- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сколько стоит любовь?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559291633_14.jpg
Сколько стоит любовь?
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время
Рейтинг:
4683
4683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2465 в Романтическая эротика
#3214 в Современный любовный роман
Полный текст
289 стр.
Публикация:
05.05.2019 — 17.07.2019
Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"
Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2
Другие книги автора
1239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, визуализация супер. Увидела отрывок в группе к этой книге. Эта постельная сцена уже будет в следующей главе?
Тяжелое очень начало! Столько бед у нас,и люди действительно стали очень черствые! А Александр мне уже нравиться,очень чистый парень! Таисии очень тяжело принять такое предложение,но что не сделаешь ради счастья ребенка! Спасибо!!
Знач Александр у нас совестный человек, раз так зацепило то что творит отец... Это гадко и противно принять и понять, а ещё и смотреть родной маме в глаза и молчать, хотя может она и догадывается....
Почему-то хочется, чтобы они уже провели эту ночь вместе и начался новый этап жизни... :)
Спасибо:)
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения Вам!!! С нетерпением жду следующую проду)))
очень трогательно описаны события в семье Таисии , сама когда то была в такой ситуации , поэтому очень понимаю её переживания , отчаяние и ощущение безвыходности. Очень хочется , чтобы она справилась со всеми трудностями и осталась таким же светлым человеком. Александр мне тоже понравился , но боюсь , что в таком состоянии он может причинить боль Таисии, а ей сейчас и так трудно.С удовольствием буду наблюдать за их историей дальше !
Александр тот, с кем Тася должна провести ночь для спасения сестры?))) На первый взгляд парень хорош, для него семья ценна, не терпит лжи и измен, ему плюсище)))
Офф... будет не легко, с его то убеждениями понять мотивы Таси.
Спасибо, волнительно, следим дальше)))
Вот и второй герой романа. Как он отнесется к Тасе, если ему ее все-таки подложат? Наверное, тоже будет нос воротить.
А вот познакомились и с главным героем) неприятненькая ситуация и мерзкая( А что же отец совсем вины не чувствует?! Не остановил его,не позвонил,не объяснился с сыном..... Узнаем дальше) Поездочка как никак кстати.... спасибо за проду ❤️
В любой семье бывают передряги и единицы , где почти все гладко и полюбовно.
Спасибо за продочку
Очень неприятно увидеть своими глазами отца да есть такие много случаев денги сильно портят людей ждём проду
ООО Александр это будет первый мужчина Таси?! вроде порядочный и работяга...спасибо)
Печально....таких идеальных фасадов много....У каждого своя история..((((У каждого своя боль!
Горжусь Александром, что он отца возненавидел и презирает. Предал отец, а вину чувствует Александр. Трудно признать, что все это время отец поддерживал видимость семьи. А если бы у отца не было денег, то и ноги ему блондинки не раздвигали. Все в жизни преследуют свои цели и выгоду.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
O, da i tut v semje problemy.... Sasa s sestroi blizki, kak horoso kogda mezdu detmi jest takije krepkije uzy
Жизнь имеет свойство скручивать людей в такой бараний рог, что все принципы, убеждения и образ жизни в один миг разлетятся на мелкие осколки...
И о себе, о своих мечтах и желаниях збываешь напрочь...
Вроде их никогда раньше и не было...
Надеюсь, лучик света пробьётся...
Спасибо! Вдохновения!
Тяжелое решение. Если она согласится ( а она согласится), и как она думает, что никто не узнает, то глубоко ошибается, потом Ильнар ее без проблем под любого будет подкладывать. Хорошо если такого не случится и сестре поможет. Думаю автор нам свою версию покажет. Ждемс.
Очень интересно следить за развитием сюжета!
Большое спасибо)
Интересная книжка, буду читать. посмотрим, достаточно ли будет одного раза?
а где гарантия, что всё обойдется одним разом? спасибо
Такая боль и все это через себя пропускаешь. Тяжело
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена