Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724699

Текущий рейтинг:
#2440 в Романтическая эротика
#3194 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 10:26:48

Вот же блин! Я до последнего надеялась, что она расскажет ему.
Спасибо за проду! Легкого пера!

avatar
12.05.2019, 10:37:25

Очень тяжелые несколько часов... остались только воспоминания. Я теперь Боюсь, как мать отреагирует... все так сложно и больно. Александр молодец!

Такая ночь не забудется ни Тасей, ни Александром. Она стала женщиной, у него случилась беда...

avatar
12.05.2019, 10:15:22

Что случилось в Москве? Спасибо за проду

avatar
12.05.2019, 11:26:30

Да уж. Жизнь приносит разные сюрпризы и испытания. Главное идти вперёд и не опускать руки!
Слава, огромное Вам спасибо за чудесную проду!:)

avatar
12.05.2019, 11:10:46

Ух, наконец-то все... И теперь в новый путь...
Главное сестра будет здорова, а с совестью как-то договоримся и воспоминания... Стыдно, гадко, но такая она эта жизнь, иногда нужно упасть, чтобы снова взлететь...
Мож у папаши сердечко прихватило, молодая любовница вымотала:)..Надеюсь только не с мамой что-то или Наткой...
Спасибо:) Жду продолжение:))

avatar
12.05.2019, 11:07:30

Все думают об одном !!! а я думаю лишь бы её не ограбили по дороге!!!!

avatar
12.05.2019, 17:09:32

C каждой новой главой все интереснее. Очень хочется продолжение!

avatar
12.05.2019, 23:08:37

что-то случилось в семье?(((Я даже рада такому повороту;лучше взять денег у него ,чем у того мерзкого слизня (((А там уж с совестью как-нибудь по-тихонечку договоримся!!!

avatar
12.05.2019, 18:29:43

Вау......))) Замечательное продолжение и очень хочется нажать "вперед", а там как насмешка "не активно". Спасибо.

avatar
12.05.2019, 12:46:19

Но самое главное, что сестра и мама будут спасены, так что не такая уж произошла утрата, девственность! а если просто с парнем переспала - это было бы нормально? А так хоть деньги получила, да и причем большие.

avatar
12.05.2019, 17:44:01

Давно живу на свете, но до сих пор не понимаю мужчин, которые покупают женщин. Мне кажется, что это безнравственно. Жалею главную героиню, но мужчина, каким бы хорошим он не был в близких отношениях с ней, не понимаю. Состоявшийся. .. Едет в чужой город... Расслабиться надо... не понимаю. ...

avatar
12.05.2019, 11:30:04

Ради родных чего только не сделаешь, лишь бы они были рядом, а не уходили безвозвратно.
Спасибо

avatar
12.05.2019, 13:20:28

Вот и разошлись пути героев(
Очень хочется почитать продочку от имени Саши: его мысли, чувства, эмоции...
Большое спасибо! Жду продолжения!

avatar
12.05.2019, 15:17:38

спасибо большое за продолжение!!! Вдохновения Вам, очень интересно, что произошло в Москве

Спасибо! Мне очень жаль героиню, так и хочется ее поддержать!

avatar
12.05.2019, 14:16:23

Nevinnost prodana, no vidimo serdce toze... Da, sejchias glavnoje sestra, no vot potom ona uvidit, chto i serdce otdala i ne zametila kak.

avatar
12.05.2019, 13:00:29

Проблемы на фирме или родственники Александра?!...мда чувствует себя как продажная женщина, но сестра будет здорова...интересно Тасю, так быстро отпустят с работы...спасибо)