Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724696

Текущий рейтинг:
#3251 в Романтическая эротика
#4423 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 07:11:36

Спасибо!! Очень интересно какой станет Тася через 3 года)))
История очень захватывающая и сюжет бомбезный!;)

Спасибо !!!!! Очень жду продолжения!!!!!!

avatar
21.05.2019, 04:44:22

Ждём с нетерпением очередную проду. Спасибо

avatar
21.05.2019, 06:32:55

Спасибо большое за продолжение! С интересом жду их встречи!)))) Вдохновения!))))

avatar
21.05.2019, 11:06:34

Очень хочется чтобы у Таси получилось все, что она задумала. А Ильнур на последок решил пощекотать нервы Тасе. Проверку устроил. Рада что операция Лизы прошла успешно. Ну здравствуй Москва, ты меня ждёшь? Удачи Тася! Спасибо!!!

avatar
21.05.2019, 22:45:22

спасибо большое за продолжение!!! книга очень нравится, захватывает) Вдохновения Вам, очень жду продолжения

avatar
21.05.2019, 11:33:46

Жду предвкушая , спасибо за книгу.

avatar
21.05.2019, 13:16:10

Очень жду продолжения.

avatar
21.05.2019, 11:09:35

Спасибо! Жду продолжение! Не только не растеряла интерес, а наоборот - голод появляется ( их встречу представляю)!

avatar
21.05.2019, 19:43:23

Хорошо что разобралась со своими сложностями: сестра идет на поправку мама будет рядом и работать (встретит может мужчину....спасибо...Интересно 3 года-ждем

avatar
21.05.2019, 13:36:43

Чекаю,чекаю,чекаю продовження)

avatar
21.05.2019, 13:13:27

Спасибо, хочется читать и читать, жду с нетерпением проду)

avatar
21.05.2019, 16:36:00

Слава жду продолжения а также их встречи ой так волнительно спасибо вам книга супер жду продолжения

avatar
21.05.2019, 15:47:57

Я вот притаилась, пару глав собрала, и как раз вовремя :). Прошли уже тот путь(главное Лиза здорова). А Таисия думаю со своими способностями за три года многого добьётся в Москве :).
Спасибооо:)

avatar
21.05.2019, 21:39:09

Интересно) Жду ародолжения и встречу)

avatar
21.05.2019, 23:30:42

Ух.как же хочется быстрее.чтобы состоялась уже их встреча.вся в нетерпении

avatar
21.05.2019, 14:17:17

Девочки, извините, вопрос не в тему: как в своей библиотеке перевести книгу из разряда "читаю сейчас" в "хочу прочесть" или "архив"? Благодарю заранее.

avatar
21.05.2019, 00:30:12

Спасибо за продолжение!)

Эх, Тасенька, Тасенька! Как же за тебя больно и обидно. Не каждый решится на это, а мама повела себя хуже , чем чужой человек. Нет, чтобы поддержать, утешить... И скорее бы уж тебе уехать из города. Боязно мне за тебя. Спасибо!