- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Скандальная свадьба
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701421305_24.jpg
Скандальная свадьба
Дина Данич
Цикл: Такие разные свадьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, бестселлеры данич
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2022
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1684 в Современный любовный роман
#924 в Женский роман
Публикация:
23.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Скандальная свадьба"
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?
Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?
#ХЭ
Однотомник
ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Новым годом!
Да уж довели беднягу до сказать а отдуваться Аише.
Интересно, Аиша услышала, почему Таир решил жениться на ней!!??
А поговорить?)))
Большое спасибо. С наступающим Новым годом!
Вот терпеть не могу, когда начинают и не договаривают. Хочешь помочь, знаешь что-то, так говори прямо. К чему эти околовороты? Чтобы выпендриться? Тут я прям очень хорошо понимаю Таира. Аиша удивляет. Она ведь знала, что их брак — это в первую очередь выгода для обеих сторон. При этом Таир уже пообещал, что они будут настоящей парой. Чего опять надумала?
Любит эта девочка растить проблемы на ровном месте))) Ох, уж эта молодость, наивность)) Помучается с ней Таир ещё, я так чую))
Спасибо, Дина!
С Наступающим!))
Тушите свет! Таир слетел с катушек...
Ей бы расслабиться, но учитывая воспитание и услышанное, всё только усугубится! Даже боюсь представить реакцию Аиши на его выпад)))
Поздравляю с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов в Новом году!
Что будет? Она же в обморок упадёт!
Таир решил. Таир выполнил. Его не возможно с тропы сдвинуть и придётся Аише идти с ним его же шагами. Жду продолжение.
Я кайфанула спасибо
Спасибо,у Пиши просыпаются чувства к Таиру и конечно ей неприятно и горько что для Театра она всего лишь средство и никакой хоть маленькой симпатии к ней нет.
Воспитание мамы и то, что произошло с Арсеном очень мешают Аише воспринимать Еаира близко!! Думаю, что после свадьбы это пройдет!! Главное, что Аиша поняла, что она ошиблась и даже попросила прощения у жениха!!
Одно другому не мешает, тем более это вроде и так понятно было с самого начала для Аиши. Что он ее не только за красивые глазки в жены берет. Чего расстраиваться-то? Это же не значит, что она ему не нравится. Надеюсь, не накрутит себя девка. А то ей и повода особого не нужно, как я поняла))
Большое спасибо.
Бесчувственный и самоуверенный болван! Да и сказано это было не для её ушей! Крепись, девонька, соберись! Всё у тебя будет)))
Ну в такой ситуации он поступил правильно это отрезвило ее,но вот с Аминой все не так поняла,хотя у нее что нет интернета могла бы поинтересоваться про Салманова и его семью.
Таир молодец что без мамы пригласил. Аише надо увидеть что жена не вещь и может иметь свое мнение, а на примере семьи Рамиля это все хорошо видно
Терпение у Аиши на 0, мысли бегут впереди паравоза. Спасибо за главу❤
Слава Богу, что Арман - друг, а не враг!! Исходя из своего прошлого, аиша, бкзусловно, подумала худшее!!((( Но думаю, что скоро разберутся!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена