Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724699

Текущий рейтинг:
#2440 в Романтическая эротика
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 10:31:00

начало книги интригующе! впереди я так понимаю нас ожидают интересные сюжеты! спасибо автору! вдохновения вам!

avatar
14.05.2019, 09:55:29

спасибо большое за продолжение!!! Очень эмоциональная прода!!! Вдохновения Вам!!!

Очень печальная глава ,думаю в этой трагедии замешан если не отец то его любовница Жажда денег не останавливает ни перед чем

avatar
14.05.2019, 00:37:43

спасибо! .......... присоединилась к читателям в очень тяжелый момент.....

avatar
14.05.2019, 18:58:04

Бедный Саша ( Невыноисмо больно терять близких. И еще хуже, когда винишь себя...

avatar
14.05.2019, 06:27:18

Мне кажется Саша сын Карима,отец узнал и не смог простить.(

avatar
14.05.2019, 12:46:42

Мда Карим, предал Сашу...теперь он должен позаботится о сестре...спасибо)

avatar
14.05.2019, 18:57:09

Большое спасибо

avatar
13.05.2019, 01:39:15

Блин... Очень жалко, что мама погибла. Столько радости дарила.
А может это специально запланировано было.
Как тяжело сейчас Саше. И еще нужно объяснить сестре, что только она выжила.
А где отец? Развлекается себе и не о чем не беспокоится.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!

Твою мать.... Офигеть можно!!!! Как несправедливо парой жизнь ((( терять близких сердцу людей это большое горе.... Такая трагедия,я плачу вместе с Сашей... Хоть бы сестрёнка выкорапкалась. Так печально и больно за героев(( А что же папаша??? Где он??? Со своей любовницей??? Спасибо за грустную проду

avatar
13.05.2019, 20:12:26

Какая трагическая продочка.
Спасибо

avatar
13.05.2019, 19:14:32

Вот как поворачивается жизнь. И с кого спросить? У каждого своя судьба. Только папаша продолжает своё шествие по жизни, он не в сети, нет ему дела по семьи. Мать умерла, Наташа в тяжелом состоя нии. А каково состояние Саши. Посмотрим , как Таисия. Спасибо

avatar
13.05.2019, 19:14:47

Большое спасибо за проду

avatar
13.05.2019, 07:45:59

Беда какая,да еще с отцом неразбериха,куда он пропал! Лишь бы Наташа выжила и все было хорошо с ней!!Да ему явно не до девчонки будет,он с таким горем забудет что хотел узнать про нее! Спасибо за продолжение!!

avatar
13.05.2019, 11:15:34

C каждой главой и строчкой проникаюсь вашей историей и героями все больше. Очень жалко Сашу. Очень..... Спасибо!

Какое горе обрушилось на Сашу так внезапно, погибла мама. Хорошо хоть сестра выжила. Муж , наверное, улетел отдыхнуть сс своей новой пассией, потому что не отвечает на звонки, был бы в городе наверняка услышал бы об аварии. Саше пришлось срочно уехать после звонка из больницы, а он сначала даже хотел ещё задержаться, чтобы побыть с Таисией. Спасибо.

avatar
13.05.2019, 01:51:23

Так жалко его, сначала в отце разочаровался, потом наша девочка, сестра, и самое больное и ужасное мама. Он повзрослел за какие-то пару дней. Спасибо. Жду проду.

avatar
13.05.2019, 17:00:48

Kakoje gore na nego svalilos, nepodjemnoje, poteriat mamu i chiut ne poteriat sestru s kotoroi byl ochen blizok -eto tragedija, i daj Boze jemu sil vse vynesti na voih plechiah.... Voznikajet planomernyj vopros, a gde otec ????

avatar
12.05.2019, 10:34:48

Она не хотела быть просто продажной в его глазах. Почему не сказала правду? Ни имени , ни знакомства- ничего не осталось в руках. Только деньги.Сложный момент для девочки. Спасибо. Жду продолжения.