Книга. "Сказка на ночь" читать онлайн
Эксклюзив

Сказка на ночь

Цикл: Жестокие мужчины (книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
6882
12506 1380570

Текущий рейтинг:
#515 в Женский роман
#783 в Романтическая эротика


Полный текст 339 стр.

07.09.2020 — 24.02.2021


Аннотация к книге "Сказка на ночь"

– Твой жених задолжал.
– Я впервые об этом слышу, – стараюсь подавить ужас, который испытываю при виде мрачного незнакомца. – Тут явно ошибка. У него нет финансовых трудностей…
– Речь не о деньгах, – криво усмехается он.
– А о чем тогда?
– Тебя заберут, чтобы ему отомстить, – от властного тона мороз пробегает по коже. – Но я могу разобраться с этой проблемой. Дам тебе защиту.
– Вы готовы помочь мне?
– Да, – его усмешка становится шире, в глазах загораются опасные искры. – Только ты будешь кое-что должна.

https://litnet.com/shrt/h90B - первая книга про этих героев, но истории можно читать отдельно

2484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 08:01:39

Абсолютно верный ответ!

очередные козни недругов...

avatar
08.10.2020, 07:14:45

Спасибо большое за главу)))

avatar
08.10.2020, 06:55:28

Незнаю насколько правильно было дать именно такой ответ, но то, что верить в подобную чушь не стоит, это уж точно!!!! Рустам не изменит Юле!!! И про Джеро... Юля должна была сказать!!!

Валерия Ангелос, не хочу, чтоб Хочу заканчивалась?

avatar
08.10.2020, 02:19:17

Валерия, а когда нам здесь ждать следующую проду? Понимаю, что сейчас ,,Хочу тебя в жены,, на дописании, но просто вы тут поставили паузу на таком моменте..нам очень нужно узнать, что дальше.

avatar
08.10.2020, 01:36:22

1.Юля ответила правильно! Той шмаре она очень правильно ответила! А теперь,моя хорошая,позвони ка своему мужу,где он? Время уже два часа ночи!И дома ругаться не нужно,но сказать и спросить нужно! Обязательно!Держись Юль,меня тоже ооочень-очень выбесил этот звонок!Но знаю,что изменять он не станет,так что..ладно.
Не вовремя Рустам уезжает..как назло прям перед отъездом эта гадина позвонила..блин. Ох Юль..не думай только плохого и не верь ей!Он же просил верить ему.И всячески всегда показывает тебе,что ему можно верить,он и говорит всегда об этом!Ну будем верить Юлечка..знаю,что со стороны легко говорить,а ей вот сейчас, всё равно,всякое в голову может лезть,тем более,Джеро этот наговорил недавно,админша та недавно была, немка шизанутая..ох Рустам!Ох...Пока ничего говорить не буду.Очень понравилось, как он к Юле относится, время вместе классно провели,так любит,старается сделать ее счастливой,любые желания..Ну молодец!Люблю его за это,за то,что он так к своей Принцессе..буду верить, и ты верь Юль!
Кстати,а не Джеро подсуетил этот звонок,в душу Юли сомнения и обиду,время убедить и успокоить у Ахметова не остается перед поездкой,на сколько уезжает неясно ещё, и вот в его отсутствие он

Возможно реально дело рук Джеро? Юльке левая баба звонит с намеками, а Русу подкинут фотошопленные фотки....будут делать все возможное для разрушения брака внешними силами, но естественно это и внутренние претензии и обиды породит у супругов

avatar
08.10.2020, 01:34:55

Самое главное любить и доверять в отношениях и для себя быть уверенным , что эти отношения нужны

У меня в жизни тоже был подобный телефонный звонок. Я ответила, что раз мой мужчина там у нее, то пусть там и остается. А он, оказывается, был в тот момент на пороге моего дома. И тогда я поняла, что меня пытались обмануть... После этого случая я больше стала доверять своему будущему мужу... Надеюсь у Юли будет аналогичный исход, и кто бы ей не позвонил, он не сможет внести разлад межу Русом и Юлей...
Ей над обязательно рассказать об этом телефонном звонке мужу.

avatar
08.10.2020, 01:28:52

Валерия , ждём с нетерпением окончания «хочу» , чтобы полностью погрузиться в историю Рустама и Юли ( конечно бы ещё хотелось Марата и Вику) . Юля молодец ! Всеми правдами и неправдами горой за своего мужчину , а он за неё , хотя ей пришлось намного сложнее , чем Мари например . У них не просто страсть , у них близость . Ждём продолжения ! Творческих Вам успехов !

avatar
08.10.2020, 01:26:47

Молодец Юля. Кто то решил пошутить. Спасибо за проду.

avatar
08.10.2020, 01:17:34

Отлично Юля ответила. И ещё правильнее сделает, если расскажет Рустама!

И да, предчувствия Юлю не подвели...все слишком хорошо было...как затишье перед бурей...кто знает, может она реально захочет пойти на свидание с Джеро обозлившись на Руса?

Вот верно...Все, что Рус хотел от Юли, что в первой, что во второй части - это доверие....кто-то устроил намеренную провокацию, возможно хотят ударить тем самым по Русу через разрушение его брака...хотят навести Юлю на неправильные мысли и ошибочные действия....Юлька абсолютно правильно ответила...взяла себя в руки, подавила порывы...

avatar
08.10.2020, 00:52:52

Ха, получается, Что Юля правильно все сказала. Привет от Джеро?

avatar
08.10.2020, 00:50:11

Ох не повелась на провокацию)))

Правильно ответила :)))

Валерия, а когда в сказке будет прода ? Хоть чуть чуть.

avatar
07.10.2020, 21:21:09

спасибо