Книга. "Сказание о хара дьай" читать онлайн

Сказание о хара дьай

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальное, проклятие и легенда, якутская мифология

Читать
Рейтинг:
124
321 7921

Текущий рейтинг:
#280 в Фолк-хоррор
#4498 в Боевое фэнтези


Полный текст 99 стр.

01.01.2024 — 29.01.2024
Конкурсы: Сказочный кошмар


Аннотация к книге "Сказание о хара дьай"

В далекие смутные времена, когда из-за проклятия тёмного шамана нечисть пришла в срединный мир, молодой тойон созвал двенадцать могучих воинов, дабы остановить силы зла и надвигающийся хаос. Но зло не всегда можно узреть глазами, иногда его нужно почувствовать сердцем...

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, жуть какая! (

Эти чудовища ещё отвратительное, чем я думала. Сразу надо бы сжеть дочь абаасы вместе домом.

Да, однажды станет он великим, лишь бы дожил до того дня(

Эпичный бой! Гонец - молодец!)

Если выживет хоть кто-то, это будет сродни чуду.

Ох, мамочки!
Похоже, гонец у них теперь главный боец.
Далеко пойдёт) Если выживет.

Их с каждым днем все меньше, а чудища все прибывают (

Она словно сладкоголосая серена. Надо бы заткнуть уши и не слушать, а то скоро защитников совсем не останется (

Да уж... поредели ряды боотуров (

Чудища, с которыми мы знакомимся, с каждым днем все ужаснее и отвратительнее. Не дают героям ни минуты отдыха. Сколько же их проникло в мир?

Ну вот и юный гонец пригодился)))

Что ни существо, то враг. Даже деревьям доверия нет. Жуть!

Надо же, что выяснилось!
А, может, Модун ещё выживет? Всегда хочется верить в лучшее...

avatar
16.01.2024, 09:48:31

Очень увлекательная история! Прочла на одном дыхании! С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Очень жаль, что наставник так и не сумел найти в себе силы сказать в лицо своему сыну правду!

Вот вместо того, чтобы выяснять, кто круче, лучше бы думали, как нечисть одолеть (

Модун остался героем до конца. Жаль, что так поздно открыл тайну, которую хранил столько лет.

Ну всё, пошёл раскол... А это ещё хуже, чем великаны и нечисть.

Самое время выяснять отношения (((

Каждый сделал свой выбор, показал истинное лицо, а тойон – спину ( Спасибо за продолжение!

Что ж, остаётся пожелать им удачи в этой битве!