- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16437
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1219 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйя! Вы лучше всех. И ваши книги тоже.
???
Айя! О ваших книгах сняли видео, для просмотра перейдите по ссылке https://youtu.be/2zaTX62u59A
Я, наверное, буду далеко не первая, кто будет задавать этот вопрос, но просто нет времени на поиски ответа-будет продолжении этой серии?!)
Спасибо за хорошую, добрую историю! Очень понравилось!
Сказочно, но как вкуснооооо!!!!
Замечательная книга!!!
Спасибо большое!!!
Мимимишки)))
Присоединяюсь к прочитавшим второй раз!!! Поддерживаю - антидеприсант В Е Л И К О Л Е П Н Ы Й!!!!
Очень понравилось. История потрясающая я сначала прочитала плохиш и разумеется потом сказочник книги просто супер, мне понравилось что в сказочнике было продолжение Стаса и Влады, было жалко Тима когда Влада выбрала Стаса но это было сразу понятно, и потом когда вы написали историю про Тимура и у него появилась его Морковка, понятно что он очень переживал так как влюбился владу и ему было очень больно, это просто жизненная ситуация, я очень рада была что и у него появилась своя семья, и это так круто что они друзья и дружат семьями и все кто был против них думаю получили по заслугам, вообще я очень рада что прочитала эти две невероятные истории и хочется что то наподобие ещё почитать, спасибо вам
Айя, я обожаю ваши книги,особенно когда вы пишите про таких мужчин. Спасибо большое. Творческих вдохновений Вам.
Спасибо автор! Чудесная история! Очень приятная сказка! Хочется историю Макса!
Второй раз перечитываю эту книгу,автор,хочу поблагодарить вас за такую сказку,хотелось бы ,чтобы и в жизни так было... Лично мне эта книга,как отдушина,прочитала,помечтала,и дальше жить с новыми силами. Спасибо!
очень очень мне понравилось, спасибо большое)))
Я первоначально прочитала эту книгу,когда она была в бесплатном чтение несколько дней.Потом долго искала ,чтобы купить,поскольку забыла Автора .А тут "Секрет" и " Фокус " .И вот он "Сказочник".Я купила.Прочитала !Получила огромное удовольствие.Для меня в моем возрасте это самая наилучшая книга.Надеюсь еще будет "Самая настоящая Золушка".Спасибо.
Очень понравилась история! Адекватные герои, нет перемудреных нескончаемых интриг. Прекрасно! )
Спасибо, Айя, я все ваши истории, которые прочитала, люблю) но эта, видимо, мой антидепрессант, второй раз, как минимум) Спасибо!!!
Второй раз прочитала... Захотелось окунуться в нежность, любовь, счастье героев.... Спасибо))) :
Очень красивая история, жаль что такое бывает только в книгах...
Читала второй раз, как первый, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена