Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380496

Текущий рейтинг:
#543 в Женский роман
#860 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 08:39:36

Полную книгу!!! И чем больше страниц, тем лучше ; )))))

avatar
04.10.2020, 08:26:54

Только полную историю про эту бешенную парочку))) Рустам просто молодец. Все тревоги и страхи разгоняят руками, успокаивает, закрывает от всего собой. Все до мелочей объясняет. Но вот про "не до конца" не верю))) ему самому захочется,чтобы его принцесса приняла его тьму))) потому что без этой тьмы он не будет целым.)

ох, и брачную ночь устроил Руся....прям огнище, все на попоньку Юльки облизывается, но чувствует, что она ещё не готова и не хочет...не раскрыта ее чувственность ещё до конца, ещё что-то сковывает...когда последние барьеры рухнут, тогда сама и захочет. По поводу объема книги....конечно хочется полную версию....70 страниц реально мало....соглашусь с ниженаписанными комментариями....такой объем слишком мал для такой шикарной парочки и не уместить всю их любовь и страсть, да и японскую тематику хотелось бы узнать подробнее.... но все на Ваше усмотрение...насколько хватит сил, вдохновения и времени....если что порадуемся и 70 страницам)))

Однозначно за полную книгу. Для таких героев даже 200 страниц маловато))

avatar
04.10.2020, 07:43:44

Валерия спасибо за проду. Книга потресающая. Впрочем как и все Ваши книги. Не знаю как у Вас пойдёт дело с Музом, но я бы и от 400 страниц не отказалась)) Так что творите нам на радость))

Валерия, я за полную книгу про этих героев :). Можно даже не одну ;)

avatar
04.10.2020, 06:36:54

Полноценную книгу с полным сюжетом а там сколько страниц дело автора

avatar
04.10.2020, 06:36:53

Полноценную книгу с полным сюжетом а там сколько страниц дело автора

avatar
04.10.2020, 06:03:11

Валерия спасибо))))не думаю,что вы сами захотите объем книги в 70 страниц. Слишком ваши герои яркие,горячие,чувствительные, эмоциональные и даже 200 страниц не хватит описать их чувства, жизнь, секс. Без секса особенно нельзя,герои слишком эмоционально сильные,им нужна разрядка и одновременно подпитка положительных эмоций, энергии)))

avatar
04.10.2020, 05:36:28

конечно историю побольше)))

avatar
04.10.2020, 05:24:26

Разумеется, целую книгу!

avatar
04.10.2020, 05:22:07

Хочется побольше почитать, но выбор в любом случае за вами, как музу захочется! Спасибо за проду!

avatar
04.10.2020, 04:36:05

Валерия, Конечно полный объем. Ждем продолжения. Спасибо.

avatar
04.10.2020, 04:14:38

Только полный объём книги. Спасибо за продолжение истории.

avatar
04.10.2020, 04:03:51

Про эту легендарную пару можно писать вечно. Их читать одно удовольствие! Я за полный роман, боюсь 70 ст. это ужасно мало, ведь не то что сюжет, но и вся эта страсть не поместиться туда.

avatar
04.10.2020, 03:19:33

Спасибо за продолжение ☺ хорошего много не бывает ☺ поэтому за длинную , долгую историю. Спасибо ещё раз ☺

avatar
04.10.2020, 03:01:55

Никаких коротких историй!!!

avatar
03.10.2020, 02:06:44

Нам ждать сегодня проду?))) или можно идти спать?

avatar
02.10.2020, 01:08:18

Во взаимном пламени этой парочки, можно отогреться, даже в самый лютый мороз))))). Про них все интересно) кто мне это сказал, когда я злилась на мелкого пиздюка)))

avatar
01.10.2020, 23:11:25

Конечно хотим