- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1219 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиООО вот и дождались историю про Беса, супер.
Боже, как романтично, особенно обложка, предыдущий хотя бы был в рубашке, а этот ... просто не уснуть!!! Автор вы искусительница!
Очень приятный сюрприз!!! Спасибо!! 6
Ураааа!Наконец-то!Всё,я побежала читать!
Спасибо! Очень ждала эту историю)))
спасибо очень рады подарку
Шикарно пишете. Очень нравится ваш слог. Спасибо))))
Айя, спасибо за предновогодний подарочек! С наступающим ВАС! Вдохновения!
Спасибо! Очень ждала историю про Беса! Вдохновения и удачи!
Айя, Вы чудо!!!!! С удовольствием начала читать историю про Беса. Очень жаль, что в прошлой книге он нашел и потерял девушку своей мечты, конечно она была не для него и хорошо, что не успел ее полюбить сильно. Хочу, чтобы он с Асей нашел свою любовь и счастье....... с нетерпением жду продолжение. С удовольствием читаю другие ваши книги и Музу вашему неутомимого вдохновения и энергии
Айя, Вы чудо!!!!! С удовольствием начала читать историю про Беса. Очень жаль, что в прошлой книге он нашел и потерял девушку своей мечты, конечно она была не для него и хорошо, что не успел ее полюбить сильно. Хочу, чтобы он с Асей нашел свою любовь и счастье....... с нетерпением жду продолжение. С удовольствием читаю другие ваши книги и Музу вашему неутомимого вдохновения и энергии
Айя, Вы чудо!!!!! С удовольствием начала читать историю про Беса. Очень жаль, что в прошлой книге он нашел и потерял девушку своей мечты, конечно она была не для него и хорошо, что не успел ее полюбить сильно. Хочу, чтобы он с Асей нашел свою любовь и счастье....... с нетерпением жду продолжение. С удовольствием читаю другие ваши книги и Музу вашему неутомимого вдохновения и энергии
Спасибо!!! Большое , пребольшое!!!
Спасибо огромное!!!
Айя, с почином! Спасибо за очередную историю, с нетерпением будем ждать продолжения!!!
Классное начало!!!
Здраствуйте, автор, спасибо за новую , интересную историю, тем более будет возможность дочитать бесплатно ... это вообще суперрр..
Автору респект. За новую историю.
А-а-а,такая крутая книга да ещё и бесплатно!Класс,спасибо вам огромное за такой новогодний подарочек для ваших читателей!Удачи и успехов во всём!)) Спасибище!!!:-))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена