Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12507 1380610

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 16:47:52

Лера, какая Вы- умница)) после одного накала страстей, сразу окунуть нас в следующий)) и лихо завернуть сюжет)) Браво,как всегда))

avatar
23.10.2020, 08:02:11

Боже, да!!!! Я так этого ждала!!! Это должно было произойти!!! Они вместе преодалеют многое! Только понадобится время... Думаю Рус втащит брату за спектакль!!!

avatar
23.10.2020, 16:19:49

Да!!!!! Марат.. ммм, будет жарко! Ох как поступит Рустам?!?

avatar
23.10.2020, 14:11:15

Спасибо за проду, Лера!)
Ого, вот это да)) класс!) очень интересно, как будет все развиваться дальше)) братьям давно пора воссоединится))
Рустам, как всегда, прав) нет такого слова, которое бы описало все то, что он чувствует к Юле..) она у него под кожей, внутри, вошла в плоть и кровь)
Очень жду продолжения!))

avatar
23.10.2020, 14:08:26

Аааааааа) Супер!
Спасибо))))

avatar
23.10.2020, 14:04:09

Терпения не хватит дождаться встречи братьев!!!

avatar
23.10.2020, 12:18:36

Ёперный театр!!! Вот это да...такого я никак не ожидала... сейчас пойдет ЖАРА...
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ГЛАВУ.

avatar
23.10.2020, 12:10:08

Ух, заитриговала

avatar
23.10.2020, 11:28:20

Это не глава, а бомба!!! Какое признание у них вышло, прямо все мне по душе, каждое их слово! А про Марата и его обнаружение Рустамом я тайно мечтала, два брата должны быть рядом! Спасибо!

avatar
23.10.2020, 11:23:31

Ох и беспокоит меня эта последняя фраза Рустама, что-то грядет! Лера, огромное спасибо за эту историю!

Аааааааааа, так неожиданно))))))Я теперь целый день на иголках, ждать.. ..

avatar
23.10.2020, 10:34:42

Ура! Рус узнал, что Марат жив!
Надеюсь Рус поймет, что Марат сделал все возможное и не возможное, чтобы сохранить жизнь Вике, и что Рус на месте Марата сделал бы тоже самое для Юли!
Как приятно наблюдать за парой Руса и Юли, они полностью чувствуют друг друга. Надеюсь, что буря не разрушит их чувства и доверие друг к другу.

avatar
23.10.2020, 10:23:14

Дайте, дайте ещё. Ещё проды. Ааааа это случилось. Эмоции переполняют

Ааа это нечто как же я этого ждала даже волосы на голове зашевелились))) ЕЩЁ ЕЩЁ хочу ЕЩЁ =)

avatar
23.10.2020, 10:05:09

аааа, наконец-то! !!

avatar
23.10.2020, 09:53:57

Наконец-то!!! Долго ждала когда узнаёт ))) Спасибо большое)))

Правильно Рустам сказал, нет такого слова, которое бы описало все чувства между ними. Пусть сам нове придумает)) Просто балдею от этой парочки, и верю что вместе они смогут побороть все трудности.

avatar
23.10.2020, 09:01:34

В диком восторге от разворачивающихся событий )))

avatar
23.10.2020, 08:50:49

Ожидаемое известие о Марате. Чувствуется,что события подходят к острой фазе! С нетерпением жду продолжения, а главное - не пропустить начало подписки.

avatar
23.10.2020, 08:33:02

Почему то было предчувствие, что в этой части Рустам узнает, что Марат жив. Ух, вот это будет огонь