Книга. "Сколько стоит любовь?" читать онлайн

Сколько стоит любовь?

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время

Читать
Рейтинг:
4683
5772 724754

Текущий рейтинг:
#2465 в Романтическая эротика
#3214 в Современный любовный роман


Полный текст 289 стр.

05.05.2019 — 17.07.2019


Аннотация к книге "Сколько стоит любовь?"

Ради большой суммы, которая срочно потребовалась нашей семье, я решилась на отчаянный шаг — переступив через гордость и наплевав на вопли совести, я продала... свое тело. Мне казалось, что со временем я смогу забыть об этом поступке и той ночи, проведенной с незнакомцем, ставшим моим первым мужчиной. Но судьба распорядилась иначе. Мы снова встретились с ним спустя несколько лет, и вся моя устоявшаяся жизнь пошла под откос.

Сильное влечение и страсть.
Тайны и интриги.
Сложные отношения.
Эмоционально и чувственно.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/uiqR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/A3Q2

1239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!
Трудно ломать себя, но в Тасиной ситуации жизненно необходимо...
Ну а Александр уже выбрал себе даму для ночных утех.

avatar
08.05.2019, 12:17:41

Тася сама того не желая привлекла внимание Александра к себе.И какой же его ждет сюрприз.... Тася тянет большую часть проблемы, с этой стороны если смотреть она взрослая, а посути ребенок которому в пятнадцать лет резко пришлось повзрослеть. Ответить

avatar
08.05.2019, 14:51:08

Книга появилась в библиотеке, но продочки новой нет

avatar
08.05.2019, 14:02:41

Что делает девушку (косметика и одежда) в искусительницу...час X приближается....спасибо

avatar
08.05.2019, 13:12:26

Спасибо за продолжение!

Ох Тасенька потерпи один вечерок и все закончится... Только вот мне кажется,что эту роковую ночь ты будешь ещё долго помнить... Ух как интересно!!! Спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2019, 13:00:25

Vse ze resylas.... Da, kogda strah poteriat blizkih skruchivajet, togda resyssia na chto ugodno.. Vstrechia sostojalas - jesio chis i vse proizoijdet....

avatar
08.05.2019, 10:32:59

Героиня включила такую жертву в себе, что немного бесит.У каждого проблемы в семье,у кого то умирающие родители,братья,сестры. У некоторых дети инвалиды.Алкоголики,насидьники,да грязи полно.Мир не справедлив.Но она такая правильная,уже всем раздала кто есть кто.Строит из себя моралистку и даже не понимает,что если сильные миры сего захотят что то сделать с официантки,то сделают такое ,что она 5 угол искать будет.А здесь ей дали выбор,и не нужно морду кривить, можешь по другому делай,а не можешь,делай как решила,без этих понтов.

avatar
08.05.2019, 10:49:34

Нет, ну кто же так себя ведет-то, хочешь получить деньги для сестры и уже заранее ненавидит всех и вся. Да, ситуация.

avatar
08.05.2019, 10:39:21

Спасибо! Очень интересно как пройдет их встреча.

avatar
08.05.2019, 09:59:17

Ухх... роковая ночь предстоит, для Александра всего лишь забыться, а для Таси спасти жизнь...
Спасибо, а ожидании продолжения)))

avatar
08.05.2019, 09:43:47

Для неё ничего не значит... всего лишь один раз, а для него она продажная, пока:). Очень жду мысли Александра :)
Спасибо:)

avatar
07.05.2019, 23:30:33

Слава, читаю с замиранием дыхания. Почему то очень переживаю. Ух!
Спасибо большое! Очень жду продолжения!

не хотела обидеть, просто очень стремительно собития развиваются, но очень интересно! Спасибо!

спасибо, как в кино. очень волнует.

avatar
07.05.2019, 23:39:27

Semejnyje neuriadicy vsegda vybyvajut iz kolei, tem boleje, kogda mnogo let videl prakticheski idealnyj mir vokrug sebia

avatar
07.05.2019, 23:08:09

Неужели отец решиься на развод? И это станет точкой невозврата.

Ух ты как все разворачивается... Отдохнуть решил, девчулю снять.... Вот Таська и попадётся.... Предвкушаю прям не могу ..... Очень жду продолжения))) спасибо за проду))

avatar
07.05.2019, 22:47:26

Да хорошо что есть какая то честь,не испортили его деньги! Что случиться дома за время его отсутствия,не дай бог что то с его сестричкой!! Спасибо за продолжение!!

avatar
07.05.2019, 21:06:30

Книга очень эмоциональная. Вот такая у нас жизнь. Кто то жирует не зная куда деньги деть. А комуто нехватает 100 тыс на спасения родного человека. Спасибо