- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#517 в Женский роман
#786 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо❤️❤️❤️ очень важная глава ❤️ про пижамки я орнула))))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Лера,спасибо. Замечательная свадьба, вроде спиртного нет, баян пьяные гости не порвали , но страсти кипят, причем нешуточные)) в любой момент хищники , которые собрались все в одном месте , могут сорваться с привязи)) Рада была Амиру с Мари))
любимые амир и мари,спасибо за такую милую главу !!!!
ох Амир с Мари приехали ❤️❤️❤️
идеальная свадьба для принцессы ❤️❤️❤️
СПАСИБО!
Идеальная свадьба для нашей Принцессы! Я так рада увидеть Амира с Мари и Джона с Аленой! Для полного счастья Марата с Викой не хватает:)))
Интересно, что испортило настроение Русу? Какие-то неприятные новости о ТР или Ахметове-старшем? Может что-то с Маратом?
Ну, вот и познакомилась Юля с Дудаевыми)) Амирка насмешил, ревнует свою красотку ко всем, никуда не отпускает, чтоб не сбежала)) Рустам красавчик - устроил просто потрясающую свадьбу, ещё и свадебное путешествие впереди будет. Немного смутил телефонный разговор Рустама, что то испортило ему настроение, но надеюсь первую брачную ночь ничего не испортит! Огромное спасибо))
А вдруг это не Амир с Мари? А "ангел-хранитель" от Рустама - Татарин с Никой?)))))))) (Тимур тоже очень высокий))) Если ребенок Юли миротворец, то почему бы именно здесь, на вот этой свадьбе не примирить Амира с Тимуром? Идеальнее не придумать их место встречи и примирения. Делить им нечего между собой. Рустам их уже сделал союзниками. И Мари бы порадовалась встрече с Тимуром))). Почему-то кажется, что Тимур мог тоже, как-то участвовать в борьбе с ТР. С его то способностями и связями, он бы был незаменимый. Если уж мирить кланы, то тогда уже и всех объединять)))))))))))))
Джон юмористик. Амир ревную Мари. Олег тоже не подкачал. Алена точно заметила про драку. Вот они и ушли от гостей. Марат и Вика появится? Олегу не приятно видеть Вику. Спасибо за проду.
Лера, тааак хочется книгу про Джона и Алёну, такая пара колоритная! Мне кажется, их история будет самая необычная и страстная! Все таки Джон старший и это чувствуется)))) и Рустаму, и Марату он жару задать может))))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Огромное спасибо за продолжение!!!
Дела подождут
А вот подождет ли зверь в брачную ночь
Мне понравилось, что появились Амир и Мари. Надеялась, что Марат и Вика будут, но наверно не в этот раз. Жду ещё))
Рада была почитать про Амира и Мари-моя любимая пара
Великолепная свадьба❤️ Только самые близкие люди для Юли и Рустама. Рада, что и Олег освоился и не стал лишним среди гостей со стороны Рустама, со всеми нашел общий язык, ну а взаимоотношения Рустама и Олега...это только взаимоотношения Рустама и Олега....там все намного сложнее, чтобы просто так непринужденно общаться. Звонок Рустама по работе насторожил....видимо разговор был не из приятных...Кстати, ого...Джон внешне оказывается на Руса похож))) Неплохая подсказка для визуализации героя на будущее, если удастся увидеть историю Джона и Алёны....да и Алена видимо не одуванчик....после ее слов...чувствуется очень не лайтово их история с Джонхаром началась. Жду жаркой брачной ночи Руса и Юли❤️ Реально, настоящая свадьба какой она и должна быть❤️❤️❤️ Рус потрудился на славу.
После слов Алены у меня повысился интерес для того, чтобы прочитать их историю. Валерия, хватит пожалуйста щекотать мое любопытство!)
Как все романтично, но что-то случилось. Видимо, Рустаму придется уехать и попытаются ей навредить ?
Свадьба получилась очень красивая, настоящая!!!, Юля счастливая! - это очень правильно, так и должно быть. Молодец Рустам!, хорошо всё устроил. И Олег молодец!, он очень любит Юлю! и её малыша уже любит, свою будущего/ю племяшечку. Рустама конечно шурин не очень, но да ладно, ради Юли терпит, позже примит наверное, уже на пути к этому, думаю так..А Юля счастлива и этому! Ведь это только начало хорошему, счастью их семьи.
Рада была увидеть Амира и Мари! Аай, ну какие они классные, интересные! Мари ещё уверенее стала, это видно..она молодчинка! Значит всё у Дудаевых хорошо, но я и не сомневалась!
После этой проды хочется улыбаться. Даже звонок Рустама не сильно напряг, не хочу волноваться, сегодня всем им там хорошо и я рада!
Спасибо большое!❤ Ждём продолжение.
О, долгожданные гости. Наконец-то, ждала эту парочку в этой серии. Всё-таки лучший друг и соратник и названная сестрёнка. Может они даже деток с собой привезли. На подросшего Камиля хотелось бы хоть мельком взглянуть. У Юли совсем нет друзей, а тем более подруг. Думаю Мари может стать как раз таковой, тем более у них так много общего. Будет с кем поделиться и спросить совета. Мари то у нас теперь опытная и мамочка, и жена, и даже бизнесвумен)) Шикарная свадебная церемония получилась. Рустам расстарался для своей Юлишны, чтобы светлые и счастливые воспоминания заменили мрачные и болезненные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена