- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сказка ложь, да в ней намёк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580676520_63.png
Сказка ложь, да в ней намёк
Василиса Прекрасная
Цикл: Не детские сказки
Ограничение: 16+
В тексте есть:брак поневоле, дерзкая героиня, любовь магия
Рейтинг:
86
86
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4206 в Юмористическое фэнтези
#6891 в Приключенческое фэнтези
Ознакомит. фрагмент
3 стр.
Публикация:
02.02.2020 — ...
Аннотация к книге "Сказка ложь, да в ней намёк"
Эль Горыныч - прекрасная девушка. Умная, любознательная и рассудительная. Да и вообще удалась на загляденье. Вот если бы не её нрав, склонный к не всегда адекватному поведению, разного рода авантюрам и самым настоящим чудесатым чудесам.
Хотя чего можно ожидать от дочери Змея Горыныча и Автора Алисы, в девичестве Сахаровой?
Да ясно чего ждать. Хэппи-энда и уйму приключений.
Пока заморожена
Хотя чего можно ожидать от дочери Змея Горыныча и Автора Алисы, в девичестве Сахаровой?
Да ясно чего ждать. Хэппи-энда и уйму приключений.
Пока заморожена
Другие книги автора
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ где? А будет ли?
написана ли эта книга уже ? где нибудь или ещё нет??
Вдохновения, вам и, да, лучше подождать и написать от души)от всего сердца желаю удачи))) *обнимашки*
Пока не планируется разморозка?
А где же продолжение?)) Только закончила история про Алису, и пока еще все свежо хотелось дальше прочесть про этот удивительный Мир Сказок))
Скажите пожалуйста а книга уже подписана? И если да то где искать продолжение
Так Диаваль - это же ворон Малефисенты!
Печалька, что заморозили
Надеюсь муженек завещание написал, а то до первой брачной ночи не доживёт.
Супер!!!Долгожданное продолжение. Спасибо.
Вау. Вынужденный брак. И как это я Алиса с Филей допустили?
ура, новая книга
Спасибо за чудесный подарок, всех с праздником)))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
С новинкой)) Море вдохновения и лёгкого пера))
С праздником весны ❤️
С началом новой истории и 8 марта! @>',--',--
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена