https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693980312_35.jpg
#32178 в Любовное фэнтези
#13393 в Попаданцы в другие миры
17.07.2022 — 11.08.2022
59 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательные сказки! Девочки, кто еще не читал - очень рекомендую дилогию! Великолепно всё - и герои, и хитросплетения сюжета, и хитропопость некоторых героев выше всяких похвал! Книжка прекрасно от первой главы и до кончика хвоста! Я прям кайфанула. Спасибо, милый автор! ❤️🔥
Перечитываю серию выборочно, по настроению:)...
И поняла, что мои любимчики - это род Змей:)... В начале, Конечно, это был род Воронов во главе с Наярчиком и его сынулей... Но для меня они оказались в итоге слишком холодны:) Возможно, что моему настроению нынче больше соответствует род Змей:)
Делаю выводы, читая второй раз, что всё-таки Кирел не зря занимает своё место. По факту место главного, самого могущественного персонажа, очень-очень опасного, от которого не ждёшь ничего страшного. Если Наярчик всем своим видом выдаёт враждебный и серьёзный настрой, то Кирел ведёт себя как добродушный стариканчик, на которого ты никогда не подумаешь, что он в чем-то замешан:) Такой будет тебе яд спаивать, улыбаясь и говоря комплименты, и ты ничего не заподозришь:)... Как и Ариас, естественно:)
Очень опасные товарищи:)...
Антигерои, короч. Вроде как за добро, но действуют не очень популярными методами:)...
И, конечно, Крис:)...... В общем, мои фаворы:)
Надежда Корнева, спасибо вам за награду!
Ах, прекрасно! Истинное удовольствие. Читаю книги по порядку (или Порядку?) и уже жалею, что их всего-то 12)) Как мне нравится ненавязчивый юмор, живые героини! Особенно нравится то, что жизнь и взаимоотношения продолжаются и после первого "полирования". Обычно в ромфанте после этого можно и не читать: либо начинают накручивать драму с героизмом чуть ли не на пустом месте, либо розовыми соплями всё заливать. Хочется семечек погрызть, пока они там копошатся, ну или срочно найти что-нибудь адекватное, дабы это "разглядеть" и забыть. А тут прочла - и добрая, мечтательная улыбка на губах. Ну, здорово же! От всей души благодарю, автор!
Хоть герои и добрались до цели своего путешествия,приключения продолжаются. Ведь у великородных свои правила игры,и иногда,чтобы выиграть,надо проиграть.. «Наблюдай за поступками и поймешь,какое из слов истинно»-героиня пытается изо всех сил,но вскоре у нее отнимают и эту возможность и..знакомство приходится начинать сначала и по прежнему приходится бороться за жизнь и свободу.
Эта история особенная для меня,во время чтения я испытывала гамму эмоций-и положительных,и отрицательных.Особенно острым в некоторых моментах было ощущение страха перед одним из персонажей-когда полностью погружаешься в книгу,порой невозможно не проживать с героем его эмоции и ощущения..Но, все не то, чем кажется! И великолепный финал расставит все на свои места.
Огромная Благодарность за ваших героев! Они живые, ошибаются, но по-своему мудры! Без лишнего трагизма!
Ооооочень интересно!
Успехов вам!!
Спасибо огромное! Замечательная дилогия
Благодарю, очень увлекательно. Удивительно, что мало звёздочек, видимо сразу переходят другие ваши книги читать).
Спасибо за ещё одну увлекательную историю! Выше всяких похвал! Вдохновения Вам, Екатерина!!!
Скажите пожалуйста (вопрос оформился в голове внезапно, в полчетвертого ночи, когда вдруг встала "попить водички"): а " миса леди" - это как переводится? Что-то вроде "дама хозяйка"? Или другое что?)
Юля, мне очень лестно. Спасибо вам! ❤️
Ирина Заворотная, спасибо вам)) С наступающим!
очень понравилась книга, герои полюбились, не хотелось расставаться. спасибо большое, дорогой автор.)))
и снова любовная любовь) бесповоротно влюблена в плохого и прекрасного Ингренса , всем сердцем полюбила строгого Наяра, а теперь говорливого и хитрого Ариаса. такие разные и такие бесподобные! кто же будет следующий)))
Мне очень понравилось. Вы придумали замечательный мир с интересными героями. И еще немаловажно: хороший слог и стиль.
Спасибо огромное за историю!
Обожаю наблюдать за такими персонажами как Ариас - смесь шутливости, коварства, серьезности и доброты. Получился великолепный Змей, прямо вкусный) Лисе удачи в сосуществовании с этим хитрецом - чтобы жилось нескучно и счастливо))
Получила массу удовольствия!
id11771823, спасибо вам ❤️
Елена, огромное спасибо вам - за приятные подарки и вдохновение ❤️
Не заметила как прочитала, раз и уже эпилог! Очень увлекательно! Не знаю будет ли ещё кто так же как Ариас покорит меня(надеюсь на белого дракона Ингренса), змей великолепен 😍
Татьяна Щеблыкина (Никульшина), благодарю, Татьяна)) Сказки вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена