Книга. "Скандальная свадьба" читать онлайн

Скандальная свадьба

Цикл: Такие разные свадьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, бестселлеры данич

Читать
Рейтинг:
2022
6919 688256

Текущий рейтинг:
#1955 в Современный любовный роман
#1080 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

23.11.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Скандальная свадьба"

- Мы поженимся, - равнодушно заявляет Таир. - И никто больше не посмеет смотреть на тебя косо.
- Но зачем вам фиктивный брак со мной? - растерянно спрашиваю, не веря до конца тому, что слышу.
- А кто сказал, что он будет фиктивным? - хищно ухмыляется мой жених. - Нет, Аиша, я возьму по полной от этой сделки. И женой ты станешь самой настоящей. Или ты не согласна?

Меня подставила и оклеветала лучшая подруга. Теперь для всех я изгой, а на моей семье - клеймо позора. Только один человек может восстановить справедливость и спасти меня. Но какова будет цена за это?

#ХЭ
Однотомник

ИСТОРИЯ ЯНА https://litnet.com/shrt/Pu9H
ИСТОРИЯ АРМАНА https://litnet.com/shrt/PuxP
ИСТОРИЯ РОБЕРТА - https://litnet.com/shrt/PuPp

441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже так? Очередной хозяин, или единственный? Сколько же всего хозяев в этом городе?!? Или же семья бывшего женишка Аиши, как я понимаю, много на себя взяла?

avatar
19.02.2024, 08:36:31

i pro iana budet kniga?

avatar
17.02.2024, 19:23:18

Таиру действительно нужно будет больше внимания уделять на свое влияние в городе, а не на недоверие со стороны Аиши!! Она - совсем молоденька девочка и очень сильно боялась, что эта придуманная болезнь может повлиять на отношения с мужем!! Рамиль прав!!

Когда выйдет продолжение?

avatar
17.02.2024, 14:14:25

Да блин, как же меня раздражает Аиша, ее же не в манастыре воспитывали и со сверстниками она общалась, училась, а мозгов своих нет, ведомая всеми. И как можно подписывать не прочитав то, что тебе подсовывают, учитывая все ее неприятности. Дорогой автор, вправьте ей наконец мозги.

Хороший трахнуть ещё не сделал их семьёй. К тому же такое воспитание что ей дали, за такое короткое время из её головы не выветриться. Так что он сам её выбрал, самому и разбираться

avatar
17.02.2024, 13:13:16

Спасибо, думаю что всё ж нужно сделать скидку Аише это все воспитание которое вбивали ,что такие вопросы решаются с матерью.Уж помощь поросят не у Камаева ли.

avatar
17.02.2024, 12:28:47

И кто же у нас этот Чип или Дейл, который спешит на помощь? )))

Так любопытно, кого же Таиру брат предлагает)))

avatar
15.02.2024, 15:21:49

Очень надеюсь что Таир начнет снова доверять Аише!!
Он же простит её

Аишу вырастили настолько беспомощной, забитой этими обычаями. В большом городе существует лишь одна клиника с гинекологом? Ну правда, нельзя же быть такой тихоней! Больно будет если Таир заберёт ребёнка, а Аишу просто оставит.

Хто там?!? К меня голова кругом)))

avatar
15.02.2024, 19:39:01

Спасибо, очень хочется надеяться что Таир все таки поймет что Аиша сделала это не со зла и даст им шанс.

avatar
15.02.2024, 14:55:34

Ай-ай!! Гады какие!!(((( Воспользовались наивностью мамы Аиши и ее и решили сделать аборт!!((( То-то я удивилась!! И слава Богу, что Таир успел!! И холодный душ тоже был необходим Аише!!

Такому врачу надо руки отрубить ,что бы никому больше навредить не могла .Ей нужно запретить медицинскую деятельность .Этак она может кого угодно искалечить за деньги.

avatar
15.02.2024, 09:56:42

Да, круто и жёстко. Чтоб сразу всем не повадно было врать. Но такие методы действенны, может быть дойдет до нее, что только на доверии строятся отношения в семье. А ложь порождает двойную ложь

avatar
15.02.2024, 08:44:20

Мда, у меня сегодня нет слов... цензурных....
Ну что, ждем, что скажет и сделает Таир... Надеюсь, что все таки способность здраво мыслить его окончательно не покинула, и он сейчас не наломает дров с Аишей!!!

avatar
15.02.2024, 06:18:14

Да ситуация сложилась сложная, но нужно разобраться и продолжать семейную жизнь, теперь уже с ребенком! И наказать всех виновных обязательно! А Аиша не виновата!

avatar
15.02.2024, 08:36:38

А мне интересно, что эта семейка так взъелась на Аишу. Что семья недоподруги, что семья недожениха, каждый раз от них какая-то дичь!

Я плакаю вместе с Аишей! Слава богу, что план этих сук сорвался! Я очень надеюсь, что Таир не натворит дичи, а остынет и со всеми тварями разберётся! Давить их надо и особенно продажную докторшу, сука!!! Ох, Дина, что же ты с нами творишь?!? Побереги Аишу, ей сейчас нельзя нервничать! Пусть Таир не жестит с ней)))