Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5771 724700

Текущий рейтинг:
#2459 в Романтическая эротика
#3198 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2019, 16:59:56

Что то очень серьезное случилось,иначе бы он ее так не оставил!! Спасибо за продолжение!

avatar
12.05.2019, 19:14:41

Только бы не отобрали у Таси эти деньги

avatar
12.05.2019, 21:35:40

И правильно,чё переживать. Дело сделано,теперь нужно жить дальше

avatar
12.05.2019, 17:54:33

Оооо обложка немного другая, эта мне больше нравится!!! :)) Может и прода ещё будет :))
Эт что у меня глююююкииии!!!!!! Опять тоже оотооттттооо..... :)))

avatar
12.05.2019, 18:15:34

Спасибо большое за проду!
Очень эмоциональная продочка!

Что-то ужасное случилось, особенно, если вспомнить последние мысли Саши перед поездкой((
Но поступок хороший совершил. Не важно, что и как у него в голове сложилось, но так он давал девушке шанс. На новую жизнь, без Ильнура... А воспользуется она им или нет - уже ей решать. Саша же не знает причин.
Спасибо!

avatar
12.05.2019, 23:24:44

Всё - супер написано! Единственное, слишком уж часто - из пустого в порожнее, наша героиня переливает одно и то же... Но девочка, ещё реальной жизни не познавашая - ей это простительно...Но придётся взрослеть - такова жизнь! ...

avatar
12.05.2019, 06:52:06

Где продолжение?

avatar
12.05.2019, 10:07:51

Любовь стоит столько , сколько и сама жизнь.Любовь = жизнь - изюм жизни. Крепись и жди. Будет все хорошо у тех, кто умеет ждать и не разменяет судьбу.

avatar
12.05.2019, 04:57:20

Начало заинтреговало, начала и не смогла остановится. На что мы ради семьи только не идем, ломая себя и свои принцыпы, так поступила и Тася. Ради сестры, я за это ее уважаю, но городок маленький, и ей и правда надо будет уехать, она себя сьест. Но как вы чувственно и горячо показали их страсть, но так не хочется, чтобы он ее отпускал, но как говорится все хорошее когда-то заканчивается. Спасибо. Очень жду проду.

Молодец , Саша, он смог всё сделать так ,чтобы Таисия не чувствовала себя падшей, а почувствовала себя, если не любимой то желанной, которую он хотел и восхищался. Удивительно, он даже не знал , что она девственница, значит, деньги ей должен заплатить сам Ильнур, наверное, чтобы использовать её также как других официанток. Спасибо.

avatar
11.05.2019, 21:42:33

Неужели он ее просто так отпустит,так хочется что бы он узнал,из за чего она согласилась на это!! Спасибо за продолжение!!

avatar
11.05.2019, 19:23:48

Александр очеровашка. Спасибо вам, Слава! Было жарко и очень чувсвенно, трогательно. Хоть бы при расставании ничего не испортил!
Очень жду продолжения! :)

Очень, очень жаль что в жизни все так не справедливо. Очень жалко сестренку. Тасе запомнится ее первый раз, Александр молодец!

Жду эмоций от Александра,очень хочется их узнать)) Что он думает о нашей Тасеньки.... Ох Таська тебе очень повезло,что попался такой чуткий мужчина)) спасибо за проду))

avatar
11.05.2019, 18:49:15

Наслаждаемся страстным порывом перед расставанием, с надеждой на скорую встречу вновь))) как бы пошло не звучало, но деньги отработаны, осталось получить и главное спасти сестру)))
Спасибо!!!

avatar
11.05.2019, 21:14:31

У Таисии будет незабываемая первая ночь с незнакомцем, имя то его она так и не захотела узнать(
Спасибо, жду продолжения!

avatar
11.05.2019, 18:50:35

Как все красиво и приятно Александр все сделал ))
Тася запомнит это первый раз.
Жду продолжения! Спасибо!