Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6883
12508 1380630

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сильная глава! Настолько эмоционально, все чувства так четко переданы, просто на разрыв души. Интересно читать главы от Рустама, знать что творится у него внутри. Когда Юля попала в больницу, у Рустама вся жизнь перед глазами пронеслась...Думаю, что теперь он будет делать всё возможное, чтоб ни один волосок с Юлиной головы не упал. Большое спасибо за главу!))

avatar
07.02.2021, 13:25:51

Рустам переживал за Юлю и за ребёнка. Хорошо что брат в чувство приводил. Врачи боролись за жизнь Юли и ребёнка. Они много всего прошли вмести. Любовь сильное чувство. Спасибо за проду.

avatar
07.02.2021, 11:36:02

Даа, его мысли это..очень сильно! Он сам чуть не умер, когда Юле стало плохо..ну надеюсь больше ошибок не будет, хорошо его тогда пробрало, осознал всё. И наконец-то его ,,я тебя люблю,,! Дождалась Юля! Что, Рустам не придумал круче и новороченее слова? А потому что нет его круче, лучше ,,люблю,, люди ещё не придумали..а Рустам Ахметов тоже человек, важно ведь что ты вложешь в своё ,,люблю,, и насколько сильно твоё чувство. Молодец Ахметов! Становится более реальным, вот так и говори с Юлей, проще, доступней, как с близкой и родной..и она поможет, пора семью создавать, вместе справитесь. Юля сейчас обалдела, да? Помню, она же так хотела услышать эти слова, сама не раз говорила и ждала в ответ, спрашивала ,,а ты?,, И вот, её любимый сказал. Счастлива за Юлю! Пусть Рустам сделает её самой счастливой!, и не где-то там в мирах, где они связаны, а здесь, в этой жизни!, надеюсь она у них будет счастливой..всё от Рустама зависит.
Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2021, 11:27:16

Блин,вот Рустам даёт
Он меня растрогал
Все у них будет хорошо и ты их не потеряешь

avatar
07.02.2021, 10:12:44

Очень сильная прода. Столько эмоций, чувств, переживаний, осознанности поступка, который совершил... все его мысли пробирают до нутра.
Это было шикарно. Спасибо, Лера!

avatar
07.02.2021, 09:25:51

Спасибо!
Обожаю главы от Рустама! Читала и плакала...Рус такой... Слов не хватает... Все понял, в чем накосячил с Юлей. Все прочувствовал...Зачем ему царство без его принцессы?

Осознание ценности родного человека происходит именно под угрозой его смерти...Рустам понял свое поражение... Спасибо большое!!!! Очень интересно!!!

обожаю главы от Рустама, блин пробирает до глубины души

avatar
07.02.2021, 08:22:29

Огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
07.02.2021, 04:58:55

Мысли Рустама- это каждый раз на одном дыхании, отдельный вид искусства, читаешь с замиранием сердца♥️♥️♥️ У меня нет слов)))

avatar
07.02.2021, 02:26:33

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
07.02.2021, 01:51:39

А можно сразу 100 лайков за эту проду. Аж дыхание перехватило! Настолько сильные его эмоции, такая буря и переоценка ценностей! Просто восторг! СПАСИБО!

Лера, спасибо огромное за проду от Руса...какой слог, какой спектр эмоций! Я даже толковый комментарий сейчас не напишу, потому как после прочтения такой спектр чувств....надо собрать мысли в кучку и проанализировать. Спасибо...слов нет.

avatar
07.02.2021, 01:12:57

Кайфую просто с последних прод)

avatar
06.02.2021, 15:59:44

Не вытерпела ведь!!!Копила-копила главы,чтоб все сразу прочесть и не смогла удержаться!!!Потрясающе как всегда!!!(мое любимое твое выражение)ДО ОДУРИ... Спасибо,Лерочка!!!;)))

avatar
06.02.2021, 09:29:59

Рустам, как и всегда, подготовился на 100%. И беременность изучает, навредить боится, и заботится, и поддерживает. Юля соблазнительница)) уверена, что Рустам держится из последних сил, на одной силе воли))
Очень интересно было прочитать о Марате)) значит ли это, что мы можем ждать его возвращения?)
А ещё безумно хочется прочесть мысли Рустама:)
Очень жду продолжения!

Как просто и удобно списывать Юлину эмоциональную нестабильность и её переживания беременностью. Что, только революция гормонов виновата в том, что Юля пережила с моменты их свадьбы? Все её переживания были напрасны, не должны оставить следа, так как она просто беременна? Эмоциональная нестабильность - это не только признак беременности. Может быть есть и другие причины, которые так повлияли на Юлину эмоциональность? Рустам не думал об этом? Ведь сейчас он всё свел к её беременности и гормонам. А постоянные стрессовые ситуации, вся гамма чувств, до этого пережитая Юлей, гипер опека, эмоциональная перенапряженность, не это ли стало основной причиной её эмоциональной нестабильности? У Юли опять мысли - подумаю об этом потом. Не упускает ли Рустам опять, что-то очень важное в состоянии Юли? И если Юля его так и не может наказать, может быть он сам себя накажет)))))
Валерия, спасибо!

avatar
05.02.2021, 23:34:11

Спасибо за проду!
Юля молодец с ужином романтическим! Надеюсь, что их страсть не навредит малышу! Но им обоим надо выплеснуть эмоции - гормоны не только у Юли бушуют:)))
Ох уж эти гормоны! Неужели Юля думает, что Руса отпугнет ее округившееся тело с их малышом? Наивная! Рус будет любить еще больше!

avatar
05.02.2021, 21:11:14

Спасибо

avatar
05.02.2021, 16:08:33

Рустам красавчик)