Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5772 724725

Текущий рейтинг:
#2465 в Романтическая эротика
#3214 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 06:07:46

Я с ума сойду дожидаясь продолжения..... ох, спасибо Вам, Слава!

avatar
18.06.2019, 02:50:18

Огромное спасибо за проду!!! Вот это интрига!!! это я про похожий взгляд))) с нетерпением буду ждать продолжение!

Спасибо, Славочка, читается на одном дыхании, читаешь небольшую продку , но вы так пишите , что читаешь книгу не прерываясь. Очень здорово пишите. О, интересно , как отнесется к этой новости Саша? Увидев измену отца , столько времени простить не может, а тут получается , что и мама тоже изменяла? Почему-то я уаерена , что он сюда приедет.

avatar
16.06.2019, 20:05:14

у меня ломка, хочу новых эмоций от главы)

avatar
17.06.2019, 01:34:22

Вот это поворот,выходит Саша и не родной сын своего отца? Вот ведь судьба,и наверняка Саша за ней приедет и он его увидит,что будет!! Спасибо за продолжение!!

Спасибо за продолжение!
Не очень то поездка домой помогает Тасе забыть Ульянова...
Неужели всё-таки Карим отец Александра??? И очень странной вышла встреча матери со старым знакомым, что-то она недоговаривает или скрывает.

avatar
17.06.2019, 17:41:12

здравствуйте спасибо за проду ❤️ Толи ещё будет только началось

avatar
16.06.2019, 16:08:55

Автор, а сегодня будет продка? Уже скучаю по нашим героям

как эмоционально! читается просто на одном дыхании! мне кажется я иногда и дышать забывала....очень интересно и волнительно! спасибо за ваше творчество! вдохновения Вам!

Возможно ей и нужно сменить обстановку и голову проветрить, а то слишком много всего навалилось. А если Саша уверен в себе и своих словах, то не отступит.
Спасибо

avatar
17.06.2019, 00:21:06

Спасибо! о как! а Саша точно родной своему папеньке-кобелюке?!

От себя не убежать... Саша перевернул привычный уклад жизни)) кстати мне песенка вспомнилась Дубцовой "только мысли все о нем и о нем".... Мне вот что интересно, что связывало Карима и ее маму,что с отцом они служили вместе это понятно.... Но как-то встреча у них прошла странно, может мне показалось... Спасибо за проду ❤️

avatar
17.06.2019, 05:22:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
17.06.2019, 14:09:12

спасибо большое!!! Вдохновения Вам!!!!

avatar
14.06.2019, 02:51:55

Надеюсь, что Александр рванет за ней следом))) Спасибо, Слава, за проду! Читать ооочень интересно!!!

avatar
15.06.2019, 08:00:25

Одна из самых интересных книг которую я читала: диалоги, эмоции, действия- все здорово описано и логически связано....есть только одно "но"- нет продолжения, очень его жду?

avatar
15.06.2019, 10:14:16

скажите пожалуйста, скидка ближайшее время будет?

avatar
14.06.2019, 22:48:36

Какая она все таки молодец,все сказала Владу,не стала его мучить! И правильно что поехала домой,дома и стены лечат!!Спасибо за продолжение!!

Надеюсь, что Саша приедет к Тасе, если она ему даже не ответит. Не улетит в Австралию, не поговорив с ней. Молодец , что сказала Владу и не стала откладывать на потом, сердцу не прикажешь. Спасибо, Славочка.

avatar
13.06.2019, 00:27:59

Уф, разволновали! Саша напористый!!!
Спасибо большое, Слава!!! Я в предвкушении :)))