Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724699

Текущий рейтинг:
#2440 в Романтическая эротика
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 21:43:09

S novinkoi) Kakaja tiazelaja i bezvyhodnaja situacyja. Bolezn takoi malyski eto tragedija , a znaja kak biurokratija cvetet i skolko byvajet vracebnyh osybok - neudivitelno, cto mozno resytsia na vse chto ugodno, lis by spasti i snova uvidet ulybku sestry i materi, a ne pustotu i bezyshodnost, kak v glazah poslednej... Za vse nado platit i inogda nepodjemnuju cenu... K tomu ze nasmotrevsys vsiakogo raznogo , griazi i rasputstva- chistoi duse tiazelo pojti i prodatsia... Ot griazi takoj ne otmojessia....

avatar
06.05.2019, 21:25:38

супер, как всегда) ждем продолжения)

avatar
06.05.2019, 21:19:57

Интересное начало. Хочется прочесть продолжение

Поздравляю с началом новой истории! Это очень тяжело,когда твои близкие болеют и борятся за жизнь и ты не можешь помочь.... Тут вынужден за любую ниточку цепляться... И потеря девственности меньшее из зол... Да ты пострадаешь морально,но зато ты поможешь сестре,а это не сравнится ни с чем(душевная рана залечится со временем) спасибо за проду ❤️
P.s там во второй главе небольшая опечаточка вместо Лизы,Тася...

avatar
06.05.2019, 14:35:23

Пока тяжело...
Понятно, что она согласится, но осуждать её сложно, ситуация и правда безвыходная. Не согласится - потом всю жизнь будет жалеть и винить себя. Тут еще и Ильнур так давит...
Единственная надежда, что этот сын не окажется полной сволочью и для неё всё пройдет не так страшно(((
Спасибо, Слава! С новиночкой!

avatar
06.05.2019, 19:53:21

Вот живёт себе человек... все у него хорошо, его родные здоровы, хорошая работа, учёба, друзья, возможно вторая половина есть... ты счастлив!! жизнь Прекрасна!! НО... наступает день, которые переварачивает все... обесценивает прошлые радости и главное становится жизнь человека... маленького человечка, у которого вся жизнь впереди... ходить простить помощи... стучатся в любые двери... искать лазейки... вот во что превращается твоя жизнь... ПОЧЕМУ бедная девочка 19 лет несёт на себе весь этот груз (вместе с матерью), а трусливые твари с кошельками сидят в отдельных кабинетах ресторана, тра*ая бл*дей, наслаждаются жизнью????? почему маленькая девочка может умереть из-за того, что семья не в силах найти 200 тис., когда другие эти деньги тратят в день эту сумму на шопинг???? это действительность нашего мира... и мне искренне жаль, что это так... с новинкой Вас, Слава!! Вдохновения и лёгких строчек!! спасибо, за Ваш труд!!!❤❤❤

Не зря существует пословица:" Пришла беда-открывай ворота" Вот и у нашей главной героини в жизни она подтреждается. Отец попал в аварию, вроде остался жив, но последствия (опухоль в голове) и смерть, потом болезнь сестрёнки-порок сердца, нужна срочная операция, а денег нет. Все эти обстоятельства вынуждают Стасю уйти из школы, поступить в колледж и одновременно работать в ресторане у Ильнура, где не только работаешь, но и есть подработка- богатые клиенты. Таисию всё это возмущало и она отказывалась от такой подработки, но жизнь порой заставляет делать то , что не приемлишь всей душой. Когда она обратилась к Ильнуру с просьбой занять деньги на лечение Лизы, он предложил ей продать девственность его гостю из Москвы. Думаю, что в такой ситуации, когда всё перепробывал нет другого варианта и гг согласится ради жизни маленькой сестренки и очень переживающей матери. Спасибо , Слава, с новинкой! Удачи и вдохновения! Я думаю не может быть никакого осуждения в данной ситуации для Таисии, а вот для этих "мужчин" осуждаю-негодяи.

