Книга. "Скандальное Эко" читать онлайн
Эксклюзив

Скандальное Эко

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, настоящий мужчина, очень откровенно эмо...

Читать и слушать
Рейтинг:
1898
6702 470583

Текущий рейтинг:
#322 в Остросюжетный любовный роман
#944 в Романтическая эротика


Полный текст 181 стр.

08.06.2025 — 17.02.2026


Аннотация к книге "Скандальное Эко"

— Арина — наша пациентка, — резко отвечаю. — Делала ЭКО у нас в клинике. Теперь утверждает, что её яйцеклетку оплодотворили вовсе не биоматериалом мужа. Что в принципе невозможно! Таких ошибок мы никогда не допускали. Никогда! Я и так весь на нервах. Впереди разбирательство, муж не признаёт сына, девушка угрожает судом, а ты мне сейчас твердишь о том, что этот ребёнок похож на меня! Мама, опомнись!

С шумным выдохом выбрасываю из себя накопившиеся эмоции.

— Делала ЭКО в вашей клинике? — переспрашивает мать, будто не верит собственным ушам.

— Именно.

— И чем она доказала, что ребёнок не от мужа?

— Принесла результаты ДНК-тестов. Там всё сходится с её словами.

— Ты уверен, что они настоящие?

— Откуда мне знать? Сегодня только подал запрос на проверку. Отодвинул своих пациенток. Полдня пришлось возиться с ней и с мальчишкой.

— А если всё правда? Если мальчик действительно не от её мужа… Он на тебя похож как две капли воды…

— Ты на что намекаешь? Господи, я её не знаю! Сегодня впервые в жизни увидел. Мы не имели с ней сексуального контакта! Вопрос закрыт?

В книге: Порочно. Стекло. Властный доктор мужчина. Сильная девушка. Общий ребёнок. Скелеты в шкафах. ХЭ для тех, кто заслужил!

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ! ❤️

История Максима Пожарского "Невеста младшего брата": https://litnet.com/shrt/uOK8

ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "Табу для олигарха" : https://litnet.com/shrt/PTyu

814 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 19:54:44

Невероятная мама у Давида- Такой расклад выдала!!!ох, выражение лица Давы и его эмоции в тот момент не передаваемы! Охренел малость😁 ну что посмотрим, как сбудутся предсказания! А пока идём в клуб орущих, поорём от души😁 там будет ор выше гор!

Давид просто волшебник, решает проблемы как по взмаху волшебной палочки. Думаю ещё немало проблем подкинет ему Арина, но вписался он добровольно теперь терпи и делай. Спасибо большое)

avatar
28.09.2025, 16:30:25

Юхууууу,наконец дочитала,Дава молодец,все правильно делает,нужно поблагодарить,а тут наша леди немного после стресса попутала и несет какую то фигню.У меня тоже появилось желание встряхнуть ее разок,чтоб мозг заработал,ей тут такой растакой пи@дец разрулили и совет бесплатный дали,а она на дыбы и фыркает ,бьет копытом.ну ладненько разберутся,тут меня Ник умиляет,особенно момент,где малой грозно так говорит,что маму обнимать нельзя,потому что она его и папы!!вот это маленький защитник мамы.😊👍ну и конечно где Дава уволакивает ее из дома под взгляд прифигевшей мама много стоит,сама прифигела,как он утащил ее не дав опомниться.👍

Леночка проды бомба,спасибо дорогая тебе и шальному музу.👍🔥🔥🔥

avatar
28.09.2025, 15:33:27

«Я решил еще одну твою проблему» - сказал Дава, а мне почему-то кажется, что эта решенная проблема по имени Аглая еще создаст их, проблем, в ближайшем будущем для обоих)

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.09.2025, 10:26:52

Арину можно понять.... после обвинений мужа в неверности, любая активность со стороны другого мужчины пугает её! В любой другой ситуации Арина искренне поблагодарила б Давида за помощь в проблеме с блогершей..... Остается надеяться, что эта Аглая не в том состоянии сейчас, чтоб заострить свое внимание на том, кто и почему решает проблемы салона...... И Никитка будет послушным мальчиком и не потребует немедленно маму обратно..... И терапия Давида поможет Аринке расслабиться, перезагрузиться, и с новыми силами вернуться к решению проблемы с браком! 
 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Давид красавчик, надеюсь, только благие намерения движут им))))

avatar
28.09.2025, 08:06:47

Ооох Сатурн- разбушевался😂😂😂. Мне вот интересно Давид явно же не решает такие вопросы всех окружающих его дамочек....Тем более Арина пришла с претензией))) Аглая значит...мммм не намутят ли они в дальнейшем? Или это моя фантазия разошлась....Аринка разгон он кошечки до стервы 0,5 секунд. Но тут поддерживаю, она не просила Даву решать ее вопросы и еще действительно не понятно чем это обернётся для самой Арины.

avatar
28.09.2025, 03:45:38

Оххх Давидушка реакция тела очевидна,тебе нравится Арина❤️🔥😈Лен спасибо,с нетерпением ждём что же будет дальше….😈

Спасибо за продолжение!) 

avatar
28.09.2025, 00:24:11

Все слишком идеально со стороны Давида....ох и плюхнет же он дёгтя в бочку с мёдом....вопросов только один как скоро это случиться.

avatar
27.09.2025, 22:17:17

Если бы можно было дать название главе, то я бы назвала ее «Просто доверься мне». Ну, а это Давино «Ариша» как украшение субботнего вечера😄. Спасибо за продолжение, Елена!🫶🏻

avatar
27.09.2025, 22:32:58

Давид Увёз всё таки рыжую красотку из дома )) интересно, что задумал наш доктор, если к психотерапевту не везет, то значит сам лечить будет и выводить из стресса Аришу... 

и похоже Дава продолжает быть добрым волшебником! Он же собрался звонить блогеру с испорченным платьем ииииии всё разрулит по взмахну волшебной палочки!? Хоть бы всё получилось🤞🏼🤞🏼 Я верю в Даву и его волшебство!💫💫💫💫

avatar
26.09.2025, 21:14:56

Мама дороғая  !!! Елена что творится?) Еленаааа🤣Всё !Муравьи, тараканы, бабочки все проснулись

avatar
26.09.2025, 21:58:56

Мама Арины в шоке ,а когда Никита проснётся 🤦‍♀️

avatar
27.09.2025, 08:50:04

Правильно говорит Дава,муж повел себя по скотски😔ждём как же пройдет поездка с ночевой....😈что же тынам приготовила Лен🤪❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
26.09.2025, 22:38:20

Интересно кем является все же её муж. 

avatar
26.09.2025, 21:15:43

Это Давид уже второй раз становится свидетелем мерзкого поведения министра.... и мысленно ему пи&дов надавал!!! Как чётко действует в экстренных ситуациях!!! Спец во всех направлениях))) Сейчас побудет психологом для Ариши?) 

Лена ♥️ спасибо ♥️♥️ Что за место такое хорошее и чем эта психотерапия закончится?))))

avatar
26.09.2025, 21:06:55

Хороший вопрос Давид задал- врач я или кто? похоже и врач и волшебник и спаситель - всё в одном флаконе))

кажется, мама Арины немного в шоке их совместной от поездки)) Давид всё правильно объяснил за чем и почему надо уехать, и как врач и как настоящий мужчина он не может сейчас оставить Аришку. Дава для нее за последние сутки стал ангелом хранителем. 

Ждем, мыслей Арины про поездку!

avatar
26.09.2025, 20:54:05

Дава, «свалить от греха подальше» ты уже не сможешь… И не хочешь😉

Спасибо за продолжение!)