Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12507 1380600

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 06:21:57

ох! браво! снова глава и снова великолепно! благодарю

avatar
11.02.2021, 03:50:48

Вау, какая горячая глава!!!
Ещё горячее, особенно Юля, два сапога пара, чертовы соблазнители))))
Гормоны отлично раскрывают всё скрытое, беременность будет содержательной, пусть Рустам водичкой запасается(опять жалею, что нельзя сюда прикреплять видюхи, фоточки, а то я бы показала, какой будет Рустам после скачек Юли)
Спасииииибо!

avatar
11.02.2021, 03:25:06

Спасибо, за чудесные главы от Рустама)))

Первая часть такая была интересная,и начало второй,а сейчас как то нудно.

avatar
10.02.2021, 21:17:53

Что то стало не интересно , затянуто слишком.

avatar
10.02.2021, 08:24:51

Юля, бери ситуацию в свои руки, иначе, он никогда не решится. Она же вроде решительно настроена, вот и пусть. Побольше напора! А если и дальше будет ни нет, ни да..ну тогда и правда, отправь куда-нибудь, чтоб подумал..А то опять, ,,всё для тебя, всё что ты хочешь ,,..но не всё, а только что он решит. Врачи же сказали! Или Рустам хочет, чтобы она его уговаривала?
Ох и тяжело с ним будет Юле.
Спасибо за продолжение!

avatar
10.02.2021, 17:33:47

О Господи, только сейчас по-моему дошло: в палате, Юля заметила что у Рустама седина, времени назад она же перед ним в обморок рухнула, он тогда стресс истинный испытал на себе, подумав, что потеряет ее и ребенка. (Я плачу, девочки.)

avatar
10.02.2021, 14:58:12

Спасибо, спасибо, Лера)) нет слов, замечательно))

avatar
10.02.2021, 14:57:57

спасибо

avatar
10.02.2021, 10:39:34

Наконец-то Рустам понял, что такое счастье))). Эта пара настолько горманична рядом друг с другом, что читаешь и ощущаешь себя совершенно лишней)

avatar
10.02.2021, 14:57:08

Какая любовь...прямо до мурашек

avatar
10.02.2021, 12:38:36

Фух,ну с Юлькой все хорошо,можно отпускать

Вай, какая глава, что у меня даже дар речи пропал)) Столько любви, чувств, эмоций, нежности от этой пары, иначе быть не может! Такие долгожданные слова для Юли, а она ещё и переспрашивает, будто не верит. И как Юле в такой момент ещё про десерт думается?)) Вот как Рус оказывается узнал про беременность)) Большое спасибо за гамму позитивных эмоций!! ❤❤❤

Какие они милахи)) Юля устала уже, "не хочешь и не надо")) Рустам решил ей зубы заговорить своими люблю, чтоб думала о чём-то другом. Рустам боится малышу навредить, принял меры предосторожности, теперь Юле не видать сладкого)) Большое спасибо))

avatar
10.02.2021, 10:59:36

Рустам держится что бы не навредить Юли с ребёнком. Юля капризничает. Гормоны играют. Он ей нежные слова и признания говорит. Спасибо за проду.

avatar
10.02.2021, 10:11:20

ВОТ ЭТО ДАААААААААА!!! БЛАГОДАРЮ! ПОТРЯСАЮЩЕ! НЕТ СЛОВ.... БОМБИЧЕСКИ!!!!!

avatar
10.02.2021, 10:10:10

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2021, 10:02:06

Но ,,люблю,, Рустама это сильно и круто! Тут просто веришь..веришь и нисколько не банально его ,,люблю,, , это слово от него особенное! Юля понимает! Да она и раньше понимала, ждала..

avatar
10.02.2021, 09:59:29

ааааа! вот это агония! мощно! сильно! самый эпицентр взрыва! оооо! благодарю!!!

Это так горячо и сильно !!! Но и немного страшно от такого накала !!! Спасибо за продолжение))