avatar
06.05.2019, 19:32:55

Пока выложены только 2 главы, но начало уже настраивает на то, чтобы ждать и читать продолжение истории. Я так понимаю повествование будет вестись от двух лиц, что мне очень нравится.
Судя по аннотации, ответ Таси на предложение очевиден, но что будет потом? Устоявшаяся жизнь и любовный треугольник - неужели у Таси к моменту второй встречи главных героев появится парень/жених/муж?
С нетерпением жду развитие истории Таси и пока неизвестного молодого человека. Вдохновение автору и лёгкого пера))) Спасибо за новинку

avatar
06.05.2019, 18:39:35

Да, в жизни всегда делаешь выбор, незная итог, некоторые осудят, но большинство поддержит. Взвесив возможности, Тася согласится, так как на кону жизнь сестры. Надежда, что парень адекватен, а если он богат, может стоит рассказать ситуацию и у него отработать?)))
Спасибо!!! Ждем знакомства)))

avatar
06.05.2019, 19:24:17

Какое печальное начало. Но выбора особенного у Таси и нет. Деньги с неба не свалятся. И Ильнур еще ей молодого предложил, а мог бы и сам или другого "своего" дружка.

Нелегко Таисии. Сначала смерть отца, потом болезнь сестры. Нет ничего тяжелее видеть, что жизнь в близком человеке угасает. Помочь можно, но нужны большие деньги на операцию. Даже если есть квота, она не решает проблемы. Как не стараются Тася с мамой, нужной суммы не набирается. Тася видит, как у матери опускаются руки. Ее мать и так корит себя,что не смогла спасти мужа, теперь младшей дочери требуется помощь. Тася уже задумывается над предложением Ильнара. Уж очень хочется ей увидеть сестренку здоровой и это перевешивает все.

Как с какой стороны посмотреть! Можно послушать Ильнура и продаться, можно остаться чистой, но без сестры и, возможно, без мамы. И что тогда? Точно одно, сама себя самоедством изведешь. Итог: куда не кинь, всюду клин! Если честно, я сама не знаю как бы поступила в таком случае!

Не даром говорят беда не приходит одна. Тяжело жить надеждой, которую каждый прожитый день как будто откусывает безнадёжность. Надеюсь хоть не извращенец попадёт. Спасибо большое!

avatar
06.05.2019, 19:50:08

Жалко Тасю, но у неё тут выхода нет... Вот только какогг ей после всего будет.. Слава, пускай у неё все хорошо булет побыстрее, а то она сейчас себя и так чувствует ужасно.

avatar
06.05.2019, 19:58:12

Да, за всё нужно платить, но в чем успели провиниться Тася с сестрой? Конечно, если бы был жив отец, было бы проще. Сегодня ехала в автобусе, волонтеры собирали деньги девочки на операцию. Всё так грустно...

avatar
06.05.2019, 19:45:17

Большое спасибо

avatar
06.05.2019, 16:58:12

Тася хотя Ильнур и алчный, но он жестокую правду сказал-никто не даст за просто так деньги...сложно, но ради здоровья сестры можно-хотя не каждый даже родственник готов на жертвы...спасибо)

avatar
06.05.2019, 16:16:06

Любовный треугольник это отец и сын?

С новинкой!!!Да начало конечно тяжеловатое,хотя в нашей жизни это уже в порядке вещей.Самое обидное,что ты бьешься как рыба об лёд,а сдвига нет,так и Таисия,а не которые на твоей беде ещё и наживаются.Спасибо за новинку с удовольствием буду читать.

avatar
06.05.2019, 15:54:34

Поздравляю с новинкой, Слава! Как всегда, интригующе. Книга с первых строк увлекла. Хоть и начало печальное, смерть отца, болезнь сестры и нет никакой возможности ей помочь, кроме, как согласиться на предложение Ильнура, но думаю, все будет хорошо. Спасибо за Ваше творчество!