- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6882
6882
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#516 в Женский роман
#784 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсю проду читала со слезами, рада за них! Как он нёс её, чмокал своё счастье в чёку, как предложение сделал!!! Молодец Ахметов!❤ Исправляет ошибки, сейчас действует правильно, мудро! Он всё понял правильно. Счастлива за Рустама и Юлю! Умнички!❤❤❤ И то, что Руст подстраховал свою семью - это очень хорошо! Все будут живы и будут жить! Рустам своих самых любимых кровиночек и свою Принцессу никому не отдаст, убережёт! И если даже что..с семьёй всё будет хорошо! Он знает теперь. И спокойно выберется из любой передряги, не суетясь, зная что Юля и дети живы и в безопасности. Рустам теперь и свою жизнь будет бдить пуще прежнего, от любимых его теперь фиг оторвёшь! Так что, Юля, не паникуй! Всё так хорошо, как раньше ещё не было! И будет только лучше!
На счет родных Юли..неправильно она думает. Малыша они примут и полюбят! Это же ребёнок Юли, в нём её кровь, а значит и им малыш родной. Юлю отец и брат очень любят, будут с ней(они ведь уже не отвернулись!) и малыша примут, будут любить. Может, когда-нибудь, примут и Рустама..
Молодец Рустам!!! Но самое главное и идеальное в их свадьбе было бы - это получить руку Юли из рук её отца... это и было бы примирение.. Возможно это? А вдруг Рустам сумел найти "правильные" слова и "правильные" действия для объяснений с Юлиным отцом? Он ведь ради Юли и их ребенка, мог бы и сам найти эту "точку соприкосновения", после которой возможен был бы их диалог. Я думаю, что и отец Юли смог бы его понять и принять после этого.
И встреча с Маратом и Викой тоже поставила бы окончательную точку во всей этой "кровавой сказке". И тогда Юля наконец-то избавиться от чувства вины полностью. И не будет больше между ней и Рустамом никаких "тяжелых" тем)))
Мне кажется, что вот эти "гости" и должны стать самым главным сюрпризом на свадьбе.... Рустаму нужно не только создать свою семью с Юлей. Но и восстановить нормальные, родственные, семейные связи с всеми родными людьми. Они ведь с Юлей не сироты без рода и племени.... Отказаться от родных возможно.. Но нужно ли? Его папаша так упорно, долго и цинично разрушал их жизни, их связь... Но ведь ему это так и не удалось сделать. Любовь Юли и Рустама должна принести мир, а не разобщение. Она уже и так связала две непримиримые семьи....
Рустам расскажет где похоронена из мать. Юли очень надо узнать. Она для неё родной человек.
Рустам романтик. Брата с Алёной, Марат с Викой, брата и отца Юли, Тимур с Никой, Амир и Мари. Джеро пригласят на свадьбу. Он помогал Юле. Направлял в правильные направления. Спасибо за проду.
Рустам позаботится о безопасности Юли и их ребёнка.
Будут Амир с Мари!
Будут отец и брат Юли!
Джеро! Оо..мой рассписной любимец!❤ Да, я его люблю! И надеюсь увидеть. Все то он знал и колечко обхитрил, ну как же они с Рустамом похожи, не зря вместе учились..оба умные, быстрые, умельцы..
Не знаю как на счет Тимура с Никой..совпали ли эти истории по времени, тут пока неизвестно, но очень бы хотелось увидеть и их.
И конечно, Джон с Алёной!
Ураа, свадьба скоро!!!
Спасибо большое!❤❤❤
Рустам был бы не Рустамом, если бы не решил исправить неудачную свадьбу)) Сейчас Юле нужно по-больше позитивных эмоций, которые он ей теперь будет постоянно дарить. Кольцо с новыми технологиями - это так по-рустамовски))) Очень понравились мысли Юли о их семье, их будущем и детях! Ну, а по поводу гостей, то наверное с Дудаевыми познакомит, а остальные гости кем бы не были, думаю Юля будет приятно удивлена) Большое спасибо))
Папа и Олег или же Марат и Вика
Наверно нашёл Вику и Марата)))
Как??? Божечки, ну как дожить до следующей проды теперь????♥️♥️Мне кажется из гостей там будут Джон с Алёной, обязательно, Амир с Мари, пора бы уже познакомиться). Марат с Викой? Семья Юли? Тимур и Ника?
Лера, спасибо большое за продолжение!
Какой Рустам внимательный, какой чуткий по отношению к Юле. Читать его мысли одно удовольствие. Не перестаю поражаться, насколько сильно Юля и Рустам связаны душами, переплетены воедино, аж дух захватывает!
Безумно радует тот факт, что Юля нашла себе дело, которое пришлось по душе и что Рустам открыто говорит со своей принцессой:) усвоил же предыдущие ошибки))
Думаю, что на свадьбе будут Джохар и Алёна, Амир и Мари, может быть даже Олег присоединится.
Очень жду продолжения!
Ненавижу такие главы блять, я сейчас не так крепка нервами, чтобы дождаться гостей)))))
Столько вариантов, хочется чтобы все ввалились к ним на свадьбу( в том числе и Ника с Тимкой, но я не уверена, что хронология позволит, но помечтать можно?)
Хочется и Дудаевых, Багровых(о да, кого вспомнила), Ахметовых(Марат, Вика, Джон, Алена), ну ладно, хватит мечтать))))))
Терпеливо ждём все вместе главу))))
Мне кажется Амир с Мари, брат и девушкой. Ну и есть малая надежда что ещё и будут папа с братом.)))
Амир Татарин Брат Алекс
Вот это сюрприз!! Свадьба, попытка #2 ( но если считать Ярика, то #3:)))
Кольцо с сюрпризом это нечто...
Очень радует, что Рус действительно откровенен со своей принцессой! А свадьба-сюрприз это оооочень неожиданно:)))
И еще очень радует, что Юля нашла себе дело по душе - дизайн интерьеров!
СПАСИБО!! Что касается гостей на свадьбу, то думаю, что будет Алена с Джоном, воможно отец и брат Юли, .. Марат с Викой(но это очень желательно, но мало вероятно)?
Думаю Джохар с Пленкой точно будут))). А так... Возможно отец и брат Юли, но тогда не стоит ждать Марата и Вику. И ли всё таки да. А сестрёнка будет?))). С мужем и племянниками???)))))
Блин неужели Марат с Викой ))))) это будет восторг ))
Думаю, однозначно будут на свадьбе Дудаевы и Ахметовы- старшие братья. Марат под вопросом, но Джон - 100%. Естественно, с жёнами. Хотелось бы и Юлиных родных, но не представляю, как Валерия их уговорит ;-)
Думаю родственников жены!!!!А вообще так чудесно получилось))))Сколько слов- внимания использовал Рустам))) Спасибо большое!!!
Рустам и новые технологии просто неотделимы)))) А я Юля молодец...правильно, надо переставать быть трусихой, нужно уметь подстраиваться под новые условия, разделить жизнь с мужем, стоять с ним плечом к плечу и если потребуется в случае опасности, то бороться за за свою семью и родных...вопрос со смертью матери тяжёлый и болезненный, но ей надо знать правду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена