- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Скандальная измена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692288452_16.png
Скандальная измена
Арина Вильде, Мария Акулова
Цикл: Скандальные связи
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, на грани развода
Рейтинг:
2064
2064
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Современный любовный роман
#1099 в Женский роман
Полный текст
73 стр.
Публикация:
17.08.2023 — 01.10.2023
Аннотация к книге "Скандальная измена "
– Просыпайся сейчас же, собирай свои шмотки и выметайся, дрянь! – рявкает муж и сон как рукой снимает.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.
Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.
Игорь до безумия зол. Таким я его еще не видела.
– Ты что такое говоришь? У тебя плохое настроение? Или ты разыграть меня решил? – смеюсь нервно.
– Вот, полюбуйся.
В меня летит глянцевый журнал. Он бросает его так небрежно, словно я – мусор под его ногами.
Беру дрожащими руками, все еще ничего не понимая. Пробегаюсь взглядом по строчкам и цепенею.
– Это неправда. Игорь, ты же знаешь, как журналисты любят сочинять истории. – Пытаюсь оправдаться, но мой муж уже все решил.
Из-за чьей-то глупой лжи мой брак разрушен, и я понятия не имею как всё исправить.
Я люблю своего мужа, а он меня теперь всем сердцем ненавидит.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731918
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлупенькая, ну конечно, Игорю скажут, что ты уехала с Артуром. А он подумает: Что и следовало ожидать))) У меня вообще нет идей, зачем вся эта история с изменой и кто ее затеял. Это может быть кто угодно, от Игоря до того же Артура, Леона и других человекообразных мужского пола Тем и интереснее))) Спасибо большое)))❤️❤️❤️
Я вообще не понимаю Игоря. Надеюсь, у него есть веская причина так себя вести.
Ну что ж поездка в Италию и работа с приличной заработной платой - лучшее решение. Не сидеть же и горевать по мужу, ктр в свою очередь совсем не горюет. Свет клином не сошелся на нем)))
Спасибо огромное
а может у Игоря проблемы и он так хочет её обезопасить?
Удачно Агата встретила Андрея!! Хотя бы на работу вернётся и не будет зависеть от мужа. Который неизвестно куда и с кем ушел…
Благодарю за главу ❤️❤️❤️
Правильно , Агата, съезди и узнай, что там
Утону, но не сдамся)))) Пусть наделает глупостей, но это будут ее глупости, а не расчетливый ход изменницы, заметающей следы. Правильно, не сдавайся)))
ох и дурная
Что они делают?!
Спасибо
Конечно, только сестры со своими детьми Агате не хватало..
Обидно, что мама полностью на стороне сестры и материально, и в духовном плане…
Так что Агате даже не с кем поделиться..
Мне кажется, что блефует Игорь. История с блокированными картами и наличкой наводит на эту мысль. Он зачем-то организовал этот скандал, договорился с Леоном. Смотрит, как реагирует мать, жена и те люди, для которых это шоу. Информация про чайлдфри тоже продуманный спектакль. Явно, он не так зол на жену, как хочет показать. Спасибо, очень интересно. Жду продолжения.
Ща сеструха в отеле Игорька увидит с другой)))
Cестра угадала момент, когда ей следует прийти((
Думаю когда она научится жить без тебя, ты ей будешь уже не нужен.
По моему, этого Игоря уже пора послать куда нибудь подальше и перестать перед ним унижаться. Агате взять себя в руки и начать самостоятельную жизнь. И в идеале ей бы встретить нормального мужика.
Спасибо большое за продолжение)
Ну , не знаю . По моему уже хватит . Да , я тебя люблю но сделала что могла . По крайней мере делала , старалась . Если бы любил .... Короче баста . Бери свою жизнь в руки и иди дальше . Оно этого не стоит .
Нет, надо девчонке вставать на ноги, прям не могу смотреть как она пытается, старается, всё баста, пусть включает гордость и с высоко поднятой головой идёт по жизни, а любимый пусть как-то … :(( Очень уж хочется чтобы всё выяснилось и чтобы ему стыдно стало, и пусть он тогда поплясал бы перед жёнушкой с извинениями, а мы бы ещё по кобенились прощать его или нет…
Вот так я разложила всё по полочкам и знаете, малёхо полегчало, фух :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена