Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12507 1380610

Текущий рейтинг:
#492 в Женский роман
#724 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 00:29:52

Валерия, я все ровно ведь не засну;)

Спасибо

avatar
22.10.2020, 02:52:32

девочки, до сих пор пишу проду. извините за задержку. пока не решила, как лучше выложить - все сразу или частями. но обновление тут будет очень скоро.

avatar
22.10.2020, 09:27:59

Обалдеть!
Обожаю ваши книги!))
Жду продолжения!))

avatar
22.10.2020, 06:13:44

Сказочки на ночь не будет , какая печалька ?

avatar
20.10.2020, 21:14:57

Лера, спасибо)) что - то намечается, верю, что Рус не подведет)) он слова на ветер не бросает))

avatar
21.10.2020, 10:15:11

девочки, прода будет сегодня) все пишется! немного интима, а потом аукцион)
насчет женитьбы Рустама - реальной или подставной - ну мне кажется, это было бы повторением конфликта из Хочу в жены) а я стараюсь не повторяться в таких вещах)

avatar
21.10.2020, 10:17:59

Все интереснее и интереснее. Один единственный вопрос - Рустам когда-нибудь узнает, что Марат жив?)

avatar
21.10.2020, 17:57:21

Как же хочется продолжения!!!

avatar
20.10.2020, 19:30:06

Книгу однозначно куплю) Сюжет будет развиваться круто,думаю Жаклин будут продвигать как вторую жену (

avatar
21.10.2020, 00:27:21

Очень интересно развиваются события! С удовольствием оплачу подписку и буду читать. Спасибо- жду с нетерпением продолжения)

avatar
20.10.2020, 22:03:59

Валерия, а когда выйдет ваша новая книга "Жестокий Герой"? Или вы начнете ее после завершения этой?

avatar
20.10.2020, 21:45:20

спасибо

Спасибо за проду, как всегда накал страстей)))

avatar
20.10.2020, 19:42:58

Красиво!

avatar
20.10.2020, 11:18:55

Лера, спасибо за главу!)
Настораживают слова Рустама о доверии, будто в предверии чего-то...
Хотя оба же доверяют друг другу безоговорочно...разве нет?
Действительно, Юле и Рустаму не хватает таких обычных вечеров, свиданий) рада, что им удалось насладиться друг другом в спокойной обстановке:)
Буду очень рада, если одобрят подписку!) Твои произведения стоят того, чтобы их купить, ведь это крышесносный заряд эмоций, и, безусловно, труд должен быть оплачен))

ну вот, интрига, накал страстей, автор,что вы с нами делаете!?

Да, по поводу подписки то я не отписалась....тут даже без комментариев, конечно куплю с огромным удовольствием)))))

Кажется что-то серьёзное намечается... Рустам просит о доверии, что бы не случилось. Ну, в этой паре я как раз таки и не сомневаюсь, у них с доверием всё в порядке. Но просто так Рустам бы не говорил этих слов. Папашка со своей дочуркой явно попьют кровушки(( А так, огненная они парочка. Радостно от того, что Юля смогла немного расслабиться и насладиться вечером в компании любимого)) Спасибо! Подписку куплю с удовольствием, очень хочется как можно больше читать про любимых героев)

Обалдеть))) Значит Рус знал об этом звонке и ответе Юли?) Мне понравилась ее позиция...очень категорично по поводу поводов для ревности) Интересно, Рус реально так спокойно воспринял инфу про Джеро и не верит в мифологию мечей либо для успокоения Юли так сказал. Но я по-прежнему уверена, что не все так просто. Что же начинается интрига с аукционом? Плюс заинтриговал мужчина...