Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5772 724703

Текущий рейтинг:
#2467 в Романтическая эротика
#3212 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2019, 09:39:45

Не жалеет жизнь Тасю! Неприятные сюрпризы всё время подкидывает.
Слава, спасибо огромное за продолжение!!! Держу за Сашу и Тасю кулачки!!! ❤️❤️❤️

avatar
01.07.2019, 09:14:40

спасибо огромное!!! Надеюсь с Наташей все будет хорошо))

Слава, спасибо за продолжение!
Недолгой была счастливая передышка, начались у нашей пары проблемы и неприятности(((

avatar
01.07.2019, 06:40:42

Не поняла о какой боли может идти речь. Сама же рассталась с Владом, потому что поняла, что не любит его и не может забыть Сашу. А теперь-то что?.. Сам не ам и другим не дам?

avatar
01.07.2019, 04:55:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Саша оказался прав в отношении Регины. Не удивлюсь , если она Владу про первую ночь Таси рассказала, потому что в его взгляде на Тасю не было никакого смущения, т.е. он не считал себя виновным. При их отношениях с Тасей он должен был смутиться. Регина очень завидывала Тасе. Спасибо, Славочка.

avatar
01.07.2019, 01:30:43

здравствуйте спасибо за проду ❤️ очень интересная ситуация со всеми героями

avatar
01.07.2019, 01:09:30

Захватывающая встреча. Нет слов, одни выражения. Получается, когда Влад звонил ей, он проводил разведку боем. Ну и флаг им в руки. Подруга у Таси чем дальше, тем всё интереснее. Вот только чтобы с Тасей плохо не стало. Спасибо

avatar
01.07.2019, 00:28:23

Еще не хватало чтобы с сердцем плохо стало от эмоций.
Спасибочки за продочку ⚘⚘⚘

avatar
01.07.2019, 00:27:00

Спасибо! хоть бы не сердце............ по поводу Наташи........у меня очень нехорошее ощущение. что на нее или напали и избили, или пытались похитить....... не хочется об этом думать, но........ надеюсь, ее не изнасиловали........

Чем больше времени проводили Саша с Тасей, тем сильнее становились их чувства ,появилась необходимость загранпаспорта для Таси, что не могло её не радовать. Радовало Тасю и отношение Керима к её матери и Люсе. Пора было подумать о возвращении в Москву. Спасибо , Славочка,

avatar
30.06.2019, 19:13:23

Спасибо вам за продолжение.

avatar
30.06.2019, 19:15:30

Очень проникновенно, герои получаются такими живыми, будто проживаешь с ними их историю! Спасибо!

КЛАССНОЕ состояние души и тела!!!!

avatar
30.06.2019, 19:03:43

Так уютно и по-семейному, гармонично создаются пары, мама с Каримом, Саша с Тасей)))
Вот Саша делает намеки на серьезность отношений, а, наверное, следует четко проговорить о дальнейшем, а то Тася истерзалась сомнениями и боится, что он уедет.
Спасибо❤

avatar
30.06.2019, 19:47:15

если честно меня не много тревожит что маманя с Каримом. Ну вообще в жизни это нормально когда взрослые люди начинают отношения, но в этом рассказе это смотрится очень странно, я уже воспринимаю "мать" как распутную женщину, которая начинает крутить Роман с чуваком на глазах у дочерей, да ещё и с другом Александр.....- лучше это было тайно чем открыто.
В общем мой мозг это не хочет понять.

avatar
30.06.2019, 20:57:06

спасибо большое за продолжение. прода супер!!!

Слава, спасибо за продолжение!
Тася и Саша счастливы) Очень хочется, чтобы их отпуск длился и длился, но все хорошее имеет свойство заканчиваться...

avatar
30.06.2019, 20:11:30

вот и допрыгалась Тася во всех смыслах этого слова)))))))

это он так показывает, что готов к серьезным отношениям? мог бы просто предложить таблетку.