- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Женский роман
#786 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКака вкусная и горячая прода!) спасибо, Лера!!
Думаю, что ещё не скоро они насытятся друг другом)))
Рустам и Юля ощущаются, как одно целое, неделимое))
Ох, страсть и любовь будут полыхать между ними, даже в моменты ссор и недопониманий...а я мысленно все же готовлю себя к такому....думаю, что скоро грянет гром....мне кажется Джеро появится в момент, когда Русиам и Юля совсем не будут ждать....хотя....Рус то ко всему готов...но вот это обещание свидания с Джеро...как бомба замедленного действия....рванет, когда не ждёшь и не предполагаешь масштаб последствий...но пока, пока конечно можно наслаждаться минутами счастья и спокойствия❤️❤️❤️
Вот вроде говорит непристойности, а читаешь их близость и вкусные они! Такая тяга..и это так правильно! Души тянутся! И такой кайф обоим! Представляю, как счастлив Рустам, он столько ждал Юлю! Чувствует её..а потому что хочет чувствовать! И сам от её кайфа улетает! А вот от этих её слов, что она хочет..у него наверное всё простреливает, и душу тоже..И Юля свободнее, расскованнее с ним становится, она доверяет и наслаждается, не скрывая..Классные они! Правильно Рустам, делай детишек! Мы тоже мечтаем увидить ваших малышей!
Валерия, спасибо за продолжение!❤
,,Любимая,, - ммм..Слышишь Юль?
А ещё ,,Ты - моя вера,, Он так сказал. Вот это очень сильно! Тем более, услышать такое признание от Рустама!!! И видно ведь, что любит всем свои существом! У них даже секс особенный какой-то..он телом, сердцем именно ЛЮБИТ! Сильно! Горячо! Очень-очень!!! Юля наконец-то поняла, ей бояться не стоит..Да, он Зверь, но не сней, с ней никогда не будет!
Ну не понимаю я, как он сможет поверить в какие-то фотки?..уж ему ли не знать, как могут люди плести интриги и делать всякие гадости..Он же знает Свою Принцессу лучше её самой, ТАК чувствует её! Неужели поверит? В голове не укладывается..
Спасибо за продолжение!
Думала что пара Амир и Мари будет моей самой любимой из всех книг автора, но нет, мои фавориты именно Рустам с Юлей!)) Какая у них любовь, сколько страсти, сколько понимания - просто половинки одного целого!)) А Рустам просто космос, Юле несказанно с ним повезло. Редко встретишь кого-то, кто так боготворит свою женщину! Спасибо Валерия, за ту гамму чувств и сумасшедшую любовь, которую вы показываете в этой книге!
Свидание с Джеро может убить богиню в Юле... Простите за "ложку дегтя"
спасибо)
Лера, вот это прода)))) огнедышащая страстью и любовью. РУС - Выше всяких похвал)) Здорово, когда в тебя кто-то так свято верит и ты являешься чьей-то религией))
Блин я в восторге от этой серии))) скажите, а когда будет продолжение Марата?
Спасибо
Ох Рустамчик, ох шалун)))) помешанный на своей жене и это прекрасно))) Спасибо за проду)))
я тоже что-то сомневаюсь
Спасибо большое.Как горячо, страстно.Надеюсь они любять друг друга по настоящему.Любовный тругольник не будет да?Я это надеюсь
Ты моя вера! Как же приятно видеть и слышать чувства Руса к Юле!
Какая вкусная получилась прода)) спасибо! Ох, насколько сильно они чувствуют друг друга, насколько между ними глубокая связь))
Рустам просто невозможный мужчина, знает же, что женщины любят ушами, вот и пользуется)) но для него это не просто слова, для него Юля и правда вера) он ее боготворит))
Очень жду новую продочку!)
кстати он правильно заметил, как бы он ее не узнавал, как бы не был уверен, что знает ее...женщина - это всегда загадка, никогда не устанет удивлять...я думаю и писала об этом ранее, что Рус многие грани Юли не знает...в Юле много всего нераскрытого...как он сказал "ты можешь по башке ударить"))))
Ааааа,ууууух,оооооох, класссс!!!@
Какая пара!! Какая между ними страсть и любовь!! Шикарно!! Спасибо))
А, я все думаю над тем отрывком который нас ждёт...
Руся так чутко чувствует свою женщину, ее мысли, ее эмоции... и неужели не поверит ей когда она скажет, что такого не было.
спасибо за такое горячее утро❤️❤️❤️ впереди нас ждёт продолжение жаришки?)))) Сегодня читая главу поняла насколько сильно они проросли друг в друга, насколько сильна любовь и страсть этих двоих, что даже стало на долю секунды страшно...признание Рустама действительно похлеще всех признаний в любви "Ты - моя религия", то есть верую я только в тебя, на тебя молюсь....и оттого сейчас понимаю насколько будет сильна и разрушительна ревность (именно для него), если он все таки реально поверит в те фото....но все равно даже такой он не сможет причинить ей боль...а может реальность вообще будет другой...не такой как нам представляется....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена