Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380485

Текущий рейтинг:
#517 в Женский роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 08:16:49

Кака вкусная и горячая прода!) спасибо, Лера!!
Думаю, что ещё не скоро они насытятся друг другом)))
Рустам и Юля ощущаются, как одно целое, неделимое))

Ох, страсть и любовь будут полыхать между ними, даже в моменты ссор и недопониманий...а я мысленно все же готовлю себя к такому....думаю, что скоро грянет гром....мне кажется Джеро появится в момент, когда Русиам и Юля совсем не будут ждать....хотя....Рус то ко всему готов...но вот это обещание свидания с Джеро...как бомба замедленного действия....рванет, когда не ждёшь и не предполагаешь масштаб последствий...но пока, пока конечно можно наслаждаться минутами счастья и спокойствия❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 01:32:39

Вот вроде говорит непристойности, а читаешь их близость и вкусные они! Такая тяга..и это так правильно! Души тянутся! И такой кайф обоим! Представляю, как счастлив Рустам, он столько ждал Юлю! Чувствует её..а потому что хочет чувствовать! И сам от её кайфа улетает! А вот от этих её слов, что она хочет..у него наверное всё простреливает, и душу тоже..И Юля свободнее, расскованнее с ним становится, она доверяет и наслаждается, не скрывая..Классные они! Правильно Рустам, делай детишек! Мы тоже мечтаем увидить ваших малышей!
Валерия, спасибо за продолжение!❤

avatar
28.09.2020, 11:08:12

,,Любимая,, - ммм..Слышишь Юль?
А ещё ,,Ты - моя вера,, Он так сказал. Вот это очень сильно! Тем более, услышать такое признание от Рустама!!! И видно ведь, что любит всем свои существом! У них даже секс особенный какой-то..он телом, сердцем именно ЛЮБИТ! Сильно! Горячо! Очень-очень!!! Юля наконец-то поняла, ей бояться не стоит..Да, он Зверь, но не сней, с ней никогда не будет!
Ну не понимаю я, как он сможет поверить в какие-то фотки?..уж ему ли не знать, как могут люди плести интриги и делать всякие гадости..Он же знает Свою Принцессу лучше её самой, ТАК чувствует её! Неужели поверит? В голове не укладывается..
Спасибо за продолжение!

Думала что пара Амир и Мари будет моей самой любимой из всех книг автора, но нет, мои фавориты именно Рустам с Юлей!)) Какая у них любовь, сколько страсти, сколько понимания - просто половинки одного целого!)) А Рустам просто космос, Юле несказанно с ним повезло. Редко встретишь кого-то, кто так боготворит свою женщину! Спасибо Валерия, за ту гамму чувств и сумасшедшую любовь, которую вы показываете в этой книге!

avatar
29.09.2020, 00:49:39

Свидание с Джеро может убить богиню в Юле... Простите за "ложку дегтя"

avatar
29.09.2020, 16:58:27

спасибо)

avatar
28.09.2020, 23:07:22

Лера, вот это прода)))) огнедышащая страстью и любовью. РУС - Выше всяких похвал)) Здорово, когда в тебя кто-то так свято верит и ты являешься чьей-то религией))

avatar
28.09.2020, 21:23:17

Блин я в восторге от этой серии))) скажите, а когда будет продолжение Марата?

Спасибо

Ох Рустамчик, ох шалун)))) помешанный на своей жене и это прекрасно))) Спасибо за проду)))

avatar
28.09.2020, 17:30:48

я тоже что-то сомневаюсь

avatar
28.09.2020, 09:52:37

Спасибо большое.Как горячо, страстно.Надеюсь они любять друг друга по настоящему.Любовный тругольник не будет да?Я это надеюсь

avatar
28.09.2020, 10:12:42

Ты моя вера! Как же приятно видеть и слышать чувства Руса к Юле!

avatar
28.09.2020, 09:52:29

Какая вкусная получилась прода)) спасибо! Ох, насколько сильно они чувствуют друг друга, насколько между ними глубокая связь))
Рустам просто невозможный мужчина, знает же, что женщины любят ушами, вот и пользуется)) но для него это не просто слова, для него Юля и правда вера) он ее боготворит))
Очень жду новую продочку!)

кстати он правильно заметил, как бы он ее не узнавал, как бы не был уверен, что знает ее...женщина - это всегда загадка, никогда не устанет удивлять...я думаю и писала об этом ранее, что Рус многие грани Юли не знает...в Юле много всего нераскрытого...как он сказал "ты можешь по башке ударить"))))

Ааааа,ууууух,оооооох, класссс!!!@

Какая пара!! Какая между ними страсть и любовь!! Шикарно!! Спасибо))

avatar
28.09.2020, 09:17:02

А, я все думаю над тем отрывком который нас ждёт...
Руся так чутко чувствует свою женщину, ее мысли, ее эмоции... и неужели не поверит ей когда она скажет, что такого не было.

спасибо за такое горячее утро❤️❤️❤️ впереди нас ждёт продолжение жаришки?)))) Сегодня читая главу поняла насколько сильно они проросли друг в друга, насколько сильна любовь и страсть этих двоих, что даже стало на долю секунды страшно...признание Рустама действительно похлеще всех признаний в любви "Ты - моя религия", то есть верую я только в тебя, на тебя молюсь....и оттого сейчас понимаю насколько будет сильна и разрушительна ревность (именно для него), если он все таки реально поверит в те фото....но все равно даже такой он не сможет причинить ей боль...а может реальность вообще будет другой...не такой как нам представляется....