- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Романтическая эротика
#1419 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное. ну и Марина, блин знает же что у Аси проблемы и все равно косячит...
Спасибо БОЛЬШОЕ!!
Так чувственно! !!! Вот только сестра влезла в такой момент (((((((
Так чувственно! !!! Вот только сестра влезла в такой момент (((((((
Спасибо! да... он действительно сказочник! а она милая, но даже не просто добрая... я не знаю, такой тоже нельзя быть - поощрять мерзавку, потому что она - ее сестра... как то ... может такие добрые люди, поощряя своих родных и дают злу процветать? может я очень резко реагирую...
Спасибо. Сказочник просто сказка о идеальном мужчине!!! Вот думала, что он несколько духов ей привез. А он действитедльно разные подарки подобрал! Но сестрица точно невовремя(((. Такой момент разрушила. И если бы не Сказочник, то точно Морковке пришлось бы в ногах у скота Игоря валяться(((. Что за деньги? Откуда взялся долг?? Надеюсь, Сказочник не даст Морковку в обиду... Но и сестру понимаю... Если она не виновата в ситуации... Хотя то, что она Морковку на улице с ребенком оставила, я не забыла! Ждем!!!
Вот совсем эта сестра не вовремя... Так понравилось про подарки читать.... Спасибо!
Спасибо большое! Как же без сестренки,решила раз села в крутую тачку, значит и ей должна. Вот почему когда человек светлый и добрый,всегда рядом оказывается пару подонков,в виде родственников или "любимых". Бес для нее действительно сказочник,а то совсем уж худо было бы без него. ... И отдельное большое спасибо автору,за возможность дочитать книгу! Вдохновения вам! С наступающим рождеством!
Большое спасибо за продолжение!
Да уж... сестра со своими проблемами совсем не вовремя...
это так мило-мило! а сестрицу убить, чтоб не мучилась
Спасибо за проду. Очередная разводка сёстры на деньги или тут ещё и Игорек подсуетился ?
Личная сказка- покатала на языке- вкусно. Спасибо. Раз сестрица катается на машине, значит есть права, значит совершеннолетняя. Почему она должна решать её проблемы. Эта девица же Прорва. И что, не скинуть с шеи? Все настроение испортила.
Хороша же сестра,как приютить так решай сама ,выкручивайся...а как сама накуралесила так сестра выручай?где справедливость?
прекрасно написано,но мало. спасибо вам за прекрасную историю, просто можно поверить что еще осталось очень много хороших людей
Спасибо огромное за новогодний подарок! Айя- любимая сказочница. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо большое!!!
Спасибо!!!!
Спасибо большое!!!Вот ведь повезло Асе с сестрой и бывшем-кровопийцы!!!Вся надежда на Сказочника,что всех на место поставит!!!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена