Книга. "Сказку заказывали? " читать онлайн

Сказку заказывали?

Ограничение: 16+

В тексте есть:некроманты, ведьмы и демоны, магическая академия

Рейтинг:
100
454 8078

Текущий рейтинг:
#7314 в Попаданцы в другие миры
#8860 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 20 Ноя 137 стр.

08.08.2020 — ...


Аннотация к книге "Сказку заказывали? "

Мечтаете ли вы о сказке? О принцах, драконах и ушастых эльфах?
- Нет, - скажете Вы. - Об этом мечтают только дети? - и будете совершенно правы!
Но моя подруга, в свои двадцать лет, всё ещё витает в облаках, ища эту самую сказку во всех труднодоступных уголках, таская меня за собой, чтобы потом утешать её и гладить по головке.
Приехав в старый Румынский городок на бал маскарад, никто из нас не ждал неприятностей, и уж точно не ждал приключений на свои нижние девяносто!
И ещё этот странный незнакомец на ярмарке, которого по глупости поцеловала...
Тогда мы ещё не знали в какую Сказку влипли!
В книге вы встретите неправильную некромантку в розовом, ведьму реалистку, оторванные хвосты демонов и уменьшенные уши эльфов. Присоединяйтесь, будет весело!

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 17:33:54

Когда будет прода?

Книга - супер! Давно искала что-то такое! Спасибо Вам огромное! Жду проды! Вдохновения автору!

avatar
08.09.2020, 13:45:10

Спасибо. Интересная история

avatar
07.09.2020, 18:01:56

Спасибо за проду! Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
07.09.2020, 06:00:38

Здравствуйте! Когда же следующая глава? Долго приходится ждать, терпения не хватает...

avatar
31.08.2020, 21:19:02

Жду с нетерпением!

avatar
29.08.2020, 19:33:48

Жду с нетерпением продолжения...)

avatar
26.08.2020, 11:04:10

Ужасно интересно!!!! Бедные девушки - на них свалилось сразу столько проблем... Когда же хоть немного попонятнее им станет, а то что ни шаг, то мимо...
Спасибо за проду!!!

avatar
25.08.2020, 16:50:42

Книга класс !!!! Жду продолжения с нетерпением!
Лёгких строчек автору!

avatar
25.08.2020, 15:15:51

Мне так нравится ваша книга!!! На некоторых моментах я от души посмеялась(особенно на сокращённом названии академии). На книгу наткнулась недавно и прочитала меньше чем за час! Нескончаемого вам вдохновения! И лёгкого пера! Очень интересный сюжет!

avatar
25.08.2020, 15:17:41

С нетерпением и предвкушении жду продолжения! Удачи в написании!

avatar
23.08.2020, 13:10:30

Начала читать. Очень интересно и талантливо!

Очень интересная история, с нетерпением жду продолжения!

avatar
23.08.2020, 23:43:24

очень интересно и ново. Спасибо Вам!

avatar
21.08.2020, 13:02:37

Спасибо!

avatar
19.08.2020, 04:17:21

Дорогие читатели, новая глава слегка задерживается, надеюсь 20.08 опубликовать.

avatar
17.08.2020, 08:01:01

Спасибо за захватывающий сюжет...С нетерпением жду продолжения.Легкого вам пера.

avatar
15.08.2020, 14:17:21

Очень интересно читать и хочется читать не отрываясь. Увлекательно и весело)))) Спасибо вам! Жду продолжения.

avatar
15.08.2020, 11:54:07

Точно весело! Спасибо! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
15.08.2020, 06:40:59

Спасибо. Интересно.