Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380571

Текущий рейтинг:
#515 в Женский роман
#783 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

насчёт гостей...те, кого она не знает...это Амир и Мари...те кого знает...возможно отец и брат, или Марат с Викой, или Джон с Алёной...а может и все вместе...

avatar
14.02.2021, 06:01:54

Amir i Mari,kak nikak Mari ego sestra))))

avatar
14.02.2021, 07:43:29

Амира и Мари

avatar
14.02.2021, 07:40:43

Спасибо большое за главу)))

avatar
14.02.2021, 04:40:11

Уххх, ждем гостей и новые знакомства) как понимаю отца и брата позвал, Джона с Аленой. И очень надеюсь, что настал час Амира с Мари.
Если это будет еще и Марат с Викой, то Юля от удивления родить сможет, поэтому наверно им рано еще встретиться.

avatar
14.02.2021, 03:00:39

Спасибо большое за главу

avatar
14.02.2021, 01:24:33

Что там за сюрприз ей Рустам устроил? Догадываюсь..

avatar
14.02.2021, 00:50:14

А что, Рустам не знает, что у Юли нет ни подруг, ни друзей? Только отец и брат.
Было бы здорово, если бы Юля подружилась с Мари, мне кажется они бы сдружились.

Спасибо за неожиданную продочку)))) Вот я так и знала, что Юля снова вернется к этой шарманке, что она должна была погибнуть вместо Виктории...Юля, тебе дали шанс жить...так оправдай его...проживи красиво, ярко, счастливо и достойно дарованную жизнь...твою жизнь возвели во главу угла, именно она была первостепенной и для твоего брата и для Рустама...уверена, что и Рус если бы был такой вариант заместо Юли пустил бы в расход другого человека...жестоко? но это так...только ее жизнь и безопасность для него первостепенны...ее жертвенность меня иногда просто поражает, поражает даже до некоторой толики раздражения...человек по своей природе эгоистичен и здоровая толика эгоизма должна присутствует в каждом человеке...все мне в ней нравится...но как только она мысленно снова заводит эту тему. что на должна была погибнуть у меня разве что только глаз не начинает дергаться...неужели если бы кто-то таким образом спас ее бы дочь, которой грозила бы подобная расправа она стала бы сокрушаться, что это несправедливо и вместо ее дочери погибла невинная жертва...нет...надо быть благодарной судьбе, что дала шанс жить, обрести такого любящего мужа и создать крепкую счастливую семью...

avatar
14.02.2021, 01:01:33

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
14.02.2021, 00:35:02

Юля..опять эти мысли, опять она себя видит жертвой с чувством вины..Ну когда она уже поумнеет?! Она жива, счастлива, скоро будет мамой! Ну может хватит уже гонять по кругу вот эти не очень умные мысли? Живи и будь счастлива! Рустам, Олег столько сделали для этого! Не понимаю я её..вроде не глупая. Сейчас она малыша ждет, пусть гонит от себя эти угнетающие мысли, нашла о чем думать..Муж все сделал, чтобы радовалась, так пусть живет и радуется! И брату спасибо скажет!
Лучше бы об отце вспомнила, как он там..в больнице ведь.
Спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2021, 23:39:11

Лера, спасибо. Очень спокойно, умиротворенно читать про Руса с Юлей. Они заслужили счастье. А развиваться в мире дизайна-это здорово)) Спасибо,ЛЕРА)

avatar
13.02.2021, 21:10:25

Прода обалденная! Читала и улыбалась, от этой парочки теперь счастьем вееет. Рустам смотрю исправляется? Это он, наверное, боится что Юля его опять ,,накажет,, ,если что..ахахах..он так прикольно ей сказал, подмигнул ещё. Ну а если серьёзно, видно, что многое дошло до Ахметова, вовремя вспомнил, что и дом обустраивать вместе нужно, строить семейное гнёздышко, семья теперь, к тому же, скоро пополнение! А то все сам, да сам, Юльку только таскал за собой, теперь всё, всё по-другому..Ну, будем надеяться, что он не свернёт с верного курса, а Юля проявит больше энтузиазма и станет увереннее в себе.
Спасибо за продолжение!❤❤❤ Интересно за НИМИ наблюдать!

avatar
13.02.2021, 16:03:38

Как у них все горячо. Друг другом наслаждаются. Он Юли она обустроила резиденцию. Как мило. Сильная у них любовь. Что с Джеро? Куда он исчез? Спасибо за проду.

avatar
13.02.2021, 14:27:21

Как красиво!!! Истинные чувства могут обуздать любую внутреннюю силу только по собственному желанию!!! Рустаму удается все благодаря такой реальной Юле!!! Спасибо автору!!!

Последние главы прямо услада для души❤️❤️❤️ Рустам с Юлей купаются в любви, а мы вместе с ними. Читаю, и улыбка до ушей не сходит с лица)) Гормоны бушуют, Юля стала ненасытной, когда ещё так на Руса накидываться будет)) А ему конечно Юля самый вкусный десерт на свете!)) Приятно, что решил отдать ей право обустройства резиденции, а то её обидели и утомили все эти бункеры и установки. Большое спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
13.02.2021, 11:23:25

Ох, Валерия, что вы делаете с моим сердечком))) спасибо за проду♥️♥️♥️

avatar
13.02.2021, 10:44:38

Спасибо!
Ох уж этот Рус! Опять удивил - свой дом должны обустраивать оба супруга, Рус вовремя это "вспомнил" и дал Юле карт-бланш на обустройство их дома.
Очень поржала прям до слез над замечанием Юли - ... мол - забыл бункер обустроить или установки поставить - поставь 2 танка в тот гараж и успокойся...:)))

avatar
13.02.2021, 10:42:49

Зная всю историю Юли и Рустама с самого начала теперь понятно, почему он был таким агрессивным. Злился, что Юля ненавидит и боится его. И сколько терпения он проявил! Столько чувств и эмоций! Рустам, ты заслужил свое счастье!

avatar
13.02.2021, 09:11:14

Спасибо!!!!!!!!