Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6702 470588

Текущий рейтинг:
#325 в Остросюжетный любовный роман
#949 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
17.10.2025, 23:29:11

Значит Марату нравится красивое возбуждающее бельё,  на которое не экономит Арина))) ну что ж  интересно))) и секс значит был по первому требованию мужа.... всегда в любой момент готовая Арина...хоть было это и редко

avatar
16.10.2025, 09:58:58

По тихоньку приоткрывается для нас завеса семейной жизни Арины и Марата... "удобная, правильная жена"- вот кем была Аришка. Сейчас доктор Давид наглядно ей покажет, что можно быть и не идеальной и не правильной)))


делаем ставки Арина сама разденется или Дава ей поможет?!😉

Лена, ждеммм пара и жара!😁

avatar
16.10.2025, 00:31:04

Вот и приоткрыла Лена нам завесу на Аринкину семейную жизнь. Никаких сверх отношений я не увидела, пока, по крайней мере. У него карьера, у неё дом, ребёнок, работа. Если так, то и сына то Марат в большинстве случаев видел либо перед сном, либо спящим.

А баню то Лена описала 🔥🔥🔥,  я себе все представила до каждого веника, каждой баночки. Где этааа баняяяя? Ленаааа? Я тоже в такую хочу😉😂😂😂

avatar
16.10.2025, 14:37:52

Ох уж этот Давиииид и его раздевайся,Арина,во👍🔥!!!!!!щаааа как попарится,как отогреется девочка или отогрееет Давида и его напор.🤔😂вобщем банька улет,описание афигенное,ждемс движухи.Ну и жизнь Аринки не сахар,как могут подумать,что муж и не так уж и хорош был,Аринка для него просто приложение к его карьере,чистая одомашненная девочка,выполняющая все бесприкословно,евшая с его руки все че не даст.вобщем чистая,удобная жена.вот от туда и отношение к сыну предвзятое.уходил спит,приходил спит,только на выходных и то если были.поэтому и отрекся быстро и безвозвратно.эх ладно,ща баньку распаривать будут.там интересней,чем мысли о недоотце Маратике,тьфу на него.бесит.🤔

Легкого пера дорогая.👍🔥🔥🔥дровишек и веников им побольше и застрахуй фаберже Даве😉😂

avatar
16.10.2025, 09:35:43

Жесть 🤦‍♀️и что Арина так и не понимает что она была просто удобной женой😔взваливала на себя практически все что могла пока «замечательный»Марат строил карьеру🤦‍♀️может Дава покажет ей что есть и другая жизнь не только посвящена заботе о близких…Лен спасибо,с нетерпением ждём продолжения 🫶🏼❤️🔥🔥🔥🔥

avatar
16.10.2025, 07:21:51

До определённого момента была Аринка правильной девочкой, пока не встретила Даву, да?;) Работу, воспитание ребёнка и домашние хлопоты можно разбавить деревенской банькой))) Балдею от невозмутимого Давида..... "оголяет себя до пояса, расстегивает на брюках ремень с молнией и подходит ко мне." Отвлекая Аринку такими обыденными вопросами)))

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ жарко 🔥🔥🔥 

avatar
16.10.2025, 06:05:41

Будем знакомиться Арину с банными ритуалами)))

avatar
16.10.2025, 05:36:05

Дважды тушите свет 🤩Елена аааа

avatar
16.10.2025, 00:57:23

Баня обалденная. Сейчас доктор Дава Аринку вылечит. 

Ну давай Давид пропарь Аринку ,да веничком ,да пару поддай⚡⚡⚡.

avatar
15.10.2025, 21:50:42

Раздевайся, Арин. Доктор Дава будет исследовать твои иголки, Ежонок😅

avatar
13.10.2025, 09:45:51

Какой очаровательный и заботливый дядюшка у Давида, и как по-доброму встретил он Аришку🥰 интресный момент про маму Давида и ее стальные яйца)) значит это женщина с сильным характером! и очень хочется узнать про нее подробности)) а мы только знаем, что она мечтает сына женить и терпит измены своего мужа ((
Арише точно такие Фаберже не нужны)) 

Мы ждем радушного гостеприимства от Давида)) а банька горячая ждет гостей ;))

avatar
13.10.2025, 12:39:55

Их ждет кажется классная баня

avatar
13.10.2025, 11:32:51

Интересно Дава справится с ролью банника…🤔😈

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.10.2025, 06:41:25

Мне очень интересно почему крестный так внимательно смотрел на Арину, тепло принял и обратил внимание на имя. Такое впечатление, что Давид не возил женщин к себе на дачу... мама значит со стальными яйцами....сыну может значит мозг выносить по полной. Интересно он прислушивается?

Ну и Арина...мне все больше интересно какой же Марат. Она описывала тааакуууюю люююбооофффь ....семью...и так быстро переулючилась в другое русло...сама при этом понимает это

avatar
13.10.2025, 06:38:22

всем нам нужен настоящий мужчина )) но...почему-то у нас много именно Фаберже...

avatar
13.10.2025, 06:21:22

Вот тут я полностью с Давидом согласна.с правильным мужчиной не нужны стальные яйца,а нужно чувствовать что ты женщина во всех смыслах.нет я не имею ввиду,что ну уж совсем быть мягкой,как пластилин,нет,стальные фаберже всем нужны,НО и не забывать,что ты женщина и тебя нужно не только любить,но и лилеять,чего не смог ее муж,горе обиженка муж.не разобравшись сделал ее персоной нонграта и сынишку по щелчку сделал изгоем,короч тьфу на него.Как бы не хотелось интима между Давы и Ариши,что то подсказывает,что дальше масажа и чмоков они не продвинутся,а хотелось бы.😉😊ну вобщем дирижору перо в руки и удивить нас😂Да да Леночка,я имею ввиду твоё волшебное перо и шального муза дорогая.😉

Легкого пера👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.10.2025, 05:39:52

Всё! Тушите свет!!!! Давид её теперь не отпустит. Елена 🌹🌹🌹