- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1219 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо
Спасибо
Бес ещё Тима не нянчил.Чувствую, тут у нас, читательниц, вообще эмоции зашкалят. А если ещё Стас покажет как памперсы менять...
Сколько интригииии.. прям страшно за следующую проду, жизнь любит всякие подлянки, как бы не испортил им кто планы со свадьбой.. История амбалденная, аж не оторваться, спасибо автору за то, что дает возможность дочитать без подписки и творит еще и еще)
Спасибо! ! !
Спасибо
Так мило)
Эх, у них такие сладкие отношения, что так не хочется этой ложки дёгтя... (((
Чувствую. ..) когда Катя приедет будет "весело" ... Спасибо )))
Здравствуйте Айя. Начала читать вашу книгу в новогодние праздники, хочу сказать большое спасибо за чудесную сказку. Действительно хочется верить, что есть на свете такие Сказочники, которые могут сделать жизнь скромной девушки в настоящее чудо. Желаю дальнейшего продолжения чудесной истории и тем более, что она выкладывается ежедневно.
Ну вообще-то, как я понимаю, еще длится конфетно-букетный период. Если его так можно назвать. Их будни еще впереди. И сладости может поубавиться. Потому как Игорек еще, очевидно, свое последнее слово не сказал, да и сестра Стаса на горизонте не просто так маячит. И потом, одно дело просто жить в одном доме с мужчиной гостьей, а другое - стать в нем полноценной хозяйкой. Притирка будет в любом случае. Плюс еще ребенок... В общем, это не как в сказке, когда свадьба - это конец испытаний и заслуженная награда для героев. В случае с Бесом и Морковкой свадьба - только начало испытаний. Имхо.
нет-нет-нет! Продолжайте! сахарный сироп - как раз то что нужно в этой ситуации! я никогда не любила обилие розовых соплей, но в этой книге меня это совсем не напрягает. Продолжайте в том же духе!
Спасибо.
Класс класс, как всегда ждём ещё))
Дорогая автор, ну пусть Тимур будет сладким и гладким, но дайте тогда другого персонажа (или нескольких ), который усложнить всем жизнь!
Якобы беременную бывшую, скептическую родственницу Тимура которая попробует выжить Морковку. Или её родственницу, которая будет к Тимуру приставать и глазки строить? Где там проблемная сестра?
Да во всех ссказках героям нужно сначала носом землю рыть, страдать и мучаться!
Нельзя начинать хэппи-энд на первых страницах!
Вот даже Стас и его жена - отличный источник турбулентности - но даже они не взбрыкнули , не заревновали и не отнеслись скептически. Такие же сладкие и правильные. Могли бы хоть миллиметр попереживать за друга.
Жена Стаса совершенно счастливо замужем - но более чем верного поклонника она теряет! Это тоже бьёт по самолюбию женщин. Ревнуют не только любимых.
Пусть Морковка помучается, мыслями, что если бы жена Стаса решила тогда иначе - то не видать ей Тимура как своих ушей. Не потому, что она "простая и небогатая", а потому, что любили бы другую!
Дайте нам драмы, пожалуйста!
Хэппиенд нужно заслужить, а за любовь надо бороться.
Иначе это привычка/удобство.
Спасибо За продолжение!!!!
Спасибо За продолжение!!!!
Заверните мне Сказочника и отправьте бандеролью
Бес прет как танк. После того, как Владу увели из под носа, решил "свою" женщину сразу в оборот брать без лишних рассюсюкиваний. Мужик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена