- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Скандальная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701421305_24.jpg
Скандальная свадьба
Дина Данич
Цикл: Такие разные свадьбы
Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, бестселлеры данич
Рейтинг:
2022
2022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1927 в Современный любовный роман
#1071 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
23.11.2023 — 01.03.2024
Аннотация к книге "Скандальная свадьба"
- Мы поженимся, - равнодушно заявляет Таир. - И никто больше не посмеет смотреть на тебя косо.
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?
Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?
#ХЭ
Однотомник
ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?
Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?
#ХЭ
Однотомник
ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp
Другие книги автора
441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧиталось на одной дыхании. Спасибо, книга очень понравилась.
Скажите пожалуйста как называется книга про Амины и Рамилья?
спосибо
вопросс.как.книга.называется.по.рамил?
Боже...Аиша просто выводит своими нюнями.
А есть книга о брате Таира , Рамиля и Амины?
Здравствуйте. Вчера купила доступ к книге, сегодня опять запрашивают оплату. Как так?
Спасибо Отличная история.Успехов Автору.
Почему не могу оплатить книгу?
А про его брата есть книга?
Книгу купила 03.07 .24г ,а сегодня не могу продолжить читать ,требуют оплату .ПОЧЕМУ ?
Книгу купила почему не могу прочитать дальше?
что с переводом ?
Блин ну почему она такая доверчивая. Прям дурочка
а книги можно читать отдельно или сначала читать первую??
Почему два раза снялась оплата за книгу? Возможно вернуть первый платеж?
За чтением время пролетело стремительно, а книга нууу оооочень быстро закончилась, так затянул сюжет)) Таир приятно удивил-и спас в отеле (хотя Арман ему друг, но выбрал за девочку заступиться), и ответственность готов был на себя взять!! Ещё не любя, а просто готовясь, что у него будет жена, уже готов был и не изменять, и помогать ей осваивается в новой роли, и учить ее выживать в этом мире!! Мужчина с большой буквы-достойный, уверенный и как показали события, умеющий любить)) Аише повезло и отчасти надо недоподруге спасибо сказать, иначе кто знает какая была бы жизнь рядом с бывшим женихом...Думаю, став матерью она станет ещё сильнее, окончательно увериться в себе и будет надёжной опорой мужу!! Отчим, кстати, так же приятно порадовал-переживал за Аишу как за свою...Небыло в нем корысти и желания "продать" ее по дороже!! Редко в книгах стали родители адекватные попадаться и на их фоне в этой истории только слова благодарности хочется сказать и отчиму и матери за их отношение к детям!!
В ожидании теперь буду истории про друзей!! Арман в библиотеке уже, жду завершения)) И Роб оставил впечатление самого спокойного из троицы, но любопытно,что судьба и автор ему приготовили))
А про его брата нет книги ?
Спасибо ❤❤❤
Благодарю, Дина! Очень понравилась история, Таир с Алишей счастливы, это главное! Сюжет захватывающий с первых строк, не заметила, как время пролетело..... С уважением, автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена