- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Сказка на ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599449546_90.png
Эксклюзив
Сказка на ночь
Валерия Ангелос
Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально
Рейтинг:
6884
6884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#552 в Женский роман
#861 в Романтическая эротика
Полный текст
339 стр.
Публикация:
07.09.2020 — 24.02.2021
Аннотация к книге "Сказка на ночь"
– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.
https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно
Другие книги автора
2484 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, Юля, освободи ты уже эти гармоны.)
Всё таки от Рустамкиной паранойи есть свои плюсы, ну, когда бы они ещё вот так просто посидели по-семейному и поужинали?)) Юля же хотела, чтоб было как у обычных пар, вот как раз этот момент наступил. А Юля пусть себя перестанет недооценивать, думаю, что курица которую она приготовила, будет для Рустама вкуснее любых блюд приготовленных шеф-поваром! Большое спасибо!))
Ну Рустам,вот это спокойствие
Ах,чую доведут парни будущую маму
Юля заботится о Рустаме, сегодня она хозяюшка прям! И ему это нравится, вроде бы понравилось..
Ну вот они сейчас семья, потихоньку научатся, пока в таких условиях, а потом в своём доме..Не всё сразу, но начало уже есть и вроде получается.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Я уже просто смеюсь над Рустамом, это так мило, такая забота некоторым перегибом)))
Ну Рустам, ну Рустам))))))
Интересно события разварачиваеться!
Марат
Рустам
Джохар
Амир
Татарин
Как эти крутые перцы делят влияние по странам?
Плюс если в каждой есть своя организация ТР, итальянская мафия, якудза...у кого какой бизнес - как поделены сферы деятельности? Они все друг друга знают - общаются - очень значимы в любых городах куда бы ни попали...хорошо бы понять например
Амир - оружие
Джохар - it технологии
Марат - ? Банковская сфера...допустим
Рустам - медицина, вакцины, биологические разработки...
Татарин -? Шпионаж...разведка
Должно быть разделение - иначе конкуренция и они не смогли бы "дружить" интересы столкнутся а масштаб их денег и связей предполагает ну как минимум президентский уровень...не рядовые миллионеры.
спасибо
Чувствую Марат на горизонте скоро появится...
Чёта переживаю за Маратика ❤️ Куда он там влез, что огребает до сих пор.
Ой, Лера, здорово. Полная гармония сейчас у них получается))Рус ещё и полиглот, столько языков знает. Юльке надо к нему персональным секретарем идти, все равно в одной комнате тусуются)) и у него тыл прикрыт, Юлька никогда не предаст, и он спокоен, жена всегда под боком, под присмотром))
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо за такое продолжение! Любовь! Они такие классные! Читала и улыбалась со слезами..потому что очень люблю эту пару и рада за них! Закрыл он, всё таки, Юлю в больнице, но и сам там с ней, и рад ведь, да Рустам счастлив! Сегодня они говорили, всегда интересно было ИХ читать, но сегодня особенно! Классно наблюдать, как Рустам балдеет от Юли, от осознания того, что она носит его ребёнка, их ребёнка..на всё готов ради них, и это не будет жертвой. Юля радует, умница, не молчит, но и не давит на него, договаривается(улыбаюсь). Вроде бы всё идёт хорошо. Сегодня мне спокойно за них, очень надеюсь, что встрясок не будет, а то уже бедные наши нервы. Да и Рустаму пора перевести дыхание, устал он..хочу чтобы они счастливы были, радовались, улыбались..Верю, что так и будет.
Валерия, Спасибо Большое! ❤❤❤ Так тепло на душе за НИХ!
Как же Юля права! Рус и на необитаемом острове найдет приключения и не только:))) Юля очень мудро поступает - нельзя заключить дикого зверя в клетку. Хотя Рус ради нее на все готов. Но это может сделать его несчастным и Юля понимает это и не требует этого от него - просто умничка! Обожаю их пару!
А затравка о парне из прошлого? Наверное наш Марат скоро вернется! Как же хочется увидеть его и Вику! Гип гип УРА!
Огромное спасибо за продолжение!!!
Кажется Рус настроен очень решительно ради Юли и своего ребенка....только ведь реально получится, что власть свою ему придется передать под некоторым нажимом либо на Амира, либо на Джона...но вот тут и намек на Марата....значит Рус выведал всю предысторию с аварией и знает что его старший братец со своей пассией живы...и что старший попал в какой-то замес....и мне показалось, что Рустам этому даже в некотором смысле рад) Я думаю, что если и Рус сменит род деятельности, то точно не пропадет)))) Если займется рыбалкой, то даже на этом миллиарды заработает с его то умениями)))) Так что Юльке можно не беспокоится))))
Если честно, очень затянуто. Одно и тоже.... Сплошные речи и думы. Становится нудно и неинтересно. И да.... Ну совсем не правдоподобно.... Стройка при больнице это нечто. Сказка для дурочек. Увы, извините, автор, но пора закруглять историю. Очень затянули.
Юля хочет на волю. Юля прилёт интриги. Шантажировать пытается. Рустам везде найдёт неприятности. Марат занял его место. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена