Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724699

Текущий рейтинг:
#2440 в Романтическая эротика
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 00:38:23

Мирон сволочь редкая. считает, что все дозволено. Александр так вовремя успел. И снова встреча ребят действительно это судьба. Но очень интересно сколько она будет так сталкивать Тасю и Александра? Оба узнали друг друга, но никто не заговорил первым? Очень жду этого шага от Александра. Александр такой благородный мужчина. Очень интересно! Спасибо, огромное!!!

avatar
30.05.2019, 00:51:25

Конечно. Теперь то Александру захочется знать куда ушли его деньги. Только думается что и Мирон захочет на ней отыграться
Спасибо за продочку

avatar
30.05.2019, 11:57:58

Спасибо! Не так беззаботно и просто сложилась оказывается жизнь у Саши...

Спасибо за продолжение!
Да уж... сильно ударили по Александру смерть матери и предательство отца. Теперь он одиночка, никого не подпускает к себе близко. Теплые чувства сохранились только к сестре, и не хочет он больше никаких привязанностей к людям.
И всё-таки почему ему снится просящая прощение мать? И где Карим?
Надеюсь на скорую третью встречу героев)

avatar
29.05.2019, 21:10:04

Чем дальше, тем глубже. Если третья встреча случится, то разговора не избежать. Все он узнал. Но очень хочется главу от Александра!

avatar
29.05.2019, 13:46:40

И снова я несколько удивлена поворотом сюжета, потому как не рассчитывала на их новую встречу и что он отпустит ее. Но с другой стороны это правильно. Время-то вон сколько прошло. У нее своя жизнь, у него своя, очень интересно как вы их сведете! Спасибо большое!

avatar
28.05.2019, 20:33:50

Читаю с удовольствием и жду продолжение :) спасибо!

avatar
29.05.2019, 17:57:39

Александр скорей всего понимает что у девушки за это время могла сформироваться какая то своя жизнь и по этой причине он не показал что знает ее.

avatar
29.05.2019, 17:44:53

Серьезный разговор предстоит между подругами, после такой грязи на банкете.
Спасибо

Спасибо за продолжение!
Эх, Саня кремень! Ничем не выдал, что узнал, и оставил нашу девушку в смятении чувств и сомнениях)
И разъехались в разные стороны... ненадолго!

avatar
29.05.2019, 09:00:39

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения вам!!! Очень хочется главу от Александра)))

avatar
29.05.2019, 01:21:02

Омерзительная сцена.И ведь какая беспомощность в этой ситуации. Хорошо, что Саша подоспел, и в тоже время Тасе так гадко и позорно: ведь решит, что она продолжает свою прежнюю деятельность. А он перед отъездом говорил, чтобы она бросила эту работу. И девушка так мечтала о встрече с Александром. Ужас какое состояние у неё сейчас- избита, опозорена. И ведь ничего не объяснишь Спасибо

Саша прям,как ангел хранитель для Таси) Интересно когда произойдет их следующая встреча и при каких обстоятельствах)) спасибо за проду ❤️

Не думаю, что не узнал. Скорее всего наблюдал весь вечер, поэтому и успел прийти на помощь.
Спасибо!

avatar
28.05.2019, 23:55:02

Спасибо за продолжение, неужели он не узнал её?

Поздравляю с подпиской. Жаль пока не смогу читать, не покидаю , просто чуть позднее продолжу обязательно.

avatar
29.05.2019, 00:11:37

Поздравляю с подпиской!!!
Но к сожалению покидаю вас.
Творческих Вам успехов и благородных читателей!!!

avatar
28.05.2019, 23:35:36

здравствуйте спасибо за проду ❤️❤️❤️ Слава извините пожалуйста а скидка будет на подписку

avatar
28.05.2019, 21:12:36

Автор скажите а оплатить по приват 24 я могу?

avatar
28.05.2019, 22:06:00

Вот почему так везет?!
Вдохновения и легкого пера в написании этой книги. Удачи ❤