- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1281 в Романтическая эротика
#1593 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Прям на одном дыхании! Спасибо! Буду ждать продолжения!
Очень жду продолжения!!
спасибо Айя за продочку! только избавились от двух мадмуазелей и на тебе-" мама " на пороге. Я полностью согласна с высказыванием девочек по поводу цели с которой маман нарисовалась: бабосики выпросить для сестрени Аськиной , ну или попросить Тимурчика загнать обидчиков под плинтус
Айя, благодарю! Долго терпела. Все уговаривала себя прочту когда прод будет побольше. Все же сорвалась... Вы большая молодец, что пишите такие книги. Прежде всего они светлые и добрые. Главное они о любви... Я так рада за героев. За Стаса и Владу, За Асю и Беса... Они какие то родные и настоящие. С недостатками, с "тараканами" в голове... Но как по хорошему можно позавидовать этим девочкам, что они нашли, угадали, а самое главное поняли мужчин которые рядом... Думаю, что все у них будет замечательно... С удовольствием куплю книгу (для себя) в библиотеку (архив). Перечитывала "Плохиша", думаю обязательно перечитаю и "Сказочника". С уважением и почтением к Вашему труду Татьяна И.
Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение! Обновления мы подождём, лучше берегите здоровье)
Наверно там ее выгнали. И ещё. Просить денег для сестрицы
Ничего пусть посмотрим на больного зятя
Только мамаши сейчас и не хватало. Не создала она у меня хорошего впечатления. От слова совсем. Как бы снова денег не стала требовать для другой своей дочери. ((
Ася умничка, правильно разговор с Анной провела. -)
Спасибо за увлекательную и очень сильножданную продочку! )))
Пы.Сы. Что такое форс мажор, по-моему все знают. Недаром говорится: "Хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы". Так что главное, чтоб здоровье было, а продочку можно и подождать, даже если и сильно. ;)
Спасибо за продочку)))
Спасибо!!!
Мы терпим и очень-очень ждем)
Спасибо большое☃️❄️☃️❄️❣️❣️❣️❣️❣️
а ребенок с кем? В конце концов, маме можно сказать, что они в гостях. и не хрен приезжать без звонка.
Спасибо большое!
Спасибо!!!
ура! характеру быть! мое - значит МОЁ!
Спасибо.
Спасибо. Молодец Ася поставила стерва на место..
спасибо
Спасибо огромное за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена