- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сколько стоит любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559291633_14.jpg
Сколько стоит любовь?
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4683
4683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3244 в Романтическая эротика
#4427 в Современный любовный роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"
Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Другие книги автора
1239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаленькая трусишка. Жалко Тасю.
Что же Александр задумал? Может увидил её страх и неуверенность? Молодец, что уводит.
Слава, спасибо за проду. Очень жду продолжения!
Аааа.....Хочу прямо сейчас продолжение. Очень интригует. Как себя Санёк поведет? Автору огромное мерси
Ох дайте мне кровать и в кровати, пусть они это сделают:))) Мучается Тася и я с ней, а так произойдёт и все) тогда можно уже переживать, но по другому поводу :)
Спасибоо:) как всегда лечу вперёд :))
Немного не поняла. У героини же есть машина, почему её не продали?
Я в своей жизни сталкивалась с ситуациями, когда люди от безысходности готовы были пойти на любые жертвы, так что очень хорошо понимаю Таисию, готовую переступить через себя, чтобы спасти свою сестру. Надеюсь, ночь, проведенная с Александром, не сломает её, и она останется такой же чистой и славной девушкой. А Александр вызывает симпатию и уважение, у него есть принципы. Спасибо!
Интересно куда Саша хочет отвезти Тасю? Понравилась ему она. А Тасе сейчас отступать никак нельзя, но своим взглядом презирает показывает свое безразличие. А что думает Александр, может он увидел всей нежную, ранимую девушку. Или очередную девку легкого поведения.
Очень красивая визуализация героев.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Спасибо!!!
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Казалось бы таким сюжетом нас уже не удивить, но вы смогли повернуть его в новое русло. Так что лично для меня он свежий, увлекательный. Самоотверженная Тася и Саша - не джентельмен, но с принципами - понравились. С удовольствием почитаю их историю.
Как и с чьей стороны посмотреть!? С Тасиной ... унижение и злость за вынуждение так зарабатывать деньги, которые неоткуда взять! С Александра ...очередная потаскушка, за деньги может маму родную продать. Ошибаются оба, но времени на исправление этих ошибок нет.
Что будет дальше? Интересно, очень!
Слава, спасибо!
В первые неординарное впечатление от прочитанного....
Но это не плохо.. Нет! Это просто борьба чувств и совести внутри... просто при чтении, не заметив, «срослась» с Тасей и зависла с мыслью: А как бы я поступила??
Но... Всем даётся то - что сможет вынести.... и
Жизнь - испытывает нас на прочность своими «подарками» и все принципы и убеждения Внутреннего Я в один миг разлетаются на осколки(( ведь времени на решение капля....
И ты забываешь о себе, мечтах и желаниях((
Но вот Саша.......
спасибо❤️
Да больно застукать своего отца на измене. Саша оказался перед дилемой. Как сказать матери что отец ей изменяет. С одной стороны отец с другой мама,которой он нехочет страданий. Спасибо
Пытается сохранить остатки гордости,утешает себя,пытается взглядом унизить того кто лишит ее чести!!Бедная девочка!! Спасибо за продолжение!!
Спасибо! Все очень понравилось. И продолжение, и визуализация тоже!
С новинкой Вас Слава. Как жаль девочек. Столько проблем на них обрушилось. Смерть папы,болезнь сестрёнки и как тяжело найти деньги на операцию. Спасибо
спасибо за проду
охох, горячее и интересное продолжение)
проду!
сейчас не значит, но когда откроется вся правда будет жалеть. спасибо.
спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам!!!
Слава, Спасибо!
Как же тяжело принять то, что противоречит внутреннему я...
безвыходных ситуаций не бывает?! Не пожелаешь даже врагу такой выход ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена