Аннотация к книге "Сказку заказывали? "
Мечтаете ли вы о сказке? О принцах, драконах и ушастых эльфах?
- Нет, - скажете Вы. - Об этом мечтают только дети? - и будете совершенно правы!
Но моя подруга, в свои двадцать лет, всё ещё витает в облаках, ища эту самую сказку во всех труднодоступных уголках, таская меня за собой, чтобы потом утешать её и гладить по головке.
Приехав в старый Румынский городок на бал маскарад, никто из нас не ждал неприятностей, и уж точно не ждал приключений на свои нижние девяносто!
И ещё этот странный незнакомец на ярмарке, которого по глупости поцеловала...
Тогда мы ещё не знали в какую Сказку влипли!
В книге вы встретите неправильную некромантку в розовом, ведьму реалистку, оторванные хвосты демонов и уменьшенные уши эльфов. Присоединяйтесь, будет весело!
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда будет прода?
Книга - супер! Давно искала что-то такое! Спасибо Вам огромное! Жду проды! Вдохновения автору!
Спасибо. Интересная история
Спасибо за проду! Лёгкого пера и вдохновения!
Здравствуйте! Когда же следующая глава? Долго приходится ждать, терпения не хватает...
Жду с нетерпением!
Жду с нетерпением продолжения...)
Ужасно интересно!!!! Бедные девушки - на них свалилось сразу столько проблем... Когда же хоть немного попонятнее им станет, а то что ни шаг, то мимо...
Спасибо за проду!!!
Книга класс !!!! Жду продолжения с нетерпением!
Лёгких строчек автору!
Мне так нравится ваша книга!!! На некоторых моментах я от души посмеялась(особенно на сокращённом названии академии). На книгу наткнулась недавно и прочитала меньше чем за час! Нескончаемого вам вдохновения! И лёгкого пера! Очень интересный сюжет!
С нетерпением и предвкушении жду продолжения! Удачи в написании!
Начала читать. Очень интересно и талантливо!
Очень интересная история, с нетерпением жду продолжения!
очень интересно и ново. Спасибо Вам!
Спасибо!
Дорогие читатели, новая глава слегка задерживается, надеюсь 20.08 опубликовать.
Спасибо за захватывающий сюжет...С нетерпением жду продолжения.Легкого вам пера.
Очень интересно читать и хочется читать не отрываясь. Увлекательно и весело)))) Спасибо вам! Жду продолжения.
Точно весело! Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))
Спасибо. Интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена