Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6700 470603

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2025, 14:52:29

здравствуйте, а когда ждать продолжение?

avatar
07.11.2025, 10:13:02

Просто афигенная интимная обстановка,толкающая на самые безумные поступки.Я вот очень понимаю институт семьи и брака,но здесь прям хочеться плюнуть и согрешить,хватит быть вечно хорошей,безупречной женщиной,имеет право быть счастливой и на миг любимой,а после будет пережевывать ситуацию,тем более ей теперь есть с чем,вернее с кем сравнивать и печать в ее паспорте хер@я полная,это только формальность,муж уже отказался от них и прощенья нет ему,даже если осознает что то там,где было раз предательство будет и два и три,нельзя прощать,такие не меняются,а живут ради своих благ,поэтому я только ЗА ее эксперемент,а обо всем подумаем после.

Леночка спасибки,что не прода,то обтекаешь слюнями.👍👍👍🔥🔥🔥легкого пера‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 22:30:08

Ну ситуация просто толкает на грех

avatar
07.11.2025, 11:58:37

Невероятно проникновенная глава, когда каждое написанное автором слово буквально касается кожи и полностью погружает в атмосферу и магию этой ночи…

avatar
07.11.2025, 11:39:53

Молодец девочка пора брать свою жизнь под контроль. …..и задуматься чего ты хочешь ❤️🔥🔥🔥🔥Лена спасибо за продолжение 🥰❤️🔥🔥🔥🔥🔥

Какой уютный вечер у них получился, так хочется жаркого продолжения для этой пары. Арину мучают вопросы, но на даный момент ей было бы полезно отключить голову, плюнуть на все разборки с мужем и согрешить с таким мужчиной, почувствовать себя желанной женщиной и получить удовольствие, отключить правильную и порядочную девочку и согрешить, а уж Давид сможет раскрыть её чувственность и доставить удовольствие. И пусть весь мир подождёт. Леночка, спасибо большое, очень жду продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
07.11.2025, 09:50:19

Какая тёплая, уютная, милая глава))) вкусный чай, плед, подушки, камин, мультик.... и двое, которых мурашит друг от друга 🥰 Думаю да, Аринка, Дава тот, кто смело и уверенно поведёт....... 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ я прям окунулась в эту их идиллию, и забыла о проблемах, с которыми они столкнулись, и ещё столкнутся..... Эх  

avatar
07.11.2025, 09:48:31

Много мыслей сейчас у Арины в голове и про Марата, и себя и про совместную жизнь. и не возможно обо всём это не думать... 

Арина выбрала мультфильм на вечер, но как известно все детские мультики про взрослых и там звучат очень мудрые и важные слова!

приятного кинопросмотра рыжикам)) Пс. Интересно они досмотрят до конца мультик?😉

avatar
07.11.2025, 06:18:06

Дава-змей искуситель и если кто-то в моменте хочет быть искушённым, обязательно им будет)

avatar
05.11.2025, 19:28:03

Леночка спасибо 🔥🔥🔥🔥

avatar
03.11.2025, 19:15:40

Ойййй Дава....мысли какие у тебя😂. Думаю Аринка со стыда сгорела бы узнав их. Интересно проветривание поможет? Или доктор вополит свои мысли в реальности?

avatar
03.11.2025, 22:33:00

Мысли у Давы какие горячии

Спасибо за продолжение!)

avatar
03.11.2025, 20:23:03

Как такой милый разговор о выборе призвания в жизни превратился в фильм для взрослых 🔞???Ладно Аринка, может только догадываться, что там у Давы в голове? И почему он так смотрит на неё?)))) Я ж просмотрела горячие кадры с Рыжиками в главной роли на всех поверхностях..... и руки, да) эти руки в "Ролексах" везде 🫠 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ хочется продолжения 

avatar
03.11.2025, 19:51:28

Оооохххх Давидушка….😈😈😈😈😈секасом везде пахнет и мерещится🤪😂🔥🔥🔥🔥Лен ждём продолжение❤️🔥🔥🔥спасибо❤️

avatar
03.11.2025, 19:50:45

Вот чертякаааа,вот это я понимаааю мысли истиного мужчины.умела бы Ариша слышать мысли Давы,была бы шокированна и бежала бегом от туда.Можно былоб сказать ,что алкоголь подействовал,но нет  не думаю,он увидел в ней то чего не видит ее муж.Ну чтож проветривай мозги Давид,авось отпустит.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Легкого пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 19:13:02

Ох, Арина если бы ты только знала, почему на тебя так смотрит Давид! Испугалась бы его мыслей, скромница Аришка))

ждем проду! Теперь же не уснуть! Надо узнать, реализует ли Давид все свои мысли про Арину!💥🙈

Пс. Как мило что мы знаем, как до такой жизни докатился Давид и почему он стал врачом)) и знаем как Аришка кукол одевала в детстве 😻

avatar
02.11.2025, 16:28:41

Ох наш доктор как все правильно описал…попал в яблочко 🎯❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.11.2025, 09:15:05

Елена благодарю ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🚀🔥

avatar
02.11.2025, 09:14:07

Да да Давид возвращайся -ка  лучше к вопросам о Никите, а то завёл всех нас не на шутку