Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380570

Текущий рейтинг:
#515 в Женский роман
#783 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 11:13:29

Хочу полную книгу!...)

avatar
04.10.2020, 09:48:09

Чем больше - тем слаще!:)))
Только умоляю - не ссорьте этих героев, как Мари с Амиром! Рустам просто идеально чувствует Юлю! Они любят друг друга, чувстауют друр друга и полностью доверяют друг другу!

Я не переживу, если Рус даже на миг поверит липовым фото, что Юля ему изменила!

avatar
04.10.2020, 10:13:02

Книга огонь, ещё)))

avatar
04.10.2020, 10:06:14

Спасибо большое.Я хочу быть на ее месте.Чтобы меня тоже любили так искренно, так страстно.Я за полную книгу!!!

avatar
04.10.2020, 09:57:37

Спасибо, полную книгу

Полную книгу.

Чем больше, тем лучше!

avatar
04.10.2020, 09:38:10

Лера, спасибо за продолжение!!
Обалденная брачная ночь))
Рустам продолжает все Юлькины страхи и сомнения развеивать)) все-таки Юле будет интересно познать до конца Рустама и принять его тьму)) а самому Рустаму разве не хочется, чтобы Юля знала и принимала его таким, какой он есть?
PS. Безусловно хочется большую историю))

кстати, да...мне кажется в этой части Юля познает....должна познать всю его тьму....ведь это тоже часть его и в постели тоже...она же отметила, что часть своих порывов он держит в узде, на стальной цепи....и держит ради нее, думаю Юлька должна отбросить все оковы, чтобы перейти за грань...

avatar
04.10.2020, 09:32:57

Очень хочу быть подольше с гг! Спасибо огромное!

Герои очень нравятся. Поэтому короткой истории точно не надо ) .
Спасибо за романы

avatar
04.10.2020, 09:30:56

Полный рассказ, этого все хотят

avatar
04.10.2020, 09:30:50

Спасибо большое

Чем объемнее будет книга,тем лучше!! Рано расставаться не хотим!!

avatar
04.10.2020, 09:14:33

Эх)))) я надеялась на БДСМчик от этой парочки))) но не судьба))) ну может позже дождусь)))
Валерия, мурси!!

avatar
04.10.2020, 09:13:24

Вы пишите, пишите, когда я читаю ваш роман, забываю дышать........жду с нетерпением продолжения))

avatar
04.10.2020, 09:10:29

Спасибо большое.Эх как я хочу быть на ее месте.Чтобы любили так искренно, так страстно.Конечно же полную книгу!!!

Про них нельзя мало!!! Всегда мало ))) хочется ещё и ещё!!!

Спасибо за проду, хочется больше и больше) эмоций, реакций, чувств и об’ема книги)

avatar
04.10.2020, 09:09:06

Конечно полную версию! Про Рустама и Юлю я готова читать бесконечно!!!