Это прекрасная история о юной девушке Скарлетт, которая очень хотела учиться в Академии Лафрой. И всё бы ничего, но встреча с ректором этой академии изменила её жизнь навсегда.
А какого ей было узнать, что она наследница рода драконов?
Много всего произойдёт в её жизни. Приключения, путешествия и предательство ждёт её на пути, но она справиться! Хэппи энд гарантирован! Любовь прилагается!
Приятного чтения!
Спасибо!!!
Понравилось,что в книге много добра,думаю,что это автора характеризует как чудесного человека!
Вы постарались для всех читателей донести даже библейскую мудрость.
Я читаю быстро и Ваши опечатки проскальзывали незаметно,совсем не раздражая.А вот когда у Вас будет книг 15,накопится опыт и выравняется грамматика .
И читатели пусть у Вас будут добрые!
Новых творческих успехов!!!
Ура!!!!!!! Книга вошла в финалисты конкурса "Волшебная Академия". Это такая радость для меня!
Так радостно, когда твои труды нравятся!!!
Ждем дальше результатов! Верю в ПОБЕДУ!!!
Так классно! Я так рада что многим из читателей книги приходчтся по душе!!! Я НЕ НАКРУЧИВАЮ ЛАЙКИ, НЕ ПРОШУ ПОДПИСОК, но те 40 человек, которые подписались, они - мои и я благодарна!!! Писать я буду в любом случае... издаваться - не знаю... На литнет стоит ограничение в 150 подписчиков... у меня 40... пока не заслужилв больше... хотя....
Прочитала в общем с удовольствием но и с небольшим разочарованием Начало просто волшебное захватывает с первых слов а вот дал ше такое ощущение что автор устал пропал задор лично мне мало стало эмоций все превратилось просто в перечисление фактов а задумка хороша просто шикарна с уважением
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакая классная книга, не понимаю почему не интересуются, да есть ошибки, но в целом классный сюжет. спасибо
Книга просто чудесна! І ошибки не очень то и смущают ;);)))
Спасибо!!!
Понравилось,что в книге много добра,думаю,что это автора характеризует как чудесного человека!
Вы постарались для всех читателей донести даже библейскую мудрость.
Я читаю быстро и Ваши опечатки проскальзывали незаметно,совсем не раздражая.А вот когда у Вас будет книг 15,накопится опыт и выравняется грамматика .
И читатели пусть у Вас будут добрые!
Новых творческих успехов!!!
Сама книга хорошая, но очень много опечаток. Спасибо за приятный вечер!!!
Спасибо. Очень увлекательная история.
Здравствуйте! А чего это мы не пишем На краю?
Спасибо, за приятны вечер, проведённый с вашими героями! Вдохновения вам для новых книг!!
Книга супер, большое спасибо автору. Прочла на одном дыхании . Удачи в творчестве
Не знаю, как отзываются другие, но мне очень понравилась история, не могла сдержать слезы умиления и радости, спасибо автору
Ура!!!!!!! Книга вошла в финалисты конкурса "Волшебная Академия". Это такая радость для меня!
Так радостно, когда твои труды нравятся!!!
Ждем дальше результатов! Верю в ПОБЕДУ!!!
Спасибо книга понравилась мне, желаю успехов в вашей работе
Так классно! Я так рада что многим из читателей книги приходчтся по душе!!! Я НЕ НАКРУЧИВАЮ ЛАЙКИ, НЕ ПРОШУ ПОДПИСОК, но те 40 человек, которые подписались, они - мои и я благодарна!!! Писать я буду в любом случае... издаваться - не знаю... На литнет стоит ограничение в 150 подписчиков... у меня 40... пока не заслужилв больше... хотя....
Спасибо, Вам, за эту замечательную книгу, это было превосходно, успехов Вам в написании книг
великолепная книга,с интересным,захватывающим сюжетом
Прочитала в общем с удовольствием но и с небольшим разочарованием Начало просто волшебное захватывает с первых слов а вот дал ше такое ощущение что автор устал пропал задор лично мне мало стало эмоций все превратилось просто в перечисление фактов а задумка хороша просто шикарна с уважением
Замечательная, добрая книга. Не знаю как вы, а я горжусь вами))) жду ваших новых книг!
Я в восторге! Дотумкал наконец)))
Болван стальной)
Мне сразу вспомнился попугай кеша :"На самом интересном месте!".
Ох уж этот ревнивец! Ну ничего родится сынок, локти кусать будет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена