Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724699

Текущий рейтинг:
#2431 в Романтическая эротика
#3186 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2019, 00:45:15

Вот же судьба! Опять их столкнуло в такой момент! Этот урод решил так мстить,да только в этот момент там оказалась дочь партнера,а видно туда привез ее Саша, Вот как ему аукнется эта попытка,мало сломанных пальцев?Надо было еще руки и ноги сломать,вот как хрупкая девушка может сломать мужику здоровому пальцы,ему самому не стыдно такое было говорить! Спасибо за продолжение!!

avatar
31.05.2019, 23:38:06

Неужели все труды пропали, они ведь так нужны Тасе. Ужас
Спасибо за продочку

avatar
31.05.2019, 22:45:12

Вот это поворот!!! За сестру и повторную стычку Саша теперь порвет этого Мирона! Ведь это его рук дело? Больше некому. Спасибо!

avatar
31.05.2019, 22:17:14

Спасибо! Вот сталкивает их судьба и сталкивает! Теперь вот, кажется, через сестру.
А ведь он пообещал, при следующей встрече точно расспросит!))

avatar
31.05.2019, 23:33:19

Вот тут то они и встретятся. Очень хочется чтобы портрет понравился Александру.
Спасибочки за продочку ⚘⚘⚘⚘⚘

Происки похотливого мерзавца?
Александр не простит Мирона! Девушка плюс любимая сестра!
Прикроет навеки.

avatar
01.06.2019, 01:02:01

Кому понадобилось крушить Тасин офис? Неужели по поручению Мирона это сделали. Какой неприятный он тип. А кто Тасю вынес на улицу? Может это Александр. Жду продолжения!!! Спасибо!!!

avatar
01.06.2019, 05:02:09

спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!! Книга безумно нравится)

avatar
01.06.2019, 14:35:26

Не ужели Александр ее спас...?! и он помнет ее...благодарю

Спасибо за продолжение!
Вышло все по пословице: не делай людям добра, не получишь зла...
Опять у Таси крупные неприятности и спасти её сможет только Ульянов, если захочет ;)

avatar
31.05.2019, 08:16:00

спасибо за продолжение!!!! Вдохновения вам!!!

avatar
31.05.2019, 04:32:59

Ну вот, надо же было так вляпаться:(
Спасибо, за продолжение!

avatar
31.05.2019, 00:52:56

Сложная ситуация. Как теперь все разрулится.
Спасибо за продочку ⚘⚘⚘

avatar
31.05.2019, 00:50:54

Вот же урод,решил отыграться за унижение! Мне страшно за нее,я даже не представляю что он может с ней сделать! И не экспертиза и милиция ей не поможет!! Спасибо за продолжение!!

Быть может это звонили по приказу Ульянова, чтобы узнать телефон?!

avatar
30.05.2019, 21:11:45

Спасибо за такую проникновенную главу от Александра!

avatar
30.05.2019, 21:06:15

Какой он молодец,доказал,что и без отцовских миллионов все может,сильный парень! И с отцом так и не поговорил,а тот наверно догадался и молчит,стыдно наверно!Как он должен был про нее подумать? Опять в этой клоаке ее увидел,хотя девчонки ведь говорили при нем ,что она на подмене и первый раз тут,но наверно не обратил внимание! Ну вот ,опять расстались,какая же у них будет следующая встреча? Спасибо за продолжение!!

Очень понравилась глава от Александра. Его рассуждения, поступки и мысли о девушке. Где- то очень добрые, где-то и крамольные и не верящие ей. Мысли мужчины, который повидал жизнь, познал людей, но не забыл девочку, для которой был первым мужчиной.
Спасибо!

avatar
29.05.2019, 22:21:26

Эхх, очередная девственница продает свое тело...

avatar
30.05.2019, 06:48:45

спасибо большое за продолжение!!!! Вдохновения Вам