- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1219 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя, спасибо огромное за шикарную и собственно достаточно правдивую СКАЗКУ! Мне кажется, Сказочник - прям рефрен прекрасной и такой простой фразы: "Счастье - это когда тебя понимают"! Очень жду книгу, обязательно куплю, что бы не раз ещё насладиться чудесными отношениями в паре! Учимся разговаривать, не замалчивать, напридумывать всякого - и, глядишь, тот кто рядом тоже станет почти сказочником))))
Начала читать, так увлеклась и продажа будет ориентировочно 14 февраля!!!!!!! Жесть
Шикарная история! Так легко, сказочно и ярко! Очень хорошо что Вы, уважаемый автор, не описывали как раз резкие повороты, разочарование, слезы, недомолвки. Это сделало историю не похожую на все. Большое Вам спасибо! С нетерпением жду новых интересных историй!
Легкая романтичная сказка, без истерик на пустом месте. Очень понравилось, что герои РАЗГОВАРИВАЮТ друг с другом, а не носятся молча со своими тараканами.
Спасибо за Сказку такую легкую и искристую .
Вдохновения и Издателя)))
Начала читать вашу книгу, очень интересно пишите))) Понравилось все что было доступно для чтения,с нетерпением буду ждать когда будет открыто для продолжения или покупки)
очень понравилась эта сказка , читалось легко :) спасибо автору:) успехов вам и вдохновения:)
А когда можно будет купить?
Какие тут страсти. Всех же предупреждали в последних главах, что 2 дня после окончания бесплатно. Кто читал и ждал, всей успели)))) Автор, спасибо, что не дали умереть от любопытства и дали дочитать))))
Жаль, у вас отмечено, что в продаже с 1402, наверное, это и сбило)
Уже нет доступа?) обещали же до 14.02....
спасибо за чудесный роман
Легкая , спокойная и просто отличная история любви и страсти. Спасибо
Я думала до 14 можно будет читать бесплатно ((. Не успела, уже закрыт доступ. Жаль. Удачных продаж.
Прекрасная книга. Спасибо.
Очень жду книгу
Потрясающая книга!
Почему доступ ограничен? Хотя написано,что В продаже ориентировочно с 14 февраля
Как купить книгу?
Тот случай когда ты успела дочитать до того как книга стала платной :-D о даааа . Заходиш и видишь в комментах 'плач Ярославны' и думаешь такая :- 'поражена Вашей неудачей' :-D
p.s с меня все равно шоколадка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена