Короче баста . Бери свою жизнь в руки и иди дальше . Оно этого не стоит .

avatar
05.09.2023, 18:14:36

Нет, надо девчонке вставать на ноги, прям не могу смотреть как она пытается, старается, всё баста, пусть включает гордость и с высоко поднятой головой идёт по жизни, а любимый пусть как-то … :(( Очень уж хочется чтобы всё выяснилось и чтобы ему стыдно стало, и пусть он тогда поплясал бы перед жёнушкой с извинениями, а мы бы ещё по кобенились прощать его или нет…
Вот так я разложила всё по полочкам и знаете, малёхо полегчало, фух :))