- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1025 в Романтическая эротика
#1227 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравился книга! Больше, чем Плохиш. Спасибо, автор! Прям на сердце тепло какой Тимур мужчина и как Асе повезло❤️
Не сказать что Вау но довоольно интернсная книга. Не смотря на случившееся у героини автор все ее напасти преподнесла так, что читается книга без надрыва. Хотелось бы побольше эмоций наверно, но это я бука- придираюсь ;D Спасибо автору провела вечер и часть ночи с хорошей книгой
Приятная и в каком то смысле лёгкая история но со своими тараканами так сказать. Очень тёплая героиня и такой же тёплый но очень крепкий мужчина. Спасибо за историю отдохнула за чтением этой истории.
Спасибо за эту замечательную историю и за весь цикл. Было очень приятно читать и очень интересно. Переживать и радоваться вместе с героями! СПАСИБО!
замечательная история.побольше бы в жизни встречать таких "сказочников".спасибо большое и успехов
Роман, просто супер. Спасибо автору.
Чудесный и добрый роман. Тимур лапуля.
Спасибо за эту историю! Какие-то умные я бы сказала герои, прям разговаривают друг с другом о проблемах, не скрывают, не обманывают... Редко встретишь в романах такое) отдыхала на этом романе... Уверенна что это история из тех к которым хочется вернуться и перечитать)
Прелесттная история. Автору респект. Порадовала и сюжетом и слогом. Читается легко и увлекательно.
Спасибо большое! Получила огромное удовольствие и массу эмоций! Вдохновения Вам! Ваш читатель.
Большое спасибо! Получила массу положительных эмоций!
Так есть или нет история про Хищника? Не хочется отпускать таких замечательных людей. Спасибо автор
Замечательная книга !!! Солнечная!!! Прекрасные герои !!! Спасибо Вам огромное!!! Получила массу удовольствия!!!!
А про Макса будет книга?
А чего в тегах нет слова "фантастика")?
Очень, очень, очень понравилось. БРАВО! БРАВИСИМО!!! Спасибо за чудесную книгу. Вдохновения Вам и Вашему Музу. Лёгкого пера и новых искрометных историй. Новых идей и их воплощение в новые книги.
Потрясающе добрая книга!
Все класно! Спасибо за книгу! Вот только фраза "в жопу врача" меня покоробила и, как врача, обидела... Не по - сказочному как то.
Сказка))))но такая.!.вытягивающая закольцевавшуюся внутри боль
Айя, очень люблю ваше творчество! Спасибо большое за книгу, очень понравилась! Живые, рассудительные герои. Прочитала за два дня. В полном восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена