Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380607

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 08:02:05

Класс! Я ждала что, будет нечто подобное! Поворот не ожиданый,но интригующий. Жду продолжения с нетерпением! Ура, если они будут с Маратом вместе против ТР ,они всех врагов уничтожат. Марат,Рустам и Амир. Это же атомная машина против врагов. Только надеюсь Рустам и Марат найдут общий язык,и между ними будет мир.

avatar
23.10.2020, 07:55:01

Уррра! Иииииии! Радоваться нужно! Такой подарок. Какая охрененная новость с утра)))).

avatar
23.10.2020, 07:27:24

УУУУУУУИИИИИИИТТИИ!!!!! Марат наконец то решил выйти на сцену)))
НАКОНЕЦ ТО ❤️❤️❤️❤️
(блин, теперь придумывай объяснения дикому воплю перебудившему всех дома ^______^ )

avatar
23.10.2020, 07:22:21

Рустам теперь не глава клана?

avatar
23.10.2020, 07:37:30

Я уж приготовилась к ХЭ, а тут сюжет закручивается, да ещё как!!!! Валерия, это просто супер! Спасибо! С Вашими героями очень не хочется расставаться!

avatar
23.10.2020, 07:33:50

Оу! Какие эмоции! Кто бы мог подумать, что Юля с Русом найдут любовь? Их история впечатляет с самого начала! И Марат тоже будет очень удивлён. И Рустам поймёт теперь его поступок. Не думаю, что Марат будет вставлять палки в колеса. Встретятся, поговорят и будут вместе вопросы сложные решать. И девчонки вместе будут наконец-то.

avatar
23.10.2020, 07:12:47

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.10.2020, 07:01:13

Так и знала!!!)))))Не пойдут же они друг против друга.наоборот должны спалиться против этой "системы",так сказать,уничтожить.А Настя походу беременна,раз ест как не в себя)))(это мои догадки всего лишь) )))

avatar
23.10.2020, 06:26:46

Итак..... ААААААААААААААААА, Валерия, у меня без слов))))))))) Господи, наконец-то ))))))))

avatar
23.10.2020, 06:14:49

Ох ты ежжж....уфффффф))))))))

avatar
23.10.2020, 05:58:45

Урааа!

avatar
23.10.2020, 05:38:12

Ой мама. Кипиш будет точно, но проблем вроде возникнуть не должно
Братья вроде дружны между собой

avatar
23.10.2020, 05:34:29

Давно ждала этого момента)

avatar
23.10.2020, 05:02:30

Ох, я в предвкушении! Спасибо за проду!

Аааааа......офигеть....теперь Русу с Юлей надо разбираться в этой правде. Самое главное, что они теперь знают. Ведь теперь это многое меняет. Я очень хотела, чтобы они узнали....из-за них самих....оба живут с этим грузом потерь....хотелось очень, чтобы этот груз с них спал.

Признание Руса и Юли....это просто отдельная Вселенная...так было и сладко и тревожно одновременно...когда словно ещё стоишь на берегу, чтобы успеть сказать самые главные слова переделать тем как отправиться в эпицентр шторма и не знаешь выберешься ты из него или нет. Чувствую сейчас закрутит так закрутит торнадо.

avatar
23.10.2020, 04:23:23

Марат... эх, любимое имя, как прекрасно снова читать про него в ваших новых произведениях. А повествование от Рустама будет? Или он еще не отошёл от шока?)

avatar
23.10.2020, 04:24:47

Спасибо большое.

avatar
23.10.2020, 04:07:50

Спасибо моей природной выдержке, я не заорала на паре, еее, успех!!!
И как после этого мне писать лекцию по пищевым жирам??))))
Ну, Лера, как обычно, повергаете в шок двумя словами(хотя про Марата известно, но момент, когда именно Рустам узнает, долгожданный), уже заранее боюсь, предвкушаю и (не) жду бурных следующих событий!
Спасибо большое за главу, уже жду следующую :)

avatar
23.10.2020, 04:07:01

Ох ничего себе, а я то думала когда уже появится)