Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724695

Текущий рейтинг:
#3256 в Романтическая эротика
#4432 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 14:38:05

Ох страшно то как, братки ее теперь в покое не оставят:(((
Надо уезжать из города, зачем мать ждать?
Пойти в колледж договориться и уехать!
Спасибо за проду!

avatar
20.05.2019, 10:40:12

Gad Ilnur, no slava Bogu blagodaria obmanu proneslo i vse , po krajnej mere na sej moment normalno

avatar
20.05.2019, 09:31:13

повезло Тасе,ее блеф подействовал,надеюсь она успеет сбежать,пока не пронюхали,что их обманули!

avatar
20.05.2019, 15:48:59

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам

Да уж... надо уезжать из родного города и чем быстрее, тем лучше. Похоже, что и подружка увяжется вместе с Тасей)

когда прода?

Да в таком маленьком городишке покоя не дадут,заклюют словами... Людям только дай повод,уж любители чужие жизни обсуждать и осуждать,ставить клеймо на человека.... Злые все.... Ох Таська,крепись!!!! А подружка интересно бескорыстно согласилась с Тасей поехать или все таки деньги сыграли роль??? Спасибо за проду))

avatar
18.05.2019, 00:40:51

Сначала показалось, что книга - совсем лёгкое чтиво. А теперь, с каждой главой - всё серьёзнее! Спасибо Вам! Буду следить за сюжетом! Успехов!

avatar
18.05.2019, 04:22:19

ой простите не сюда отправила

avatar
18.05.2019, 04:21:37

надеюсь с бейдом и даной всё будет хорошо

avatar
17.05.2019, 23:36:43

Ну вот зачем она подруге показала деньги , да еще держит их в бардачке? Смешно право. Эта же подруга подговорит кого-нибудь и останется девочка без денег только с пустой мечтой.

avatar
17.05.2019, 03:46:38

Почему-то кажется, что жизнь ещё ой как им всё закрутит... Окажется потом, например, что подруга ее с ним шашни в городе крутить будет, или ещё что. А вообще я этой Регине пока совсем не доверяю... Но посмотрим. Спасибо)

avatar
17.05.2019, 15:28:06

И правильно надо бежать из этого города,тут жизни точно не будет! Как можно осуждать девушку,что продала свою честь за здоровье сестры!! Ведь из них никто не помог!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
17.05.2019, 10:56:06

да уж маленький городок-сплетни быстро разносит...бежать нужно отсюда быстрее,пока не появились те,кому когда то было отказано! Саше сейчас очень не просто придется после смерти матери нужно поддерживать сестру...о Тасе он пока и не вспомнит...

avatar
17.05.2019, 16:22:50

Ох скорей бы уже прошли эти разборки и трудности, чтобы немного уже выйти на светлую прямую)
Спасибоооо)

avatar
17.05.2019, 01:21:15

Волнуемся, быстрее бы прошло время, в ожидании результатов операции, что все прошло хорошо и сестра идет на поправку. Возможно, Тася с Сашей встретятся в одно больнице, у него же тоже сестра после аварии восстанавливается. Спасибо!!!

Только бы подруга не потянулась из-за увиденного, а не потому, что пора что-то менять. И не стала балластом. Спасибо!

avatar
15.05.2019, 13:19:03

Как же трогательно, прям до мурашек... Сейчас читала под трогательную песню, аж расплакалась. Твои истории очень чувственные, проникновенные... Не знаю даже, как объяснить.. Чувствуется все настолько остро, как будто я проживаю вместе с ними все эти чувства, эмоции. Всегда слежу за твоими обновлениями, и очень нравится твои истории. Спасибо! С нетерпением жду продолжение и держу за них кулочки.))) Вдохновение тебе!)

avatar
17.05.2019, 00:35:14

Хоть бы у девченок получилось задуманное.
Спасибо

Хоть ненадолго что-то ее отвлекло от печальных мыслей. Но взгляды Регины на деньги очень подозрительные... Спасибо!)