- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сказочник
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590009226_66.jpg
Сказочник
Айя Субботина
Цикл: Горячие парни
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
16436
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1164 в Романтическая эротика
#1425 в Современный любовный роман
Публикация:
14.02.2018 — 14.02.2018
Аннотация к книге "Сказочник"
И чтобы не утонуть, придется плыть против течения: ради себя, ради маленького сына. Но что делать, если на горизонте появляется мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы заставить бешено колотиться бедное Аськино сердце? Он богат, красив, умен и невообразимо сексуален, и он убежденный холостяк. И Ася никогда не станет для него никем, кроме вечно попадающей в неприятности девчонки. Не стоит даже мечтать.
Или все-таки стоит?ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+
6482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!! Оооооочень хочется продолжения этой серии книг!!!
Айя привет! Вот уже второй раз перечитываю эту книгу, потому что захотелось окунуться в такую чудесную историю и ещё раз влюбиться в Беса) спасибо за эту книгу, почему-то именно она цепляет больше всех) Тимур - огонь!)))
Очень жду продолжение цикла!) Это же будет Хищник?) Очень, очень жду)
Обнимаю крепко))
Потрясающая книга, в ней есть все, и романтика, и эротика, и кусочек драмы. Автору успехов в написании новых книг.
Айя, я думаю у многих есть вопрос, можно надеяться на историю Макса? Хоть персонаж эпизодичный, но зацепил сразу.
Очень понравился роман.Особенно главный герой.А бывают такие мужчины?
Спасибо! Для меня это один из лучших ваших романов))
Просто обалденная История!!!
Айя, спасибо! За частицу такого редкого женского счастья, которым Вы поделились со мной через свою героиню! Творческого наводнения Вам!!!
Так легко с улыбкой и слезами прошла ночь. .Айя, спасибо огромное за еще одну очень теплую историю, которые заставляют
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Большое спасибо за ещё одну ПОТРЯСАЮЩУЮ ИСТОРИЮ!!!
Спасибо,за ваши истории,они заставляют поверить в людей и чудеса.)) СПАСИБО!
здравствуйте, судя по обложкам (на странице М Рубцовой) есть третья книга- Хищник, можно её где-то найти?
Чудесная сказка!)
Переживала и радовалась вместе с героями))
Люблю Ваши книги , читала и улыбалась,спасибо.
Ах, да действительно красиво, эмоционально, волшебно, неужели так бывает, точно не мужчина, а сказка, спасибо за приятно проведенное время
Спасибо за красивую сказочную историю.
интересно было бы почитать про то, как остепенится Катя, сестра Стаса))
Дорогая Айя! Прочитала "горький шоколад", "нежность в хрустальных туфельках", "Плохиш" и "сказочник".. собираюсь все Ваши книги далее читать , и хотелось бы от Вас рекомендации -в какой последовательности лучше всего их читать ? Ну кроме фэнтези .. я пока для себя не до конца поняла -нравится ли мне фэнтези или все таки не мое )
Я растаяла как мороженное)) Эта история нереально афигенная! Прелесть ! Спасибо Вам за такие волшебные эмоции!
Вся в мурашках)))) просто замечательная история)))) Спасибо Ася)))
если вы хотите поверить в чудо, то вам просто необходимо прочитать эту книгу! да, очень хочу верить, что так бывает! Спасибо, Айя!) это было прекрасное чтение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена